Заепись-Чотко!

13 августа, 2014 в 8:26 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Заипись-чотко



31 комментарий на “Заепись-Чотко!”

  1. Chups
    Chups

    Маякофске??

  2. Alf
    Alf

    Ага — Валодзя!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Слышатся стоны
    От пятой колонны:
    «Где моцарелла?»
    «Где маскарпоне?»
    Хватит скулить,
    Бездуховный буржуй!
    Ешь наш российский
    Плавленый …. (сыр)!
    ———————-
    Спицальна для БльАСа

  4. Alf
    Alf

    Или — Виталик?..

  5. Chups
    Chups

    иле веталег??

  6. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    на кео какойта знаменитый философ?

  7. zoldaten
    zoldaten

    вот так фсьо и было на сайгонщине…
    http://s008.radikal.ru/i306/1408/ee/ff2cbc06faae.jpg

  8. Chups
    Chups

    С атбитай башкой!!

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у меня дома центральное отопление от бойлера и чо? какой-то ватниковский йумор.

  10. zoldaten
    zoldaten

    или так..
    http://s017.radikal.ru/i402/1408/84/189098edc98e.jpg

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, нисцы, будет у вас и моцарелла и мясо, ну чутка дороже, но это ХУЙня, главное, чтобы путин был жив-здоров

  12. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    шкода несцит, а я панемнегу пасцикиваю, за сутки ДТ падаражал на гривну двадцать

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сер, это ХУЙёво, но бывает и хуже, в белорашке в 2011м бакс за пару месяцев в 3 раза просел, а потом и цены подтянулись, я тогда был в Минцке и со своим скромным доходом успел почувствовать сибя олегархом

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а Зольдат, есле бы не ушол в запас, сийчас бы был генералом, по комплекции годицца в генералы на все 100! )))

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    А вирус Эбола чоч ниапсуждаети? Тыщя чилавег ужэ таво… Умирле…

  16. zoldaten
    zoldaten

    13 августа — Всемирный День левши. Кроме меня, левшы на сцайте есть…

  17. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Шкода левша( пасикрету)

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода и левай, и правай могёт, ежели что..

  19. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, кагда из надачо поедиш, заизжай! Из Малаховки до мене два поворота, если в Маскву по Волгоградке въезжать…

  20. zoldaten
    zoldaten

    Абедать пора!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольдатн, как только соберусь — свистну.

  22. zoldaten
    zoldaten

    ™shcoda®
    Август 13th, 2014 at 11:32
    ™shcoda®
    Зольдатн, как только соберусь — свистну.
    ===================
    Тилько по тихаму, чтоп не услышал сам знаиш кто!

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    абдидекстр

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    амбидекстр йобана

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    че уснуле нахуй?

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    интернета небудет. Рунет ака чебуроид онли

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    а у нас ваще небудет

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    и нас

  29. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Наклычко

  30. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Лето!
    Недавно я услышал где-то,
    Что скоро прилетит комета,
    И что тогда мы все умрем.(с)Зоопарк. вроде…

  31. Alf
    Alf

    Во я масьмичям садействую в апщении — Катю нашол для здыбанок, типерь и Шкоде кореша падагнал )) А гонят туд на мну разныйе…. 😉
    P.S. Zoldat, еси чо — у тя астанавливацца мона???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов