Скора сессия.

24 апреля, 2014 в 9:54 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Скора сессия.



31 комментарий на “Скора сессия.”

  1. Alf
    Alf

    Нифкурилъ!

  2. zoldaten
    zoldaten

    Курить здоровью вредить

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Белы билет

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Нада апасля больнички на работу зайти, снек пакидать)))))

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    папался билет про ЛАПАТУ?

  8. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    А вот реальная история (вспомнил со школы): со мной училась знакомая — самая настоящая заучка. А подруга ее лучшая еле на 3 балла училась. Готовились они к экзамену по истории, моя знакомая выучила 29 билетов из 30, потому что тупо не успела доучить и решила, что вероятность очень мелкая что ей 30-й попадется. А подружка ее вообще положила на все и для приличия выучила только 1-й билет. На экзамене той попадается 30-й, а подружке 1-й. Подружка получает 4 балла легко, а моя знакомая еле выкрутилась, чтоб сдать 30-й билет на 5 баллов.

  9. Alf
    Alf

    Кам8 Хули — талант нипрапьёшь!!!

  10. svinamorf
    svinamorf

    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!

  11. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Ксати, я лазил в профиле этого гопаря с глагны. Там был в оригинале ламерский коллаж, якобы он расстался со своей любимой пилоткой. Фотожаб мы наделали на этот коллаж ОЛОЛО. Ровный поцык риальни неадекват явно

  12. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23 svinamorf

    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!
    ===============
    Его в армейку нивазьмут сёрано. Вроде ж с эмбицильностью не должны брать?

  13. Alf
    Alf

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23
    svinamorf
    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!

    ================

    Ой да пиздежь фсе — йа ни помню штоб хатя бы палавину када учил билетаф!
    В ынязе учи-ниучи адин хуй если ни петришь — нахуй с вищями!!!

  14. Alf
    Alf

    В моё время в СА и СД брали фсех падряд биз разбору,
    ибо никаво ниебало тваё жэлание палучять знание!!!
    Глаген — абаранаспосопнасть СССР была и ниибёт!!!

  15. Alf
    Alf

    Фчира две казы в канхфетнам пирижывали за здачю госов —
    типа баимся ыыы
    А нах каво на госах то валить?
    Ну тройбан могли паставить и иди нах
    в народнае хазяйства кароф падымать!

  16. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 11:32 Alf

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23
    svinamorf
    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!

    ================

    Ой да пиздежь фсе — йа ни помню штоб хатя бы палавину када учил билетаф!
    В ынязе учи-ниучи адин хуй если ни петришь — нахуй с вищями!!!
    =================
    аналагична

  17. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 11:34 Alf

    В моё время в СА и СД брали фсех падряд биз разбору,
    ибо никаво ниебало тваё жэлание палучять знание!!!
    Глаген — абаранаспосопнасть СССР была и ниибёт!!!
    ==============
    Эт да. Ну при военкафедре если, то засылали на сборы на несколько месяцев.

    ———————-
    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 11:36 Alf

    Фчира две казы в канхфетнам пирижывали за здачю госов —
    типа баимся ыыы
    А нах каво на госах то валить?
    Ну тройбан могли паставить и иди нах
    в народнае хазяйства кароф падымать!
    ======================
    Валили только некоторых «недостойных» краснодипломников

  18. svinamorf
    svinamorf

    кароч, крео гавно, автар мудак

  19. svinamorf
    svinamorf

    Лучче синий диплом и красный нос, чем наабарот

  20. svinamorf
    svinamorf

    блять а какие ебанутые науки приходилось сдавать божемой…

  21. svinamorf
    svinamorf

    материясубстанция, вещь-в-себе, эмпирические метады — да ебись оно конем, как вапще такойе можно придумать????

  22. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:46 svinamorf

    блять а какие ебанутые науки приходилось сдавать божемой…
    ==========
    Это +++. Я сдавал короткие (семестровые по времени преподавания) науки, которые на голову не натянешь, они не были нужны абсолютно под мою специальность. For example: животноводство, почвоведение, машины и автомобили…. и т.п.

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:49 svinamorf

    материясубстанция, вещь-в-себе, эмпирические метады — да ебись оно конем, как вапще такойе можно придумать????
    ===========================
    Чо тока не придумают, лиш бэ не работать физически! Пиздаболы-гуманитарии!

  24. svinamorf
    svinamorf

    ахахаха! почвоведение — это пяць!

  25. svinamorf
    svinamorf

    ДМ, да хоть бы и не работали, хуй сними, но нахуя другим мозги-то ебать? фсьо ат безделья

  26. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23

    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!
    ===========Э
    мну ваеннэ выдале бес всякех паписдаваний. счас так можна

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа думал йа хитрее сбера када аставел 29,99 и думал шта ане не смимуд 30 р за моб.банк, эти сволочи изьебнулесь и загнале меня в долг на 1 копейку! Ну не суке?!

  28. svinamorf
    svinamorf

    Xavi Hernandez
    Апрель 24th, 2014 at 11:55 Xavi Hernandez

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 11:23

    Военный блять… штоб военный папался нада ищо палтара годика папиздаватить. А то блять из универа нахуй — и сразу тебе военный билет? а вот ХУЙ!
    ===========Э
    мну ваеннэ выдале бес всякех паписдаваний. счас так можна
    ===========
    как так? пригоден, никасил, бес блата — и дали ваеник???

  29. svinamorf
    svinamorf

    ну правда ваеная кафедра ищо есть

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    30-ый билет блять!

  31. svinamorf
    svinamorf

    Оя, а ты чиво нивармеи?????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов