Эта канешна зачот.
«По версии следствия, в Усть-Катаве вечером 8 апреля пьяный злоумышленник изнасиловал свою 55-летнюю мать».
«Мужчина в лифте дома по улице Осенней в Серпухове, напал на двух девушек 16 и 17 лет, изнасиловал их, а потом похитил телефоны и деньги».
«В Нижнеингашском районе пьяная мать сожгла в печи плачущего 8-месячного ребенка. По её словам, ребенок мешал ей спать».
«В Ленобласти трое мужчин связали собутыльника и выбросили в окно с третьего этажа».
«Муж увидев, что жена упала и истекает кровью, хладнокровно перешагнул через неё и пошел на улицу пить пиво».
«А ещё было как-то: на железнодорожной станции избивали двух неславян, а два мужика говорили: «Молодцы ребята, чурок гоняют!».
БльАццкий Сотона Июль 29th, 2014 at 02:23 БльАццкий Сотона по таким местам возил, виды из открытого вагона прпосто оХУЙенны
View post on imgur.com
============== Унылые говновиды. Гаризонт завален и ниаднаво слова ХУЙ нинаписано! Низачот!
кам.1 — а чо так мало?? давай исчо!!
МонМи, ты чо тут распугала фсех?
а чо сразу йато?? йа ничо.
Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))
Дед Митяй Июль 29th, 2014 at 11:11
============== Унылые говновиды. Гаризонт завален и ниаднаво слова ХУЙ нинаписано! Низачот! =============== ХУЙ! ХУЙ! и еще раз ХУЙ!!!
Блезг© Июль 29th, 2014 at 12:07 Блезг©
==== лучче абисни — для каво?? и для чиво?? а лан. ниважна.
monmoransy Июль 29th, 2014 at 12:15 monmoransy Блезг© Июль 29th, 2014 at 12:07 Блезг©
Диментий уважает такие загаловке и новасцце)
да и паростатак.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 июля, 2014 at 11:16
кам.1 — а чо так мало?? давай исчо!!
29 июля, 2014 at 11:54
МонМи, ты чо тут распугала фсех?
29 июля, 2014 at 12:04
а чо сразу йато?? йа ничо.
29 июля, 2014 at 12:07
Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))
29 июля, 2014 at 12:09
Дед Митяй
Июль 29th, 2014 at 11:11
БльАццкий Сотона
Июль 29th, 2014 at 02:23
БльАццкий Сотона
по таким местам возил, виды из открытого вагона прпосто оХУЙенны
==============
Унылые говновиды. Гаризонт завален и ниаднаво слова ХУЙ нинаписано! Низачот!
===============
ХУЙ! ХУЙ! и еще раз ХУЙ!!!
29 июля, 2014 at 12:15
Блезг©
Июль 29th, 2014 at 12:07 Блезг©
Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))
====
лучче абисни — для каво?? и для чиво??
а лан. ниважна.
29 июля, 2014 at 12:20
monmoransy
Июль 29th, 2014 at 12:15
monmoransy
Блезг©
Июль 29th, 2014 at 12:07 Блезг©
Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))
====
лучче абисни — для каво?? и для чиво??
а лан. ниважна.
Диментий уважает такие загаловке и новасцце)
да и паростатак.