По данным Белстата за пять месяцев 2014 года, белорусских лимонов в Россию поставлено на 1,7 млн долларов, белорусских бананов — на 183 тыс., белорусских ананасов — на 37 тыс., белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на 1,8 млн, белорусских мидий — на 792 тыс., белорусских осьминогов — на 449 тыс.
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/410890.html?trnd=64027
===============
теперь батька площади фаллоса с прилагающимися дворцами построит в каждом областном центре, и будет опять прав, если скажет, что ниХУЙя народных денех не потрачено
— А, скажем, сто лет назад белорусская мораль была точно такой же? Или правила изменились?
— Пожалуй, изменились. К примеру, в старину в белорусской деревне мужчины и женщины всегда мылись в бане вместе. Так было принято. Причем это было не эротическим действием, не сексуальным. Хотя европейцы называли это блудом и распущенностью. Ничего подобного! Это было нормально. Зато у нас не было ни одной эпидемии чумы или холеры, которые выкашивали Европу каждые 50 лет, потому что там не мылись никогда. А у нас было принято мыться.
13 августа, 2014 at 13:37
Ананасаф биларуских тока на 37тыщ???!!!…
Эта тока Шкоде на полгода норма!…
13 августа, 2014 at 13:41
Alf
Август 13th, 2014 at 13:36
Мало жрут чота:
По данным Белстата за пять месяцев 2014 года, белорусских лимонов в Россию поставлено на 1,7 млн долларов, белорусских бананов — на 183 тыс., белорусских ананасов — на 37 тыс., белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на 1,8 млн, белорусских мидий — на 792 тыс., белорусских осьминогов — на 449 тыс.http://news.tut.by/economics/410890.html?trnd=64027
Читать полностью:
===============
теперь батька площади фаллоса с прилагающимися дворцами построит в каждом областном центре, и будет опять прав, если скажет, что ниХУЙя народных денех не потрачено
13 августа, 2014 at 13:42
Грязные гейропейцы!
— А, скажем, сто лет назад белорусская мораль была точно такой же? Или правила изменились?
— Пожалуй, изменились. К примеру, в старину в белорусской деревне мужчины и женщины всегда мылись в бане вместе. Так было принято. Причем это было не эротическим действием, не сексуальным. Хотя европейцы называли это блудом и распущенностью. Ничего подобного! Это было нормально. Зато у нас не было ни одной эпидемии чумы или холеры, которые выкашивали Европу каждые 50 лет, потому что там не мылись никогда. А у нас было принято мыться.
13 августа, 2014 at 13:43
к кам17http://people.onliner.by/2014/08/13/o-moralistax-i-xanzhestve
13 августа, 2014 at 13:44
белорусы лучше всех
13 августа, 2014 at 14:07
ладна, схажу в баню помоюсь