ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
===
ещёб европа вломила пендосам, былоб заебись.
ато долько даёт.
и далеко не пиздюлей.
глядишь, и соседи не раком бы стояли.
animals˚
Июль 2nd, 2014 at 12:24 edit
animals˚
КОЛХОЗ
Июль 2nd, 2014 at 12:13
ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
===
ещёб европа вломила пендосам, былоб заебись.
ато долько даёт.
и далеко не пиздюлей.
глядишь, и соседи не раком бы стояли.
++++++++++++++
нуда эволюцыя нааборот, чорная абизяна нарот ебёт врот.
Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…
===
хуле их четать, правды и половины не узнаешь.
всё политинформация и пропаганда.
лутше паабедай.
кто каво расхуячит?
Йа самае интереснае прапустил штоле?
—
найдутся добрые люди. чё нет… малоль добрых людей.
а беженцы штатами позиционируются как «навестили бабушку»…
2 июля, 2014 at 12:02
бгг, КОЛХОЗ соскучилсо по нашей еде, причём столоффской)))

а во Вьетконге жрал поди всякую хуйню, типа такова
2 июля, 2014 at 12:07
Эни!!100500!!! и дабафке бля!!!
Шкода, там сасиске- савекршэнналишние…хотя..
2 июля, 2014 at 12:08
Кароче жраць не будем……
но йа за любой кипиш кроме галадофке!Ё
2 июля, 2014 at 12:13
ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
2 июля, 2014 at 12:21
Если веришь в чюдеса, то заходи…
2 июля, 2014 at 12:24
КОЛХОЗ
Июль 2nd, 2014 at 12:13
ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
===
ещёб европа вломила пендосам, былоб заебись.
ато долько даёт.
и далеко не пиздюлей.
глядишь, и соседи не раком бы стояли.
2 июля, 2014 at 12:25
НОГА!
2 июля, 2014 at 12:28
хвост, блеать.
2 июля, 2014 at 12:31
Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…
2 июля, 2014 at 12:32
animals˚
Июль 2nd, 2014 at 12:24 edit
animals˚
КОЛХОЗ
Июль 2nd, 2014 at 12:13
ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
===
ещёб европа вломила пендосам, былоб заебись.
ато долько даёт.
и далеко не пиздюлей.
глядишь, и соседи не раком бы стояли.
++++++++++++++
нуда эволюцыя нааборот, чорная абизяна нарот ебёт врот.
2 июля, 2014 at 12:32
Дайти рецэпт такова супа!
2 июля, 2014 at 12:34
Xavi Hernandez
Июль 2nd, 2014 at 12:32
Дайти рецэпт такова супа!
===============
насцы в тарелку, насри, положи лимон и размешай
2 июля, 2014 at 12:41
БльАццкий Сотона
Июль 2nd, 2014 at 12:34
Xavi Hernandez
Июль 2nd, 2014 at 12:32
Дайти рецэпт такова супа!
===============
насцы в тарелку, насри, положи лимон и размешай
===========Э
Эта арабская кухня! Мну интересует каг на картинке!
2 июля, 2014 at 12:45
я с сосиджами солянку тож жрать не стану. нафиг сосиски.
2 июля, 2014 at 12:48
Блезг©
Июль 2nd, 2014 at 12:31
Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…
===
хуле их четать, правды и половины не узнаешь.
всё политинформация и пропаганда.
лутше паабедай.
2 июля, 2014 at 12:49
-и Боже Вас упаси, не читайте перед обедом советских газет!
-так ведь других нет…
-вот никаких и не читайте.
(с)
2 июля, 2014 at 12:54
Абед эта правельно!
2 июля, 2014 at 12:56
Xavi Hernandez
Июль 2nd, 2014 at 12:41 edit
Xavi Hernandez
БльАццкий Сотона
Июль 2nd, 2014 at 12:34
Xavi Hernandez
Июль 2nd, 2014 at 12:32
Дайти рецэпт такова супа!
http://www.foodclub.ru
===============
насцы в тарелку, насри, положи лимон и размешай
===========Э
Эта арабская кухня! Мну интересует каг на картинке!
+++++
гдета тут зарыто
2 июля, 2014 at 13:01
Блезг©
Июль 2nd, 2014 at 12:31 Блезг©
Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…
—
10 дней как в Малороссию объединились если чё. скоро расхуячат к ебеням.
2 июля, 2014 at 13:05
кто каво расхуячит?
Йа самае интереснае прапустил штоле?
2 июля, 2014 at 13:09
Не просрать бэ полтос
2 июля, 2014 at 13:12
Йаростный Фтыкатель
Июль 2nd, 2014 at 13:09
Не просрать бэ полтос
===
хуйня, небздо.
вон, Šкодо уже просрал, а ничиво — срёт, как с пулемёта.
2 июля, 2014 at 13:13
зо
2 июля, 2014 at 13:14
™shcoda®
Июль 2nd, 2014 at 13:05 ™shcoda®
кто каво расхуячит?
Йа самае интереснае прапустил штоле?
—
найдутся добрые люди. чё нет… малоль добрых людей.
а беженцы штатами позиционируются как «навестили бабушку»…
2 июля, 2014 at 13:14
Танцуй, пака молодой!
2 июля, 2014 at 13:15
Šкодо, я вот сё сморю на твою аву, и удивляюс.
вечьне НГ у тебе штоль?
2 июля, 2014 at 13:16
иле ты выме песком засыпаеж?
2 июля, 2014 at 13:20
Малоактуальненько ужэ но всьо ж…
http://se7en.ru/post/17518.html
2 июля, 2014 at 13:20
Партал та развликатильне
2 июля, 2014 at 13:34
Трюфеля… трюфеля…
2 июля, 2014 at 13:38
ХУЙле вы туд на супы дрочите?? Там нове!======Э