Гизьмёлляр!
нихуяссе чирвяк!! http://aba.su/eIwaX4
Abstract hip-hop
Скоро на Бабруйске: http://clck.ru/9BJvg
бля, ебучи антивирус блакирует клик.сру, но уже хоть блядей перестал банить
Дед Митяй Апрель 28th, 2014 at 13:15 edit Дед Митяй Скоро на Бабруйске: http://clck.ru/9BJvg +++++++++ нету у меня таких картинаг.
Скоро на Бабруйске 2: http://clck.ru/9BJwq
Диментий издиваецца
кстате из 2 части у меня три картинги было но я их закинул в архив,все друг у друга пиздят.
йа бы дажэ скозал што Диментий нагнетает
а Колхоз походу не весь интырнет скачал
идите жрать — срать в новэ.
Анонс! Скоро всё это на Бабруйске: http://clck.ru/5gw1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 апреля, 2014 at 13:13
Abstract hip-hop
28 апреля, 2014 at 13:15
Скоро на Бабруйске:
http://clck.ru/9BJvg
28 апреля, 2014 at 13:17
бля, ебучи антивирус блакирует клик.сру, но уже хоть блядей перестал банить
28 апреля, 2014 at 13:19
Дед Митяй
http://clck.ru/9BJvg
Апрель 28th, 2014 at 13:15 edit
Дед Митяй
Скоро на Бабруйске:
+++++++++
нету у меня таких картинаг.
28 апреля, 2014 at 13:21
Скоро на Бабруйске 2:
http://clck.ru/9BJwq
28 апреля, 2014 at 13:22
Диментий издиваецца
28 апреля, 2014 at 13:27
кстате из 2 части у меня три картинги было но я их закинул в архив,все друг у друга пиздят.
28 апреля, 2014 at 13:44
йа бы дажэ скозал што Диментий нагнетает
28 апреля, 2014 at 13:47
а Колхоз походу не весь интырнет скачал
28 апреля, 2014 at 13:51
идите жрать — срать в новэ.
28 апреля, 2014 at 13:52
Анонс!
http://clck.ru/5gw1
Скоро всё это на Бабруйске: