Абет

29 июля, 2014 в 12:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абеть



28 комментариев на “Абет”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Ничотак аднака…..
    скатирть в паряде..
    вилкеложке есть рюмашка есть… вотка воттока- таксебе…
    Давеча вотку «Стужа» пробовал…. вполнесебенапитачег….
    а патом вискаря бля..вискаря…вискаря…

  2. Друня
    Друня

    http://coub.com/view/2mre9

  3. Блезг©
    Блезг©

    Гавядина кашернайя??

  4. C2H5OH
    C2H5OH

    хуйссе… абет… а у мну тока завтрак — сасиски, агурчики маласольные и вотка

  5. C2H5OH
    C2H5OH

    вотка кстати Калинка, очинь даже ничиво питиё

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    судя павсиму ето лето папизде

  7. monmoransy
    monmoransy

    а я пайду есть магазинную лазанью патамушто картинка красивая. рефлекс.

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    дайте плов!
    хтя… рис с фруктами — сами лопайте.
    я мсьяву зъим.

  9. Друня
    Друня

    щас бэээ акрошки

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пара уже пиздавать за пивом и патребить под селёдку с острова

  11. C2H5OH
    C2H5OH

    да тут бля пажрать-то фсе ни дураки я сматрю…

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я седня внаабед ел-тунца+картошка с зеленым луком, цезарь и 150 ланди.

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 29th, 2014 at 12:53

    а я седня внаабед ел-тунца+картошка с зеленым луком, цезарь и 150 ланди.
    ===========
    я бля на остраве с дуру заказал в пабе стэйк из тунца по якобы луизиански, никогда не думал, что можно так испоганить мясо этой благородной рыбы

  14. Друня
    Друня

    стейк с рыбы должен быть тока барракудный

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона, мне в Барселоне тож принисли тунца с какойта хуйнёй-жрать невазможна было. И типа ета невьебенный диликатэс смарели на меня. Хуйзнаит мож в европе саляра диликатэс но я ето жрать не смог.

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, любители крокодилов и ящериц с ромом подтянулись )))

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ааааааааа, Колхоз, наверное тебе тоже сальсу добавили к тунцу, раз в Испании, бля пиздец как не сочетается

  18. Друня
    Друня

    тунец — гавнец, нелюблю эту кладезь тяжелых металлаф

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 29th, 2014 at 13:12 edit
    БльАццкий Сотона
    ааааааааа, Колхоз, наверное тебе тоже сальсу добавили к тунцу, раз в Испании, бля пиздец как не сочетается
    ++++++++++++
    Да хуй знаит, там патом пришел шэф повар, я так понял, и начал на итальянскам чота говорить пра амстердам и цылавал сваи пальцы. У меня жена смеялась как ребёнак с нево.

  20. Друня
    Друня

    Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня
    Июль 29th, 2014 at 13:19 edit
    Друня
    Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
    +++++++++++
    бльйо, я чуть не падавилса каником,- недайбог, нам паменяли на карэ ягненка ето блюда.

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Июль 29th, 2014 at 13:19

    Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
    ==========
    бугога

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 29th, 2014 at 13:22

    Друня
    Июль 29th, 2014 at 13:19 edit
    Друня
    Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
    +++++++++++
    бльйо, я чуть не падавилса каником,- недайбог, нам паменяли на карэ ягненка ето блюда.
    =============
    ты думаешь ягнёнак был сделан другими пальцами???

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да идити вы фпезду

  25. Друня
    Друня

    бугага )))) не факт что фр канняг не был замечен в баях))

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ланна, упиздил за пивом (не к арабу), ибо это становится невыносимым

  27. monmoransy
    monmoransy

    ыыыы))) прям настраения паднялась)))))))))))

  28. Блезг©
    Блезг©

    Про повара и пальцы парвало нах)))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов