Абет.

12 апреля, 2014 в 12:18 мск. Запостил:КОЛХОЗ

абет



7 комментариев на “Абет.”

  1. Kuku
    Kuku

    А 100 грамм?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пратестиравал 3Д фильм, прикольна, малой пытался рыб рукой лавить

  3. Боброчел
    Боброчел

    Ты ему Пираньи 3D ставил?
    В этам фильме хуй аткушэнный плавает нипомню на какой минуте, не шокируй малова

  4. Боброчел
    Боброчел

    Блюрики пакупаешь у араба со скидкой или пиздишь из сети?

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Хавка! Питать-питать! Точить это всьо!!!

  6. Боброчел
    Боброчел

    А потом космонавты срут в вакуумные унитазы. Если поставить отсос на max, то выгребает даже из желудка

  7. Боброчел
    Боброчел

    Я вам как касманафт атвичяю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов