абет!!!

7 апреля, 2009 в 13:00 мск. Запостил:Sepul

ктулху из сосисок



20 комментариев на “абет!!!”

  1. OTVAL
    OTVAL

    пахоже ета уже ктота успел адин рас сажраць

  2. Серко
    Серко

    Иле два

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А то и три!

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    Ктулхо, сажрале… плакаю

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    На днях Друня ел асьменогоф…

  6. Друня
    Друня

    фубля сасисачные асьминоге…

  7. Leligg
    Leligg

    баян. но улыбнул снова.

    Надо «падонкафский езык» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

    Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

    — Ключъ настард протяшко адин!
    — Прятяшко первый нах!
    — Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
    — Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
    — Аффтар, жги!
    — Пашол!
    — Ну чё там?
    — Писят сикунд палет намана. (Пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
    — Где летим?
    — Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
    — Скораздь?
    — Пицот!
    — Зачот.
    — Где ща?
    — Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
    — Чо как?
    — Нидалёд.
    — Низачот.
    — Ну, ниасилели.
    — Фсем превед.

    Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.

    Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.

  8. kuku
    kuku

    кам 7 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!1111

  9. HocoK
    HocoK

    Чочо?

  10. HocoK
    HocoK

    ааааа, здравствуйте напарнечги!

  11. HocoK
    HocoK

    ХУЙлху

  12. HocoK
    HocoK

    фтопку. пойду пездато жрать окорочка.

  13. HocoK
    HocoK

    ХУЙлху необижайде!

  14. HocoK
    HocoK

    будет с кем пиписькой померяцо!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КтХУЙлхту

  16. bonyzob
    bonyzob

    камент 7
    Хто такой джордж буш?

  17. bonyzob
    bonyzob

    чо за говнокрео
    хто ето жрет

  18. Leligg
    Leligg

    # bonyzob
    April 7th, 2009 at 13:35

    камент 7
    Хто такой джордж буш?
    ============
    незнаю…мож премьер у абамы?

  19. Серко
    Серко

    Замкну

  20. SashKo
    SashKo

    ктулху уже не васкреснед??

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов