нахуячюсь
прикольно))
домочадцы ахуели фканец, параужэ напицца и пастроить их (забава ватников, издревлехуле)
Паржал блеать!!!
Состояние Михаэля Шумахера улучшилось, теперь он может двигать глазами и реагировать на голоса окружающих, сообщают в воскресенье газеты. Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что Шумахер устанавливает зрительный контакт, а немецкая газета Bild am Sonntag утверждает, что он реагирует на голоса.
Фелипе Масса, бывший партнер Шумахера по команде Феррари, подтвердил, что семикратный чемпион мира отвечает на голоса. «Не могу даже выразить словами, насколько я рад этому. Я молился каждый день за Михаэля, и мои молитвы были услышаны», — сказал Масса. «Во время моего последнего визита в больницу я почувствовал радость и облегчение семьи. Это великолепно, хотя путь обратно к нормальной жизни будет долгим», — заявил Жан Алези, бывший гонщик «Формулы–1» и друг семьи Шумахера.
Скожыте Массе пусть за стабильнасть Уркаены памолицца!
Еслебы Шумахер лежал где нибудь фклинике Раисси, то пользуясь моментом имубэ дали падписать нескалька документов. И праснулся Шумахер полным банкротом, и похуй. Онжэ овощ
K7 В Украине беспесды тоже нашлись бы «памощнички»
А вот в Бульбастане Батька канешна сразк бэ руке па плечт атрубил, дододо…
Човытуд за хуйню несете блядь? А я то нахуя сходу в бой бросился долбоёб?
Я фчира слушол по радио как он фтихаря пасетил льняной и мясокомбинат гдета в Слуцке и исчо вкакойта жопе. Итог: уголовные дела и аресты. День у Бацьки удался. Щяс бухает с чувством выполненного долга
Я бухал какта в Минске с адной непростой молодой семьёй, проживающей в пятикомнатной квортире на Машерова. Там поцан (мент кстати) рассказывал напившись што иво старший брат работает в охране президента, и што Бацька кагда напьёцца — савершенно неуправляемый. Но это данные 15-летней давности. Щяс Лукашэнка узбагоился, пастарел и акультурился
http://s020.radikal.ru/i710/1404/f7/1a61dcfb84be.jpg
Нажрёцца и ломицца в Мерседес на заднее сиденье типо везите миня домой в Шклов, там корова Нюрка рожает, я должэн присутствовать. Баньки зачотные устраивал, официанточки полураздетые, он их любил за жопы трогать
Да ты ужэ осади Боброчел, осади.
я исчо нивсё за Лукашэнку рассказал жареных фактов
Бобре псзц беги — если в Украину — то хуй паймают, мои так тыщу раз делали)))
я ватник, мне похуй
Батька делом доказуват, што не пидр
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
12 апреля, 2014 at 15:16
Нажрёцца и ломицца в Мерседес на заднее сиденье типо везите миня домой в Шклов, там корова Нюрка рожает, я должэн присутствовать. Баньки зачотные устраивал, официанточки полураздетые, он их любил за жопы трогать
12 апреля, 2014 at 15:18
Да ты ужэ осади Боброчел, осади.
12 апреля, 2014 at 15:23
я исчо нивсё за Лукашэнку рассказал жареных фактов
12 апреля, 2014 at 15:41
Бобре псзц беги — если в Украину — то хуй паймают, мои так тыщу раз делали)))
12 апреля, 2014 at 15:43
я ватник, мне похуй
12 апреля, 2014 at 15:45
Батька делом доказуват, што не пидр