Йаростный Фтыкатель
Июнь 9th, 2014 at 11:47
Йаростный Фтыкатель http://s020.radikal.ru/i722/1406/61/ff3665181bbc.jpg
Да, такую пикчу Доберману показывать, низяяя, инфаркт у цобаки будет… Йа ему и так обещал тур в Корею купить, а тут такой буклет рекламный..
КПРФ предлагает переименовать Санкт-Петербург в Ленинград
======================
Уберите дибилов из Думы!!! Заебали туда-сюда шкурку гонять!
У меня есть встречное предложэние — А давайте переиминуем КПРФ в ВКПБ! И в догонку переиминуем полицыю в милицыю!
9 июня, 2014 at 11:47
9 июня, 2014 at 11:53
кам. 1 — вылитый Альф О_О
9 июня, 2014 at 11:54
а на пикче хренпойми… чё за варево.
озадачили.
9 июня, 2014 at 11:55
Йаростный Фтыкатель
http://s020.radikal.ru/i722/1406/61/ff3665181bbc.jpg
Июнь 9th, 2014 at 11:47
Йаростный Фтыкатель
Да, такую пикчу Доберману показывать, низяяя, инфаркт у цобаки будет… Йа ему и так обещал тур в Корею купить, а тут такой буклет рекламный..
9 июня, 2014 at 12:13
Серийный педофил сбежал из-под стражи под Петербургом
9 июня, 2014 at 12:14
Двое детей утонули за выходные в Ленобласти
9 июня, 2014 at 12:18
КПРФ предлагает переименовать Санкт-Петербург в Ленинград
======================
Уберите дибилов из Думы!!! Заебали туда-сюда шкурку гонять!
У меня есть встречное предложэние — А давайте переиминуем КПРФ в ВКПБ! И в догонку переиминуем полицыю в милицыю!
9 июня, 2014 at 12:47
9 июня, 2014 at 12:47
Показалос:
9 июня, 2014 at 12:48
9 июня, 2014 at 12:48
Де-та в Англее:
9 июня, 2014 at 12:50
В Пушкине 7-летнюю девочку развратил пенсионер
9 июня, 2014 at 12:51
Под Бокситогорском подросток избил и изнасиловал двух пенсионерок
=============
Паходу атамстил.
9 июня, 2014 at 12:57
™shcoda®
Июнь 9th, 2014 at 12:48
™shcoda®
Де-та в Англее:
+++++++++++++++++++++++
Типерь понятно, чем Бльяс в Англее занимаетсо…
9 июня, 2014 at 13:10
нахуй на пикче свечка??
это рамантичиский ужэн иле фсётаке абет??
9 июня, 2014 at 13:13
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 12:47 БльАццкий Сотона
==============================
9 июня, 2014 at 13:22
в тему предпоста
9 июня, 2014 at 13:23
Диментий 17:
ХУЙ!
9 июня, 2014 at 13:28
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 13:23 БльАццкий Сотона
Диментий 17:
ХУЙ!
=============
Ога, он самый!
9 июня, 2014 at 13:28
Дед Митяй
Июнь 9th, 2014 at 13:13
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 12:47 БльАццкий Сотона
==============================
+++++++++
Адабряю…
9 июня, 2014 at 13:31
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 13:23 БльАццкий Сотона
Диментий 17:
ХУЙ!
=====================
Будь мужыком! Ниходи па говносцылам, блеать!
9 июня, 2014 at 18:30
И не сри номерами каментав,блеать!