А 100 грамм?
пратестиравал 3Д фильм, прикольна, малой пытался рыб рукой лавить
Ты ему Пираньи 3D ставил? В этам фильме хуй аткушэнный плавает нипомню на какой минуте, не шокируй малова
Блюрики пакупаешь у араба со скидкой или пиздишь из сети?
Хавка! Питать-питать! Точить это всьо!!!
А потом космонавты срут в вакуумные унитазы. Если поставить отсос на max, то выгребает даже из желудка
Я вам как касманафт атвичяю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!