Друня
Июль 2nd, 2014 at 13:55 edit
Друня
В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки
===
тож могбэ потренировать сборную
+++++++++++++++
Луччеб вслучае рызрава очек играков сборной России -Капеллой,- он получит 25 млн., былобэ правильней.
Выбрать лучших в понедельник, в первый день кастинга, не удалось.
— Не можем выбрать. Они все «ровненькие» такие. Придётся ещё завтра кастинг проводить! – спустя восемь часов просмотра объявил координатор конкурса Владислав Бобрович.
—
гыыы
2 июля, 2014 at 13:55
убийца дворецкий?
2 июля, 2014 at 13:55
В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки
===
тож могбэ потренировать сборную
2 июля, 2014 at 13:58
Друня
Июль 2nd, 2014 at 13:55 edit
Друня
В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки
===
тож могбэ потренировать сборную
+++++++++++++++
Луччеб вслучае рызрава очек играков сборной России -Капеллой,- он получит 25 млн., былобэ правильней.
2 июля, 2014 at 13:59
™shcoda®
Июль 2nd, 2014 at 13:38
Ну, так каждый дурак можэт..
===
нды?
а ну покежъ!
2 июля, 2014 at 14:00
Кабзделло
2 июля, 2014 at 14:02
Под звук расстёгивающихся ширинок…
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407532-section_id-160.html
2 июля, 2014 at 14:06
падрачил нимнога на кам 15
2 июля, 2014 at 14:12
animals˚
Июль 2nd, 2014 at 13:59
™shcoda®
Июль 2nd, 2014 at 13:38
Ну, так каждый дурак можэт..
===
нды?
а ну покежъ!
——————————-
нувот…
так и думал.
иле прамалчит, иле скажет — йа не каждый…
2 июля, 2014 at 14:15
Есть тут у нас такой
http://i-fotki.info/17/a252e7a2818cb4e8467559eea7f5673eb904cf186620625.jpg.html
2 июля, 2014 at 14:24
Выбрать лучших в понедельник, в первый день кастинга, не удалось.
— Не можем выбрать. Они все «ровненькие» такие. Придётся ещё завтра кастинг проводить! – спустя восемь часов просмотра объявил координатор конкурса Владислав Бобрович.
—
гыыы
2 июля, 2014 at 14:27
Хтотакый Бабровечъ??
2 июля, 2014 at 14:30
2 июля, 2014 at 14:31
он же бонч-бруевич
2 июля, 2014 at 14:37
Разброд и шатания в стоиле
2 июля, 2014 at 14:39
Дизайнер на сайте есть?
2 июля, 2014 at 14:40
НОГАРУКА!
2 июля, 2014 at 14:48
хуйплечо
2 июля, 2014 at 14:52
пра вавилаву??
2 июля, 2014 at 14:53
ухосрака
2 июля, 2014 at 14:54
БобровичЪ в пнд — эт мощно.
2 июля, 2014 at 14:58
ебатькопать
2 июля, 2014 at 14:58
к. 27.
с таких хуйлов все майданы и поскакушки.
2 июля, 2014 at 15:01
йа не каждый…
2 июля, 2014 at 15:05
абасцака пра Цлонека
2 июля, 2014 at 15:07
Нове бля!========Э
2 июля, 2014 at 15:11
ыыыы)) жжжуть)))
2 июля, 2014 at 15:15
Депутаты на сайте есть?