Абет

13 августа, 2014 в 12:33 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абет



20 комментариев на “Абет”

  1. Alf
    Alf

    Во я масьмичям садействую в апщении — Катю нашол для здыбанок, типерь и Шкоде кореша падагнал )) А гонят туд на мну разныйе…. 😉
    P.S. Zoldat, еси чо — у тя астанавливацца мона???

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Чоч Скотино паникуэ?

  3. zoldaten
    zoldaten

    Alf
    Август 13th, 2014 at 12:35
    Alf
    Во я масьмичям садействую в апщении — Катю нашол для здыбанок, типерь и Шкоде кореша падагнал )) А гонят туд на мну разныйе…. 😉
    P.S. Zoldat, еси чо — у тя астанавливацца мона???
    ==================
    Ты фото яви для начала, чтоп упаси господь, не перепутать…

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Чей хуй на тарелке?

  5. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    вотки нету.
    значит не абет а проста еда

  6. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 13th, 2014 at 12:39 zoldaten

    Alf
    Август 13th, 2014 at 12:35
    Alf
    Во я масьмичям садействую в апщении — Катю нашол для здыбанок, типерь и Шкоде кореша падагнал )) А гонят туд на мну разныйе…. 😉
    P.S. Zoldat, еси чо — у тя астанавливацца мона???
    ==================
    Ты фото яви для начала, чтоп упаси господь, не перепутать…

    ==========

    Да есть там усё — та проста невниматильный ))

  7. zoldaten
    zoldaten

    без вотки абет превращаетсо в прием писчи!

  8. svinamorf
    svinamorf

    а чо фсе к Зольдату внадачу собрались?

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    стол завален.

  10. Alf
    Alf

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 13:11 svinamorf

    а чо фсе к Зольдату внадачу собрались?

    ============

    Ну, внакухне ужэ ж пасидели )))

  11. Alf
    Alf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 13th, 2014 at 13:14 ЦЪ! ЫЪ!

    стол завален.

    ===========

    Драники есть и ниипёт!

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    кирзуху

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  14. Alf
    Alf

    Мало жрут чота:

    По данным Белстата за пять месяцев 2014 года, белорусских лимонов в Россию поставлено на 1,7 млн долларов, белорусских бананов — на 183 тыс., белорусских ананасов — на 37 тыс., белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на 1,8 млн, белорусских мидий — на 792 тыс., белорусских осьминогов — на 449 тыс.
    Читать полностью: http://news.tut.by/economics/410890.html?trnd=64027

  15. Alf
    Alf

    Ананасаф биларуских тока на 37тыщ???!!!…
    Эта тока Шкоде на полгода норма!…

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Август 13th, 2014 at 13:36

    Мало жрут чота:

    По данным Белстата за пять месяцев 2014 года, белорусских лимонов в Россию поставлено на 1,7 млн долларов, белорусских бананов — на 183 тыс., белорусских ананасов — на 37 тыс., белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на 1,8 млн, белорусских мидий — на 792 тыс., белорусских осьминогов — на 449 тыс.
    Читать полностью: http://news.tut.by/economics/410890.html?trnd=64027
    ===============
    теперь батька площади фаллоса с прилагающимися дворцами построит в каждом областном центре, и будет опять прав, если скажет, что ниХУЙя народных денех не потрачено

  17. Alf
    Alf

    Грязные гейропейцы!

    — А, скажем, сто лет назад белорусская мораль была точно такой же? Или правила изменились?

    — Пожалуй, изменились. К примеру, в старину в белорусской деревне мужчины и женщины всегда мылись в бане вместе. Так было принято. Причем это было не эротическим действием, не сексуальным. Хотя европейцы называли это блудом и распущенностью. Ничего подобного! Это было нормально. Зато у нас не было ни одной эпидемии чумы или холеры, которые выкашивали Европу каждые 50 лет, потому что там не мылись никогда. А у нас было принято мыться.

  18. Alf
    Alf

    к кам17 http://people.onliner.by/2014/08/13/o-moralistax-i-xanzhestve

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    белорусы лучше всех

  20. svinamorf
    svinamorf

    ладна, схажу в баню помоюсь

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов