Сер, это ХУЙёво, но бывает и хуже, в белорашке в 2011м бакс за пару месяцев в 3 раза просел, а потом и цены подтянулись, я тогда был в Минцке и со своим скромным доходом успел почувствовать сибя олегархом
™shcoda®
Август 13th, 2014 at 11:32
™shcoda®
Зольдатн, как только соберусь — свистну.
===================
Тилько по тихаму, чтоп не услышал сам знаиш кто!
Во я масьмичям садействую в апщении — Катю нашол для здыбанок, типерь и Шкоде кореша падагнал )) А гонят туд на мну разныйе…. 😉
P.S. Zoldat, еси чо — у тя астанавливацца мона???
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
13 августа, 2014 at 10:05
С атбитай башкой!!
13 августа, 2014 at 10:05
у меня дома центральное отопление от бойлера и чо? какой-то ватниковский йумор.
13 августа, 2014 at 10:08
или так..
http://s017.radikal.ru/i402/1408/84/189098edc98e.jpg
13 августа, 2014 at 10:08
Шкода, нисцы, будет у вас и моцарелла и мясо, ну чутка дороже, но это ХУЙня, главное, чтобы путин был жив-здоров
13 августа, 2014 at 10:12
шкода несцит, а я панемнегу пасцикиваю, за сутки ДТ падаражал на гривну двадцать
13 августа, 2014 at 10:25
Сер, это ХУЙёво, но бывает и хуже, в белорашке в 2011м бакс за пару месяцев в 3 раза просел, а потом и цены подтянулись, я тогда был в Минцке и со своим скромным доходом успел почувствовать сибя олегархом
13 августа, 2014 at 10:26
а Зольдат, есле бы не ушол в запас, сийчас бы был генералом, по комплекции годицца в генералы на все 100! )))
13 августа, 2014 at 10:59
А вирус Эбола чоч ниапсуждаети? Тыщя чилавег ужэ таво… Умирле…
13 августа, 2014 at 11:03
13 августа — Всемирный День левши. Кроме меня, левшы на сцайте есть…
13 августа, 2014 at 11:07
Шкода левша( пасикрету)
13 августа, 2014 at 11:16
Шкода и левай, и правай могёт, ежели что..
13 августа, 2014 at 11:26
Шкода, кагда из надачо поедиш, заизжай! Из Малаховки до мене два поворота, если в Маскву по Волгоградке въезжать…
13 августа, 2014 at 11:31
Абедать пора!
13 августа, 2014 at 11:32
Зольдатн, как только соберусь — свистну.
13 августа, 2014 at 11:33
™shcoda®
Август 13th, 2014 at 11:32
™shcoda®
Зольдатн, как только соберусь — свистну.
===================
Тилько по тихаму, чтоп не услышал сам знаиш кто!
13 августа, 2014 at 11:45
абдидекстр
13 августа, 2014 at 11:46
амбидекстр йобана
13 августа, 2014 at 12:27
че уснуле нахуй?
13 августа, 2014 at 12:28
интернета небудет. Рунет ака чебуроид онли
13 августа, 2014 at 12:29
а у нас ваще небудет
13 августа, 2014 at 12:30
и нас
13 августа, 2014 at 12:30
Наклычко
13 августа, 2014 at 12:32
Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.(с)Зоопарк. вроде…
13 августа, 2014 at 12:33
Во я масьмичям садействую в апщении — Катю нашол для здыбанок, типерь и Шкоде кореша падагнал )) А гонят туд на мну разныйе…. 😉
P.S. Zoldat, еси чо — у тя астанавливацца мона???