Абет

2 июля, 2014 в 11:45 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абед



38 комментариев на “Абет”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Салянка…. зачотнэ!!!Бонапетитбля!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де маслинке? Низачот!

  3. Блезг©
    Блезг©

    Шкода.. очна и сметвнэ нету….. пездецбеспредел бля)

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    каперсы где?
    оно мясное или рыбное???
    ничонипанятна. салфеток нету…

  5. Блезг©
    Блезг©

    А вотке вапщемала блять… апетиту небудет….

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    сметана опять же хде???

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отакота ннада:
    http://img2.vitaportal.ru/sites/default/files/imagecache/800×600/dietplaner-recipe-image/44766349.jpg

  8. animals˚
    animals˚

    бгг, КОЛХОЗ соскучилсо по нашей еде, причём столоффской)))
    а во Вьетконге жрал поди всякую хуйню, типа такова

  9. Блезг©
    Блезг©

    Эни!!100500!!! и дабафке бля!!!
    Шкода, там сасиске- савекршэнналишние…хотя..

  10. Блезг©
    Блезг©

    Кароче жраць не будем……
    но йа за любой кипиш кроме галадофке!Ё

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если веришь в чюдеса, то заходи…

  13. animals˚
    animals˚

    КОЛХОЗ
    Июль 2nd, 2014 at 12:13

    ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
    ===
    ещёб европа вломила пендосам, былоб заебись.
    ато долько даёт.
    и далеко не пиздюлей.
    глядишь, и соседи не раком бы стояли.

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГА!

  15. animals˚
    animals˚

    хвост, блеать.

  16. Блезг©
    Блезг©

    Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    animals˚
    Июль 2nd, 2014 at 12:24 edit
    animals˚
    КОЛХОЗ
    Июль 2nd, 2014 at 12:13

    ва вьетнаме я жрал всякую еду ето точна и ниразу не всравси, но у вьетконгавцаф есть дахуйя русскай еды. патамушта мы там пиндосам дали пиздюлей.
    ===
    ещёб европа вломила пендосам, былоб заебись.
    ато долько даёт.
    и далеко не пиздюлей.
    глядишь, и соседи не раком бы стояли.
    ++++++++++++++
    нуда эволюцыя нааборот, чорная абизяна нарот ебёт врот.

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дайти рецэпт такова супа!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xavi Hernandez
    Июль 2nd, 2014 at 12:32

    Дайти рецэпт такова супа!
    ===============
    насцы в тарелку, насри, положи лимон и размешай

  20. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАццкий Сотона
    Июль 2nd, 2014 at 12:34

    Xavi Hernandez
    Июль 2nd, 2014 at 12:32

    Дайти рецэпт такова супа!
    ===============
    насцы в тарелку, насри, положи лимон и размешай
    ===========Э
    Эта арабская кухня! Мну интересует каг на картинке!

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я с сосиджами солянку тож жрать не стану. нафиг сосиски.

  22. animals˚
    animals˚

    Блезг©
    Июль 2nd, 2014 at 12:31

    Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…
    ===
    хуле их четать, правды и половины не узнаешь.
    всё политинформация и пропаганда.
    лутше паабедай.

  23. animals˚
    animals˚

    -и Боже Вас упаси, не читайте перед обедом советских газет!
    -так ведь других нет…
    -вот никаких и не читайте.
    (с)

  24. Alf
    Alf

    Абед эта правельно!

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Xavi Hernandez
    Июль 2nd, 2014 at 12:41 edit
    Xavi Hernandez
    БльАццкий Сотона
    Июль 2nd, 2014 at 12:34

    Xavi Hernandez
    Июль 2nd, 2014 at 12:32

    Дайти рецэпт такова супа!
    ===============
    насцы в тарелку, насри, положи лимон и размешай
    ===========Э
    Эта арабская кухня! Мну интересует каг на картинке!
    +++++
    гдета тут зарыто
    http://www.foodclub.ru

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Блезг©
    Июль 2nd, 2014 at 12:31 Блезг©

    Сцукко и фправду паабедацьбэ… дык нет…новасце с ДНР\ЛНР четаць ннада…

    10 дней как в Малороссию объединились если чё. скоро расхуячат к ебеням.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кто каво расхуячит?
    Йа самае интереснае прапустил штоле?

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не просрать бэ полтос

  29. animals˚
    animals˚

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 2nd, 2014 at 13:09

    Не просрать бэ полтос
    ===
    хуйня, небздо.
    вон, Šкодо уже просрал, а ничиво — срёт, как с пулемёта.

  30. animals˚
    animals˚

    зо

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 2nd, 2014 at 13:05 ™shcoda®

    кто каво расхуячит?
    Йа самае интереснае прапустил штоле?

    найдутся добрые люди. чё нет… малоль добрых людей.
    а беженцы штатами позиционируются как «навестили бабушку»…

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Танцуй, пака молодой!

  33. animals˚
    animals˚

    Šкодо, я вот сё сморю на твою аву, и удивляюс.
    вечьне НГ у тебе штоль?

  34. animals˚
    animals˚

    иле ты выме песком засыпаеж?

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Малоактуальненько ужэ но всьо ж…
    http://se7en.ru/post/17518.html

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Партал та развликатильне

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Трюфеля… трюфеля…

  38. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙле вы туд на супы дрочите?? Там нове!======Э

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов