Love is

29 июля, 2014 в 10:19 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Бггг



9 комментариев на “Love is”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Эта канешна зачот.

    «По версии следствия, в Усть-Катаве вечером 8 апреля пьяный злоумышленник изнасиловал свою 55-летнюю мать».

    «Мужчина в лифте дома по улице Осенней в Серпухове, напал на двух девушек 16 и 17 лет, изнасиловал их, а потом похитил телефоны и деньги».

    «В Нижнеингашском районе пьяная мать сожгла в печи плачущего 8-месячного ребенка. По её словам, ребенок мешал ей спать».

    «В Ленобласти трое мужчин связали собутыльника и выбросили в окно с третьего этажа».

    «Муж увидев, что жена упала и истекает кровью, хладнокровно перешагнул через неё и пошел на улицу пить пиво».

    «А ещё было как-то: на железнодорожной станции избивали двух неславян, а два мужика говорили: «Молодцы ребята, чурок гоняют!».

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 29th, 2014 at 02:23
    БльАццкий Сотона
    по таким местам возил, виды из открытого вагона прпосто оХУЙенны

    View post on imgur.com


    ==============
    Унылые говновиды. Гаризонт завален и ниаднаво слова ХУЙ нинаписано! Низачот!

  3. monmoransy
    monmoransy

    кам.1 — а чо так мало?? давай исчо!!

  4. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    МонМи, ты чо тут распугала фсех?

  5. monmoransy
    monmoransy

    а чо сразу йато?? йа ничо.

  6. Блезг©
    Блезг©

    Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2014 at 11:11

    БльАццкий Сотона
    Июль 29th, 2014 at 02:23
    БльАццкий Сотона
    по таким местам возил, виды из открытого вагона прпосто оХУЙенны

    View post on imgur.com


    ==============
    Унылые говновиды. Гаризонт завален и ниаднаво слова ХУЙ нинаписано! Низачот!
    ===============
    ХУЙ! ХУЙ! и еще раз ХУЙ!!!

  8. monmoransy
    monmoransy

    Блезг©
    Июль 29th, 2014 at 12:07 Блезг©

    Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))

    ====
    лучче абисни — для каво?? и для чиво??
    а лан. ниважна.

  9. Блезг©
    Блезг©

    monmoransy
    Июль 29th, 2014 at 12:15
    monmoransy
    Блезг©
    Июль 29th, 2014 at 12:07 Блезг©

    Монми магу дабавть стотыщь такихъ натпесей))))

    ====
    лучче абисни — для каво?? и для чиво??
    а лан. ниважна.

    Диментий уважает такие загаловке и новасцце)

    да и паростатак.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов