Анонс! Скоро всё это на Бабруйске: http://clck.ru/5gw1 Внизу астальные страницы, которые тожэ скора перепостят на бобры.
Цыментий, харош боянить. Иле тебя это Путин заставляет делать?
де вилка для супа??? тут у нас нифсе ватники между прочем
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 апреля, 2014 at 13:57
Цыментий, харош боянить. Иле тебя это Путин заставляет делать?
28 апреля, 2014 at 14:01
де вилка для супа??? тут у нас нифсе ватники между прочем