Пасляабеденный сон.

2 июля, 2014 в 13:33 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пасляабеденный сон



36 комментариев на “Пасляабеденный сон.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, так каждый дурак можэт..

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    послеабеденный ХУЙ

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Послеабеденная НОГА!

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ковра нету. Низачот.

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГА!

  6. Друня
    Друня

    за предпсто давать пиздюлей.. легкие бадуец присуцтвует -саляначки бэ

  7. Admir@l
    Admir@l

    зачем ему руки связали? лучше бы отрубили

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и ноги , пусть папробует яйцаме диржаццо

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На всякий случай оставлю здесь сцылку

    Лопаты оптом в Екатеринбурге. Сравнить цены и поставщиков…
    http://ekb.tiu.ru/Lopaty-optom.html

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    убийца дворецкий?

  11. Друня
    Друня

    В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки
    ===
    тож могбэ потренировать сборную

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня
    Июль 2nd, 2014 at 13:55 edit
    Друня
    В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки
    ===
    тож могбэ потренировать сборную
    +++++++++++++++
    Луччеб вслучае рызрава очек играков сборной России -Капеллой,- он получит 25 млн., былобэ правильней.

  13. animals˚
    animals˚

    ™shcoda®
    Июль 2nd, 2014 at 13:38

    Ну, так каждый дурак можэт..
    ===
    нды?
    а ну покежъ!

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кабзделло

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Под звук расстёгивающихся ширинок…
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407532-section_id-160.html

  16. Chups
    Chups

    падрачил нимнога на кам 15

  17. animals˚
    animals˚

    animals˚
    Июль 2nd, 2014 at 13:59

    ™shcoda®
    Июль 2nd, 2014 at 13:38

    Ну, так каждый дурак можэт..
    ===
    нды?
    а ну покежъ!
    ——————————-
    нувот…
    так и думал.
    иле прамалчит, иле скажет — йа не каждый…

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Есть тут у нас такой
    http://i-fotki.info/17/a252e7a2818cb4e8467559eea7f5673eb904cf186620625.jpg.html

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Выбрать лучших в понедельник, в первый день кастинга, не удалось.

    — Не можем выбрать. Они все «ровненькие» такие. Придётся ещё завтра кастинг проводить! – спустя восемь часов просмотра объявил координатор конкурса Владислав Бобрович.

    гыыы

  20. Блезг©
    Блезг©

    Хтотакый Бабровечъ??

  21. Блезг©
    Блезг©

    http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2014/06/1812-7.jpg так их блять..

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    он же бонч-бруевич

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Разброд и шатания в стоиле

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://trinixy.ru/pics5/20140702/podborka_39.jpg
    Дизайнер на сайте есть?

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГАРУКА!

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    хуйплечо

  27. Chups
    Chups

    пра вавилаву??

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    ухосрака

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БобровичЪ в пнд — эт мощно.

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    ебатькопать

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    к. 27.
    с таких хуйлов все майданы и поскакушки.

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    йа не каждый…

  33. Chups
    Chups

    абасцака пра Цлонека

  34. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове бля!========Э

  35. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыыыы)) жжжуть)))

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй


    Депутаты на сайте есть?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов