пахоже ета уже ктота успел адин рас сажраць
Иле два
А то и три!
Ктулхо, сажрале… плакаю
На днях Друня ел асьменогоф…
фубля сасисачные асьминоге…
баян. но улыбнул снова.
Надо «падонкафский езык» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
— Ключъ настард протяшко адин! — Прятяшко первый нах! — Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться) — Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях) — Аффтар, жги! — Пашол! — Ну чё там? — Писят сикунд палет намана. (Пиндосы ищут на часах цифру «писят») — Где летим? — Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику) — Скораздь? — Пицот! — Зачот. — Где ща? — Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе) — Чо как? — Нидалёд. — Низачот. — Ну, ниасилели. — Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.
кам 7 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!1111
Чочо?
ааааа, здравствуйте напарнечги!
ХУЙлху
фтопку. пойду пездато жрать окорочка.
ХУЙлху необижайде!
будет с кем пиписькой померяцо!
КтХУЙлхту
камент 7 Хто такой джордж буш?
чо за говнокрео хто ето жрет
# bonyzob April 7th, 2009 at 13:35
камент 7 Хто такой джордж буш? ============ незнаю…мож премьер у абамы?
Замкну
ктулху уже не васкреснед??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!