а я седня внаабед ел-тунца+картошка с зеленым луком, цезарь и 150 ланди.
===========
я бля на остраве с дуру заказал в пабе стэйк из тунца по якобы луизиански, никогда не думал, что можно так испоганить мясо этой благородной рыбы
БльАццкий Сотона, мне в Барселоне тож принисли тунца с какойта хуйнёй-жрать невазможна было. И типа ета невьебенный диликатэс смарели на меня. Хуйзнаит мож в европе саляра диликатэс но я ето жрать не смог.
БльАццкий Сотона
Июль 29th, 2014 at 13:12 edit
БльАццкий Сотона
ааааааааа, Колхоз, наверное тебе тоже сальсу добавили к тунцу, раз в Испании, бля пиздец как не сочетается
++++++++++++
Да хуй знаит, там патом пришел шэф повар, я так понял, и начал на итальянскам чота говорить пра амстердам и цылавал сваи пальцы. У меня жена смеялась как ребёнак с нево.
Друня
Июль 29th, 2014 at 13:19 edit
Друня
Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
+++++++++++
бльйо, я чуть не падавилса каником,- недайбог, нам паменяли на карэ ягненка ето блюда.
Друня
Июль 29th, 2014 at 13:19 edit
Друня
Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
+++++++++++
бльйо, я чуть не падавилса каником,- недайбог, нам паменяли на карэ ягненка ето блюда.
=============
ты думаешь ягнёнак был сделан другими пальцами???
29 июля, 2014 at 12:23
Гавядина кашернайя??
29 июля, 2014 at 12:32
хуйссе… абет… а у мну тока завтрак — сасиски, агурчики маласольные и вотка
29 июля, 2014 at 12:36
вотка кстати Калинка, очинь даже ничиво питиё
29 июля, 2014 at 12:36
судя павсиму ето лето папизде
29 июля, 2014 at 12:41
а я пайду есть магазинную лазанью патамушто картинка красивая. рефлекс.
29 июля, 2014 at 12:44
дайте плов!
хтя… рис с фруктами — сами лопайте.
я мсьяву зъим.
29 июля, 2014 at 12:46
щас бэээ акрошки
29 июля, 2014 at 12:48
пара уже пиздавать за пивом и патребить под селёдку с острова
29 июля, 2014 at 12:53
да тут бля пажрать-то фсе ни дураки я сматрю…
29 июля, 2014 at 12:53
а я седня внаабед ел-тунца+картошка с зеленым луком, цезарь и 150 ланди.
29 июля, 2014 at 13:03
КОЛХОЗ
Июль 29th, 2014 at 12:53
а я седня внаабед ел-тунца+картошка с зеленым луком, цезарь и 150 ланди.
===========
я бля на остраве с дуру заказал в пабе стэйк из тунца по якобы луизиански, никогда не думал, что можно так испоганить мясо этой благородной рыбы
29 июля, 2014 at 13:08
стейк с рыбы должен быть тока барракудный
29 июля, 2014 at 13:10
БльАццкий Сотона, мне в Барселоне тож принисли тунца с какойта хуйнёй-жрать невазможна было. И типа ета невьебенный диликатэс смарели на меня. Хуйзнаит мож в европе саляра диликатэс но я ето жрать не смог.
29 июля, 2014 at 13:11
бля, любители крокодилов и ящериц с ромом подтянулись )))
29 июля, 2014 at 13:12
ааааааааа, Колхоз, наверное тебе тоже сальсу добавили к тунцу, раз в Испании, бля пиздец как не сочетается
29 июля, 2014 at 13:18
тунец — гавнец, нелюблю эту кладезь тяжелых металлаф
29 июля, 2014 at 13:18
БльАццкий Сотона
Июль 29th, 2014 at 13:12 edit
БльАццкий Сотона
ааааааааа, Колхоз, наверное тебе тоже сальсу добавили к тунцу, раз в Испании, бля пиздец как не сочетается
++++++++++++
Да хуй знаит, там патом пришел шэф повар, я так понял, и начал на итальянскам чота говорить пра амстердам и цылавал сваи пальцы. У меня жена смеялась как ребёнак с нево.
29 июля, 2014 at 13:19
Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
29 июля, 2014 at 13:22
Друня
Июль 29th, 2014 at 13:19 edit
Друня
Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
+++++++++++
бльйо, я чуть не падавилса каником,- недайбог, нам паменяли на карэ ягненка ето блюда.
29 июля, 2014 at 13:34
Друня
Июль 29th, 2014 at 13:19
Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
==========
бугога
29 июля, 2014 at 13:35
КОЛХОЗ
Июль 29th, 2014 at 13:22
Друня
Июль 29th, 2014 at 13:19 edit
Друня
Кохоз может он рассказывал как этими пальцами в амтсердами теребил очки какимнить геям и они были довольны ))
+++++++++++
бльйо, я чуть не падавилса каником,- недайбог, нам паменяли на карэ ягненка ето блюда.
=============
ты думаешь ягнёнак был сделан другими пальцами???
29 июля, 2014 at 13:36
да идити вы фпезду
29 июля, 2014 at 13:40
бугага )))) не факт что фр канняг не был замечен в баях))
29 июля, 2014 at 13:49
ланна, упиздил за пивом (не к арабу), ибо это становится невыносимым
29 июля, 2014 at 13:51
ыыыы))) прям настраения паднялась)))))))))))
29 июля, 2014 at 14:34
Про повара и пальцы парвало нах)))))))