Готовимся к обеду.

9 июня, 2014 в 9:51 мск. Запостил:КОЛХОЗ

говоимся к абеду



6 комментариев на “Готовимся к обеду.”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Оч тирисуид зочем Колхоз в Краматорск ездил? Налаживал поставки топоров населению? Обучал юзать топоры ополчение?

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Смотрим новости часа на Первом: очередной вертолёт ВВС Украины Ми-24 был сбит, как утверждают очевидцы, брошенным с неимоверной силой топором на подступах ко Крамоторску в раёне 9 утра

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, тапаром каждый сможэт, а вот ты папробуй лапатай!
    http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/04/23/4/1398224445_1075520559.jpg

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    имхо классика опаты — это вот
    http://vk.com/video90251851_168473338?hash=33f6b67c4c2f356f

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    членъ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов