Абет

24 апреля, 2014 в 12:09 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Обедl



31 комментарий на “Абет”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бедьнинька но чистенька. ХУЙ!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скромно чёт… Видима, вечером ащще отжыг был ))))

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:59

    Xavi Hernandez
    Апрель 24th, 2014 at 11:55 Xavi Hernandez

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23

    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!
    ===========Э
    мну ваеннэ выдале бес всякех паписдаваний. счас так можна
    ===========
    как так? пригоден, никасил, бес блата — и дали ваеник???
    ============Э
    нипригоден и никасил

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Обед без водки не лезет в глотку!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паплыл на Мурано.
    Есле утану не бросайти вдову на произвол судьбы.
    Дапамагите кто чем можыт.
    Сами мы не местные и т.д….

  6. zoldaten
    zoldaten

    Штоб военник получить нада не пиздоватить, а с тщанием овладевать наукой побеждать. Фсе остальное прафанация и глумление над службой. А абет могба быть и получше, а то как в солдатской столовай.

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Апрель 24th, 2014 at 12:18 Йаростный Фтыкатель

    Скромно чёт… Видима, вечером ащще отжыг был ))))
    =================
    Нихуя там вечером небыло. Слишком чисто и нет следов дебоша.

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Апрель 24th, 2014 at 12:25 ™shcoda®

    Паплыл на Мурано.
    Есле утану не бросайти вдову на произвол судьбы.
    Дапамагите кто чем можыт.
    Сами мы не местные и т.д….
    ====================
    На ней должэн жэницца твой младший брат.

  9. svinamorf
    svinamorf

    Xavi Hernandez
    Апрель 24th, 2014 at 12:21 Xavi Hernandez

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:59

    Xavi Hernandez
    Апрель 24th, 2014 at 11:55 Xavi Hernandez

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23

    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!
    ===========Э
    мну ваеннэ выдале бес всякех паписдаваний. счас так можна
    ===========
    как так? пригоден, никасил, бес блата — и дали ваеник???
    ============Э
    нипригоден и никасил
    =============
    нутак епт, если нипригоден то эта фсигда так была

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    нищеброды

  11. svinamorf
    svinamorf

    супчик жиденький, но питательный,
    будешь худенький, но сознательный

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    4.11. Какие проценты начисляет банк на остаток средств на счете карты?

    Банк не начисляет проценты на положительный остаток средств на счете кредитной карты.
    ===========
    о как блять! тоись на мои -0,01 коп могут начислить проценты? а скока? я из минуса то вылезу?

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ в армии
    http://trinixy.ru/pics5/20140424/demotivatory_10.jpg

  14. svinamorf
    svinamorf

    бугагага!!!

  15. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Апрель 24th, 2014 at 12:28 Дед Митяй

    ™shcoda®
    Апрель 24th, 2014 at 12:25 ™shcoda®

    Паплыл на Мурано.
    Есле утану не бросайти вдову на произвол судьбы.
    Дапамагите кто чем можыт.
    Сами мы не местные и т.д….
    ====================
    На ней должэн жэницца твой младший брат.
    ====================
    особенна ахуенна еси твой младшой брат млатше тибя гадкофф на 20

  16. svinamorf
    svinamorf

    и ищо жына старшэ тибя годикафф на 3 (три)

  17. svinamorf
    svinamorf

    таким образам, еси камута скажэм 55 (нирозжыг), иво жыне 58, а млатшэму брату 35, то фсьо палучаицца проста заипца

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    ты блять заипал сваиме
    цыфраме

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    математеге хуевэ!

  21. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, ну их нах математигов, скажи ХУЙ и возвращайся, раз такое дело…

  22. OTVAL
    OTVAL

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    чочо111 чочо111 чочо111 пышъ-пыщъ111

  24. OTVAL
    OTVAL

    чочочочо

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Крым? а чочо эта такое? где ета?

    Какой заботливый Аксёнов 😡 😀

    Крыминформ сообщает о том, что запрет на продажу алкоголя в торговой сети в ночное время начнет действовать в Крыму с 1 января 2015 года. Об этом сегодня журналистам сказал и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов.

    «У нас переходный период, поэтому пока еще ночью могут пить. Граждане испытывают высокие патриотический подъем, количество преступлений уменьшилось в 2,5 раза, поэтому мы даже не видим необходимости резко ограничивать потребление алкоголя. Пусть пьют на радостях», — сказал и.о. главы республики.

    В настоящее время на территории полуострова продажа алкогольных напитков ведется круглосуточно.

  26. Alf
    Alf

    взбодрило бульбоватникавае чтиво:

    http://people.onliner.by/2014/04/24/smol

  27. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Апрель 24th, 2014 at 12:12
    ™shcoda®
    Бедьнинька но чистенька. ХУЙ!

    ==============

    Шкода, пад кожен ХУЙ нада 20 ойро лажыть!
    Ты фкурсе за дагавор с Чюпсам?

  28. svinamorf
    svinamorf

    коллега изволит упячивать

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мощное видео!

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    😡

  31. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 13:18 Alf

    взбодрило бульбоватникавае чтиво:

    http://people.onliner.by/2014/04/24/smol
    ==========
    агонь

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов