Абет.

28 апреля, 2014 в 13:50 мск. Запостил:КОЛХОЗ

абед



3 комментария на “Абет.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Анонс!
    Скоро всё это на Бабруйске:
    http://clck.ru/5gw1
    Внизу астальные страницы, которые тожэ скора перепостят на бобры.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Цыментий, харош боянить. Иле тебя это Путин заставляет делать?

  3. svinamorf
    svinamorf

    де вилка для супа??? тут у нас нифсе ватники между прочем

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов