Абет

28 августа, 2014 в 11:59 мск. Запостил:КОЛХОЗ

АбетXL



76 комментариев на “Абет”

  1. Друня
    Друня

    Cheap flights from Manchester

    9,99£
    Dublin
    Dublin
    Ireland
    Seats Selling Fast
    19,99£
    Brussels Charleroi
    Brussels Charleroi
    Belgium
    Hot Deal!
    19,99£
    Paris Beauvais
    Paris Beauvais
    France
    Hot Deal!
    19,99£
    Oslo Rygge
    Oslo Rygge
    Norway
    Seats Selling Fast
    19,99£
    Bremen
    Bremen
    Germany
    Seats Selling Fast
    19,99£
    Reus Barcelona
    Reus Barcelona
    Spain
    ===
    а то летают непойми на чем

  2. zoldaten
    zoldaten

    нефильтрованное?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я ушов, сёдня делов гара..

  4. svinamorf
    svinamorf

    импортное пиго в роисси теперь тож буит хуйнайти?

  5. zoldaten
    zoldaten

    Буду пить Лидское, а импортное баночное и бутылочное — гавно с консервантами!

  6. Друня
    Друня

    у нас импартнае и не нада када такая укуснэ разливуха

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, ты в курсе, что Paris Beauvais в 100 км от Парижа?

  8. svinamorf
    svinamorf

    У многих видов коллективных животных существуют такие формы поведения, как синхронное совместное движение. У людей оно играет важнейшую роль и принимает институционализированный характер — армейская муштра, маршировка в строю, парады и танцы. Ранние исследования показали, что синхронные перемещения, в особенности маршировка, значительно улучшают отношения внутри группы мужчин — они становятся более дружескими, общий моральный дух и сплоченность повышаются.
    =================
    если вы, штатские, такие умные, то почему строем не ходите?

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Август 28th, 2014 at 12:19

    у нас импартнае и не нада када такая укуснэ разливуха
    ============
    у вас импортное это моча, сделанная в Рашке

  10. svinamorf
    svinamorf

    Друня, у вас это де? Ты в росию штоле перебрался жыть?

  11. svinamorf
    svinamorf

    а хто буде бульбу копать????

  12. Alf
    Alf

    Приглашу в гости или приеду к Вам! Природа наделила меня красотой, выдающимися формами и прекрасным характером! Индивидуально, без подружек и животных. Встречаюсь в свободное время, исключительно при взаимной симпатии, с желанием, страстью и позитивом! Для неприлично щедрого джентльмена, возможны неприлично щедрые предложения!:-)
    На звонки отвечаю лично. Не салон.

    ============

    Таких фей фтопку!!!

    https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=12782&gid=5942

  13. svinamorf
    svinamorf

    Ощемта мене тож импортное похую, ибо оно даже если привезеное то уже нихуя нисвежее

  14. Alf
    Alf

    Жэвотные паэтаму и такие склочные што не строем ходють и што не Зольдат у них за камандира!…

  15. svinamorf
    svinamorf

    ну зато Зольдат ходит строем, и значит у нево повышэная сплочоность и моральный дух

  16. svinamorf
    svinamorf

    тока нахуя это фсьо в зверюшнике?

  17. zoldaten
    zoldaten

    кам.8 Ярасно плюсую!!!!

  18. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 12:21
    БльАццкий Сотона
    Друня
    Август 28th, 2014 at 12:19

    у нас импартнае и не нада када такая укуснэ разливуха
    ============
    у вас импортное это моча, сделанная в Рашке
    ===
    нипизделбы ты уже)) у нас и гинесс разливной есть, прикинь, пряма с ирландии по ебать капать какой цене — 6 баксэл за бокал

  19. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 28th, 2014 at 12:35 zoldaten

    кам.8 Ярасно плюсую!!!!

    ==========

    Из жэвотных строем тока бараны ходють!
    Так тибе к ним камандирам-правакатарам ))

  20. Alf
    Alf

    Пруф:

  21. svinamorf
    svinamorf

    ещо муравьи строем ходют

  22. svinamorf
    svinamorf

    и фсякие утки-гуси

  23. svinamorf
    svinamorf

    к 20, саундтрэк охуенен

  24. zoldaten
    zoldaten

    на 19. нравитсо быть бараном — будь им!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Рыпка слева заипись. И нефильтрованнэ нямка.
    Паэтаму скажу ХУЙ.

  26. svinamorf
    svinamorf

    странно што фстойле нема казлоф, бараноф, гусей, кур, овец и других палезных жывотных… тока фсякая пафасная экзотика

  27. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 28th, 2014 at 12:51 zoldaten

    на 19. нравитсо быть бараном — будь им!

    =========

    Дык нихто и ни спорит ))
    Но эта ж те, хто ходють стоями!

  28. Alf
    Alf

    стоями=строями

  29. svinamorf
    svinamorf
  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    пафасная-хуяфасная экзотика-хуйотика

  31. svinamorf
    svinamorf

    тема строя раскрыта со 2-й минуты

  32. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Август 28th, 2014 at 13:03 Дед Митяй

    пафасная-хуяфасная экзотика-хуйотика
    ===========
    нечисть-хуйечисть

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Август 28th, 2014 at 12:47 svinamorf

    и фсякие утки-гуси

    =========================

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Август 28th, 2014 at 12:35

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 12:21
    БльАццкий Сотона
    Друня
    Август 28th, 2014 at 12:19

    у нас импартнае и не нада када такая укуснэ разливуха
    ============
    у вас импортное это моча, сделанная в Рашке
    ===
    нипизделбы ты уже)) у нас и гинесс разливной есть, прикинь, пряма с ирландии по ебать капать какой цене — 6 баксэл за бокал
    ==============
    бугога, прямо с Ирландии с остановкой в Санкт-Петербурге на заводе «Объединённых Пивоварен Хейнекен»

  35. svinamorf
    svinamorf

    к 33, сим победим!

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Август 28th, 2014 at 12:54 ™shcoda®

    Рыпка слева заипись. И нефильтрованнэ нямка.
    Паэтаму скажу ХУЙ.
    =========================
    К распиздатой рыпке слева нихватает Путинки!

  37. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, нихуя! у нас на точках продаецца имено привозной разливняк ис всякех чехий-германий, гинеса правда нивидел. тока я их фсьо равно ниберу, патамушта в кегах срок хранения короткей и пака они доедут к нам фсьо пиго ужэ кислое

  38. svinamorf
    svinamorf

    особено умиляет када в магазине какойнибуть цэнитель хорёшего пига берет бутылочное ирланское пиго па бешеной цэне за бутылку и патом такой с наслаждением и пониманием вкуса пьот пиго которому уже месяцэф 5 бггггг

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, у нас оригинальный разливной и Гиннесс, и Пауланер, и Эрдингер, и Лёфф… Так што ниннадо грязи.
    Крушовице есть чешский, а есть и местного разлива, это факт. Но и цена разная. За местное 0,5 отдаешь 2$, за оригинальное 4$

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Разливное оригинальное в ресторанах 8-10$ за бокал 0,5л

  41. svinamorf
    svinamorf

    но разливное кнешно вбольшынстве случаеф в рамках приличия, хатя адин рас купил какова-то немецкава дарагова пига, так йа ево нивылил тока патаму што фсе магазы ужэ были закрыты, такое испорченае гамно. паэтаму ниберу, ибо на дату разлива на кеге заставлять бегать смотреть прафцофф какта нилофка, да и блджд нипакарману мене такие приколы.

  42. svinamorf
    svinamorf

    а аригенальны гинэс дажэ в бресте пил в рестаранчике, такшто усё ёсць, тока нахуй оно надо па такой цэне

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, вот те сцыла про производителя чешского пива, которое разливают в кеги

    http://www.baupivo.by/our-beer

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Спизжэно с Лепры

    В прошлом году я снимал квартиру в Москве в районе станции м. Кунцевской на очень выгодных для меня условиях. Из плюсов были низкая стоимость и большая площадь, а из минусов — владельцами были мои дальшие родственники, обязательное «отсутствие женщин» и «порядочек». Сами родственники жили за городом и в Москве появлялись довольно редко. Иногда приезжал дядя Миша — довольно старый, немного странный мужчина, которому (как мне кажется) было все пофигу, за исключенем чистоты в доме. «Порядочек» был его фетишем. Пыль, грязь и заполненное мусорное ведро — недопустимы. Газетка перед входной дверью должна лежать. Кровать он заправлял по теодолиту — чтоб ни градуса наклона и все строго перпендикулярно.

    Приезжал дядя Миша в Москву по делу — сходить на прием и получить лекарства в больнице. Перед приездом всегда сообщал за неделю. Приезжал, ночевал, утром уходил в больницу и уезжал, если успевал сделать дела до 6 вечера. В общем не мешал. Я стралася не расстраивать его чувство прекрасного и перед его приездом выкидывал мусорное ведро в котором обычно было пару бутылок из под минералки и пакет из–под чипсов. Газетку перед входной дверью он стелил сам как только приезжал. Очень она ему нравилась — газетка. Даже слово «газетка» он всегда произносил как–то особенно тщательно.

    Однажды на работе меня встретил мой коллега — Серега и предложил купить пуфик по типу БигБэга.
    — Там на сайте скидка, два по цене одного, — сказал он, — хочешь, возьмем пополам?
    Я на днях говорил ему, что хотел бы купить такой пуфик, но цена кусалась.
    — О, зашибись, за такие деньги заказывай два, — обрадовался я. — Хочу оранжевый.
    Серега взял себе зеленый.

    Вот он! Отличный огроменный пуфик. Мешок. Форма груши. Оранжевый. Огонь! И еще за пол–цены. Притащил домой и сразу же плюхнулся в него, взял ноутбук и вылез в сеть. Через пару минут сидения в мешке я почувствовал запах. Он был похож на запах перегретых микросхем, китайского пластика и солярки одновременно. Сначала подумал, что перегрелся ноут, но что–то мне подсказывало, что ноут был не при чем. Вообще, иногда в квартиру доносились запахи от соседей, но в этот раз запах был слишком уж странный. Пах мой пуфик.

    Прошло еще минут пять. Запах становился все сильнее, игнорировать его я был не в силах.
    — Наверное, — подумал я, — так пахнут все пуфики пока новые. Нужно дать ему проветриться.
    И лег спать. Утро вечера мудренее.

    Утро было ужасное. Голова раскалывалась, а в комнате стоял запах керосина пополам с пенопластом.
    — Нужно же было открыть окно! — раздался в моей голове голос Капитана Очевидность

    Я отрыл форточку и ушел на работу. Вернулся около 10 вечера. В квартире воняло. Просыпаться еще раз в атмосфере пенопластового газенвагена меня категорически не устраивало и я решил заглянуть внутрь пуфика и посмотреть, чего же это там так воняет?

    Пуфик состоял из трех частей — внешняя оранжевая оболочка, внутренняя капсула из тонкой ткани и наполнитель — пенопластовые шарики. Воняло всё. Но больше всего вонял пенопласт. Я решил его постирать. Да. Я решил постирать пенопласт. Шарики.

    Вы знаете, сколько пенопластовых шариков было в моем пуфике?

    В пуфике была почти целая ванна шариков. Я пересыпал содержимое пуфика в ванну, получилось почти до краев (см. КДПВ). Ванна пенопласта была прекрасна. Целая ванна маленьких вонючих шариков. Я засунул туда руки по локоть и пошуршал в толще пенопласта. Ощущение очень прикольное — шуршать пенопластом в ванне. Потом вынул руки, они все были в шариках. Держались за счет статического электричества. Стряхнуть шарики было просто, но мне показалось, что если дунуть, то они все свалятся. И я подул. Пенопласт из ванны поднялся на 30 сантиметров вверх и осел на полу ванной комнаты. Шарики на руках предательски остались на месте.

    Так, пенопласт с пола собран, руки очищены, нужно было придумать, как постирать пенопласт. На полу валялся внутренний тонкий мешок. Первоначальной идеей было стирать пенопласт в этом мешке и перекладывать порциями во внешнюю оболочку, но руками черпать пенопласт из ванны было неудобно и я пошел на кухню за какой–нибудь емкостью. На глаза попался дуршлаг. Удобный, объемом литра два и сетка вместо дырок.

    — Ага! То что надо!
    Тут взгляд упал на стиральную машинку Candy. Раз уж я собирался постирать пенопласт, то почему бы не доверить это стиральной машине? Дуршлаком загрузил первую порцию шариков в мешок, мешок запихнул в машинку, засыпал порцию порошка, залил ополаскивателя, крутанул крутилку на «синтетику» (пенопласт ведь синтетика) и нажал «Play». Через 1,5 часа я понял, что переборщил с программой стирки. Два отжима, бесконечные полоскания и еще и ополаскиватель. Накой оно все? Хотелось быстрее, но я дождался. Пенопласт из машинки просто сиял. Ни намека на запах солярки. Пах альпийскими травами. Результат меня вдохновил я решил постирать следующую порцию, но уже в режиме быстрой стирки.

    Вторая порция загружена, режим быстрой стирки. На часах около полуночи. Звонит телефон. Это мама. Она всегда мне звонит по вечерам.
    — Привет, как дела? Как прошел день?
    — Да нормально, работы дофига, замотался.
    — Ты покушал?
    — Да, мам. Покушал. Ты каждый раз спрашивашь, покушал ли я и каждый раз я отвечаю одно и то же. Тебе не надоело?
    — Нет, ты же мой сына. Я хочу знать как у тебя дела. Чем занимаешься?
    — Пенопласт стираю
    — ….
    В трубке повисло молчание
    — Чего стираешь?
    — Да ничего, стирку, говорю, поставил.
    — Ааа… ну ладно, ложись пораньше, не затягивай.

    Спать действительно очень хотелось. До окончания стирки еще 20 минут. Завел будильник, уткнулся в подушку. Подушка воняла пенопластом. Как заснул — не помню.

    Вторая порция выстиралась похуже чем первая, но тоже ничего. Парфюмом не пахло, но и не воняло. Запихнул третью порцию, завел будильник, лег спать. Просыпаюсь — иду к машинке — открываю люк. Мешок порвался и шарики забили все дырки в которые только могли попасть. Основная часть, правда, осталась в мешке, но то что высыпалось наделало дел. Я переложил содержимое мешка к остальному постиранному и принялся выгребать пенопласт из стиралки. Ясно помню, что в этот момент в голове не было вообще ни одной мысли. Потому что во–первых я только проснулся и мозг отказывался думать и во–вторых — хули тут думать? Выгребать надо.

    Справившись с аварией, я пошел в ванную и прикинул ситуацию. Три стирки не убавили от ванны пенопласта практически ничего, мешок порван, хочется спать, а оставлять все так нельзя, потому что утром нужно будет принять душ, а ванна занята. Нужна более эффективаня технология. И технология нашлась. Я решил засыпать порошок прямо в ванну и залить весь пенопласт водой. Так мне казалось, что я помою весь пенопласт целиком. Взял пачку Ариэля и рассыпал ее на пенопласт. Перемешал руками и начал поливать все сверху из душа.
    Почему–то я не учел того факта, что плотность пенопласта сильно ниже плотности воды. То есть он не тонет. Он всплывает. То есть обмакнуть его в воду не получится. Я это понял только тогда, когда гора пенопласта поднялась над поверхностью ванны на 20 см. и грозилась ссыпаться с краев. Вся вода, которую я налил, была внизу, а над ней был слой в полметра пенопласта. Нужно было заставить пенопласт тонуть. Я попробовал топить его руками и промывать в нижнем слое воды, но ариэль был для машинной стирки и жутко щипался. Руки для утопления пенопласта не подходили.

    На помощь пришла выбивалка для ковров. Ей, как веслом, я греб пенопласт и пытался его перемешать с водой в нижнем слое. Дурацкая затея. Законы физики всегда были сильнее меня. Очень хотелось спать. Я видел на краю ванны и крутил выбивалку в руках.
    — Нафига вообще нужна выбивалка? Пылесоса что ли не хватает. Дядя Миша, наверное, ей пользуется. С особой тщательностью, наверное, выстукивает каждый квадратный сантиметр ковра.
    И тут в голову стремительным домкратом вошла Мысль.
    — Дядя Миша! Он же на той неделе говорил, что приедет в четверг. А сейчас уже как 3 часа как четверг. Электричка у него в 6 утра, доедет до Москвы за 3 часа, значит в 10 он уже будет тут. Это был конец. Только вот этого мне не хватало.
    Я рисовал в воображении различные картины приезда дяди Миши. Самое страшное, что ни в одном из вариантов развития событий, я не мог толком объяснить, зачем я стираю пенопласт в его ванной комнате.

    Нужно было что–то срочно предпринять. Главное — замести следы. Для начала нужно было спустить воду. Я дотянулся до пробки и открыл слив. Вода стала уходить, уровень пенопласта в ванне стал снижаться. Было принято решение «действовать в лоб». — зачерпывать дуршлаком шарики и промывать их под душем. Упихивать в мешок пенопласт с ариэлем не хотелось. Объем ванны был около 100 дуршлаков. Я зашил дырку и наполнил мешок пенопластом часа за 3. Подвесил его сушиться над ванной.

    За окном было светло. Я не заметил как настало утро. По квартире в каждом углу был разбросан пенопласт. Он был на кухне, в ванной (само собой), в туалете, в спальне, в прихожей, на кровати, на мне и даже на столе. Нужно было срочно его собрать. Я взял веник и попробовал смести шарки в совок. Они электризовывались от линолеума и намертво прилипали к венику. Тогда я решил собрать их пылесосом. Старый адский агрегат зеленого цвета и неизвестной модели стоял в углу. Я ни разу им не пользовался. Насадки, которые лежали рядом с ним, к этому пылесосу не подходили и мне пришлось пылесосить без насадок одной трубкой. Я гонялся за каждым шариком персонально. Пылесборник забивался пенопластом за 30 секунд.

    В 8 утра я закончил уборку. В ванной висел сырой мешок пенопласта. Нужно было собираться на работу. Я умылся, оделся и, уходя, постелил газетку перед дверью. Дядя Миша в тот день так и не приехал.

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    как трудна жыць

  46. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 13:31 БльАццкий Сотона

    Цвин, вот те сцыла про производителя чешского пива, которое разливают в кеги

    http://www.baupivo.by/our-beer
    ================
    еси пиго бульбянское, то ево никада нибудут прадавать под видом чесского, ибо быстро отгребут пиздюлей, каму нах нужны эти геморры?

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, а еще и из Екб вам пиздатае импартнае пиво тянут

    http://belov-i-partnery74.ygo.ru/

  48. svinamorf
    svinamorf

    но надо запомнить, мож каданибудь зайду в адин ис упамянутых магазов (в часности знаю «Точку») проверю ради интереса

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цв., там черным-па-белому написано, что производят по чешской технологии. Неужели ты думаешь, что к вам скоропортящее пиво через таможню будут таксать? к вам даже немороженную рыбу не возят

  50. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 13:37 БльАццкий Сотона

    Цвин, а еще и из Екб вам пиздатае импартнае пиво тянут

    http://belov-i-partnery74.ygo.ru/
    =============
    блть, йа гаварю што еси пиго месное или ватникавае то пох как оно называеца, оно будет итти как расийскае или меснае па саатветствуючей цэне и пакупатель аб этам будет знать

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Полагаю, что у импортного живого пива производства Рашки срок годности как минимум год

  52. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Спизджено у Диментия

    В прошлом году я снимал квартиру в Москве в районе станции м. Кунцевской на очень выгодных для меня условиях. Из плюсов были низкая стоимость и большая площадь, а из минусов — владельцами были мои дальшие родственники, обязательное «отсутствие женщин» и «порядочек». Сами родственники жили за городом и в Москве появлялись довольно редко. Иногда приезжал дядя Миша — довольно старый, немного странный мужчина, которому (как мне кажется) было все пофигу, за исключенем чистоты в доме. «Порядочек» был его фетишем. Пыль, грязь и заполненное мусорное ведро — недопустимы. Газетка перед входной дверью должна лежать. Кровать он заправлял по теодолиту — чтоб ни градуса наклона и все строго перпендикулярно.

    Приезжал дядя Миша в Москву по делу — сходить на прием и получить лекарства в больнице. Перед приездом всегда сообщал за неделю. Приезжал, ночевал, утром уходил в больницу и уезжал, если успевал сделать дела до 6 вечера. В общем не мешал. Я стралася не расстраивать его чувство прекрасного и перед его приездом выкидывал мусорное ведро в котором обычно было пару бутылок из под минералки и пакет из–под чипсов. Газетку перед входной дверью он стелил сам как только приезжал. Очень она ему нравилась — газетка. Даже слово «газетка» он всегда произносил как–то особенно тщательно.

    Однажды на работе меня встретил мой коллега — Серега и предложил купить пуфик по типу БигБэга.
    — Там на сайте скидка, два по цене одного, — сказал он, — хочешь, возьмем пополам?
    Я на днях говорил ему, что хотел бы купить такой пуфик, но цена кусалась.
    — О, зашибись, за такие деньги заказывай два, — обрадовался я. — Хочу оранжевый.
    Серега взял себе зеленый.

    Вот он! Отличный огроменный пуфик. Мешок. Форма груши. Оранжевый. Огонь! И еще за пол–цены. Притащил домой и сразу же плюхнулся в него, взял ноутбук и вылез в сеть. Через пару минут сидения в мешке я почувствовал запах. Он был похож на запах перегретых микросхем, китайского пластика и солярки одновременно. Сначала подумал, что перегрелся ноут, но что–то мне подсказывало, что ноут был не при чем. Вообще, иногда в квартиру доносились запахи от соседей, но в этот раз запах был слишком уж странный. Пах мой пуфик.

    Прошло еще минут пять. Запах становился все сильнее, игнорировать его я был не в силах.
    — Наверное, — подумал я, — так пахнут все пуфики пока новые. Нужно дать ему проветриться.
    И лег спать. Утро вечера мудренее.

    Утро было ужасное. Голова раскалывалась, а в комнате стоял запах керосина пополам с пенопластом.
    — Нужно же было открыть окно! — раздался в моей голове голос Капитана Очевидность

    Я отрыл форточку и ушел на работу. Вернулся около 10 вечера. В квартире воняло. Просыпаться еще раз в атмосфере пенопластового газенвагена меня категорически не устраивало и я решил заглянуть внутрь пуфика и посмотреть, чего же это там так воняет?

    Пуфик состоял из трех частей — внешняя оранжевая оболочка, внутренняя капсула из тонкой ткани и наполнитель — пенопластовые шарики. Воняло всё. Но больше всего вонял пенопласт. Я решил его постирать. Да. Я решил постирать пенопласт. Шарики.

    Вы знаете, сколько пенопластовых шариков было в моем пуфике?

    В пуфике была почти целая ванна шариков. Я пересыпал содержимое пуфика в ванну, получилось почти до краев (см. КДПВ). Ванна пенопласта была прекрасна. Целая ванна маленьких вонючих шариков. Я засунул туда руки по локоть и пошуршал в толще пенопласта. Ощущение очень прикольное — шуршать пенопластом в ванне. Потом вынул руки, они все были в шариках. Держались за счет статического электричества. Стряхнуть шарики было просто, но мне показалось, что если дунуть, то они все свалятся. И я подул. Пенопласт из ванны поднялся на 30 сантиметров вверх и осел на полу ванной комнаты. Шарики на руках предательски остались на месте.

    Так, пенопласт с пола собран, руки очищены, нужно было придумать, как постирать пенопласт. На полу валялся внутренний тонкий мешок. Первоначальной идеей было стирать пенопласт в этом мешке и перекладывать порциями во внешнюю оболочку, но руками черпать пенопласт из ванны было неудобно и я пошел на кухню за какой–нибудь емкостью. На глаза попался дуршлаг. Удобный, объемом литра два и сетка вместо дырок.

    — Ага! То что надо!
    Тут взгляд упал на стиральную машинку Candy. Раз уж я собирался постирать пенопласт, то почему бы не доверить это стиральной машине? Дуршлаком загрузил первую порцию шариков в мешок, мешок запихнул в машинку, засыпал порцию порошка, залил ополаскивателя, крутанул крутилку на «синтетику» (пенопласт ведь синтетика) и нажал «Play». Через 1,5 часа я понял, что переборщил с программой стирки. Два отжима, бесконечные полоскания и еще и ополаскиватель. Накой оно все? Хотелось быстрее, но я дождался. Пенопласт из машинки просто сиял. Ни намека на запах солярки. Пах альпийскими травами. Результат меня вдохновил я решил постирать следующую порцию, но уже в режиме быстрой стирки.

    Вторая порция загружена, режим быстрой стирки. На часах около полуночи. Звонит телефон. Это мама. Она всегда мне звонит по вечерам.
    — Привет, как дела? Как прошел день?
    — Да нормально, работы дофига, замотался.
    — Ты покушал?
    — Да, мам. Покушал. Ты каждый раз спрашивашь, покушал ли я и каждый раз я отвечаю одно и то же. Тебе не надоело?
    — Нет, ты же мой сына. Я хочу знать как у тебя дела. Чем занимаешься?
    — Пенопласт стираю
    — ….
    В трубке повисло молчание
    — Чего стираешь?
    — Да ничего, стирку, говорю, поставил.
    — Ааа… ну ладно, ложись пораньше, не затягивай.

    Спать действительно очень хотелось. До окончания стирки еще 20 минут. Завел будильник, уткнулся в подушку. Подушка воняла пенопластом. Как заснул — не помню.

    Вторая порция выстиралась похуже чем первая, но тоже ничего. Парфюмом не пахло, но и не воняло. Запихнул третью порцию, завел будильник, лег спать. Просыпаюсь — иду к машинке — открываю люк. Мешок порвался и шарики забили все дырки в которые только могли попасть. Основная часть, правда, осталась в мешке, но то что высыпалось наделало дел. Я переложил содержимое мешка к остальному постиранному и принялся выгребать пенопласт из стиралки. Ясно помню, что в этот момент в голове не было вообще ни одной мысли. Потому что во–первых я только проснулся и мозг отказывался думать и во–вторых — хули тут думать? Выгребать надо.

    Справившись с аварией, я пошел в ванную и прикинул ситуацию. Три стирки не убавили от ванны пенопласта практически ничего, мешок порван, хочется спать, а оставлять все так нельзя, потому что утром нужно будет принять душ, а ванна занята. Нужна более эффективаня технология. И технология нашлась. Я решил засыпать порошок прямо в ванну и залить весь пенопласт водой. Так мне казалось, что я помою весь пенопласт целиком. Взял пачку Ариэля и рассыпал ее на пенопласт. Перемешал руками и начал поливать все сверху из душа.
    Почему–то я не учел того факта, что плотность пенопласта сильно ниже плотности воды. То есть он не тонет. Он всплывает. То есть обмакнуть его в воду не получится. Я это понял только тогда, когда гора пенопласта поднялась над поверхностью ванны на 20 см. и грозилась ссыпаться с краев. Вся вода, которую я налил, была внизу, а над ней был слой в полметра пенопласта. Нужно было заставить пенопласт тонуть. Я попробовал топить его руками и промывать в нижнем слое воды, но ариэль был для машинной стирки и жутко щипался. Руки для утопления пенопласта не подходили.

    На помощь пришла выбивалка для ковров. Ей, как веслом, я греб пенопласт и пытался его перемешать с водой в нижнем слое. Дурацкая затея. Законы физики всегда были сильнее меня. Очень хотелось спать. Я видел на краю ванны и крутил выбивалку в руках.
    — Нафига вообще нужна выбивалка? Пылесоса что ли не хватает. Дядя Миша, наверное, ей пользуется. С особой тщательностью, наверное, выстукивает каждый квадратный сантиметр ковра.
    И тут в голову стремительным домкратом вошла Мысль.
    — Дядя Миша! Он же на той неделе говорил, что приедет в четверг. А сейчас уже как 3 часа как четверг. Электричка у него в 6 утра, доедет до Москвы за 3 часа, значит в 10 он уже будет тут. Это был конец. Только вот этого мне не хватало.
    Я рисовал в воображении различные картины приезда дяди Миши. Самое страшное, что ни в одном из вариантов развития событий, я не мог толком объяснить, зачем я стираю пенопласт в его ванной комнате.

    Нужно было что–то срочно предпринять. Главное — замести следы. Для начала нужно было спустить воду. Я дотянулся до пробки и открыл слив. Вода стала уходить, уровень пенопласта в ванне стал снижаться. Было принято решение «действовать в лоб». — зачерпывать дуршлаком шарики и промывать их под душем. Упихивать в мешок пенопласт с ариэлем не хотелось. Объем ванны был около 100 дуршлаков. Я зашил дырку и наполнил мешок пенопластом часа за 3. Подвесил его сушиться над ванной.

    За окном было светло. Я не заметил как настало утро. По квартире в каждом углу был разбросан пенопласт. Он был на кухне, в ванной (само собой), в туалете, в спальне, в прихожей, на кровати, на мне и даже на столе. Нужно было срочно его собрать. Я взял веник и попробовал смести шарки в совок. Они электризовывались от линолеума и намертво прилипали к венику. Тогда я решил собрать их пылесосом. Старый адский агрегат зеленого цвета и неизвестной модели стоял в углу. Я ни разу им не пользовался. Насадки, которые лежали рядом с ним, к этому пылесосу не подходили и мне пришлось пылесосить без насадок одной трубкой. Я гонялся за каждым шариком персонально. Пылесборник забивался пенопластом за 30 секунд.

    В 8 утра я закончил уборку. В ванной висел сырой мешок пенопласта. Нужно было собираться на работу. Я умылся, оделся и, уходя, постелил газетку перед дверью. Дядя Миша в тот день так и не приехал.

  53. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 13:39 БльАццкий Сотона

    Цв., там черным-па-белому написано, что производят по чешской технологии. Неужели ты думаешь, что к вам скоропортящее пиво через таможню будут таксать? к вам даже немороженную рыбу не возят
    ====================
    йа ж и говорю што паэтаму импартнае ниберу, што ано ужэ фсьо на грани нисвежысти. а техналогии похуй, фсегда на цэниках указываецо страна разлива

  54. zoldaten
    zoldaten

    рассказ на тему: Каг йа стал шызофренигом?

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://belbeer.com/2013/05/02/4436/

    — Магазины разливного пива сети «Точка»
    1.ул. Лобанка, д. 26.
    2.ул. Сухаревская, д.62.
    3.пер. Михайловский 4.

    — Ресторан «Saloon»
    г. Минск, пр-т. Победителей 21.

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 28th, 2014 at 13:35

    Спизжэно с Лепры

    В прошлом году я снимал квартиру в Москве в районе станции м. Кунцевской на очень выгодных для меня условиях. Из плюсов были низкая стоимость и большая площадь, а из минусов — владельцами были мои дальшие родственники, обязательное «отсутствие женщин» и «порядочек». Сами родственники жили за городом и в Москве появлялись довольно редко. Иногда приезжал дядя Миша — довольно старый, немного странный мужчина, которому (как мне кажется) было все пофигу, за исключенем чистоты в доме. «Порядочек» был его фетишем. Пыль, грязь и заполненное мусорное ведро — недопустимы. Газетка перед входной дверью должна лежать. Кровать он заправлял по теодолиту — чтоб ни градуса наклона и все строго перпендикулярно.

    Приезжал дядя Миша в Москву по делу — сходить на прием и получить лекарства в больнице. Перед приездом всегда сообщал за неделю. Приезжал, ночевал, утром уходил в больницу и уезжал, если успевал сделать дела до 6 вечера. В общем не мешал. Я стралася не расстраивать его чувство прекрасного и перед его приездом выкидывал мусорное ведро в котором обычно было пару бутылок из под минералки и пакет из–под чипсов. Газетку перед входной дверью он стелил сам как только приезжал. Очень она ему нравилась — газетка. Даже слово «газетка» он всегда произносил как–то особенно тщательно.

    Однажды на работе меня встретил мой коллега — Серега и предложил купить пуфик по типу БигБэга.
    — Там на сайте скидка, два по цене одного, — сказал он, — хочешь, возьмем пополам?
    Я на днях говорил ему, что хотел бы купить такой пуфик, но цена кусалась.
    — О, зашибись, за такие деньги заказывай два, — обрадовался я. — Хочу оранжевый.
    Серега взял себе зеленый.

    Вот он! Отличный огроменный пуфик. Мешок. Форма груши. Оранжевый. Огонь! И еще за пол–цены. Притащил домой и сразу же плюхнулся в него, взял ноутбук и вылез в сеть. Через пару минут сидения в мешке я почувствовал запах. Он был похож на запах перегретых микросхем, китайского пластика и солярки одновременно. Сначала подумал, что перегрелся ноут, но что–то мне подсказывало, что ноут был не при чем. Вообще, иногда в квартиру доносились запахи от соседей, но в этот раз запах был слишком уж странный. Пах мой пуфик.

    Прошло еще минут пять. Запах становился все сильнее, игнорировать его я был не в силах.
    — Наверное, — подумал я, — так пахнут все пуфики пока новые. Нужно дать ему проветриться.
    И лег спать. Утро вечера мудренее.

    Утро было ужасное. Голова раскалывалась, а в комнате стоял запах керосина пополам с пенопластом.
    — Нужно же было открыть окно! — раздался в моей голове голос Капитана Очевидность

    Я отрыл форточку и ушел на работу. Вернулся около 10 вечера. В квартире воняло. Просыпаться еще раз в атмосфере пенопластового газенвагена меня категорически не устраивало и я решил заглянуть внутрь пуфика и посмотреть, чего же это там так воняет?

    Пуфик состоял из трех частей — внешняя оранжевая оболочка, внутренняя капсула из тонкой ткани и наполнитель — пенопластовые шарики. Воняло всё. Но больше всего вонял пенопласт. Я решил его постирать. Да. Я решил постирать пенопласт. Шарики.

    Вы знаете, сколько пенопластовых шариков было в моем пуфике?

    В пуфике была почти целая ванна шариков. Я пересыпал содержимое пуфика в ванну, получилось почти до краев (см. КДПВ). Ванна пенопласта была прекрасна. Целая ванна маленьких вонючих шариков. Я засунул туда руки по локоть и пошуршал в толще пенопласта. Ощущение очень прикольное — шуршать пенопластом в ванне. Потом вынул руки, они все были в шариках. Держались за счет статического электричества. Стряхнуть шарики было просто, но мне показалось, что если дунуть, то они все свалятся. И я подул. Пенопласт из ванны поднялся на 30 сантиметров вверх и осел на полу ванной комнаты. Шарики на руках предательски остались на месте.

    Так, пенопласт с пола собран, руки очищены, нужно было придумать, как постирать пенопласт. На полу валялся внутренний тонкий мешок. Первоначальной идеей было стирать пенопласт в этом мешке и перекладывать порциями во внешнюю оболочку, но руками черпать пенопласт из ванны было неудобно и я пошел на кухню за какой–нибудь емкостью. На глаза попался дуршлаг. Удобный, объемом литра два и сетка вместо дырок.

    — Ага! То что надо!
    Тут взгляд упал на стиральную машинку Candy. Раз уж я собирался постирать пенопласт, то почему бы не доверить это стиральной машине? Дуршлаком загрузил первую порцию шариков в мешок, мешок запихнул в машинку, засыпал порцию порошка, залил ополаскивателя, крутанул крутилку на «синтетику» (пенопласт ведь синтетика) и нажал «Play». Через 1,5 часа я понял, что переборщил с программой стирки. Два отжима, бесконечные полоскания и еще и ополаскиватель. Накой оно все? Хотелось быстрее, но я дождался. Пенопласт из машинки просто сиял. Ни намека на запах солярки. Пах альпийскими травами. Результат меня вдохновил я решил постирать следующую порцию, но уже в режиме быстрой стирки.

    Вторая порция загружена, режим быстрой стирки. На часах около полуночи. Звонит телефон. Это мама. Она всегда мне звонит по вечерам.
    — Привет, как дела? Как прошел день?
    — Да нормально, работы дофига, замотался.
    — Ты покушал?
    — Да, мам. Покушал. Ты каждый раз спрашивашь, покушал ли я и каждый раз я отвечаю одно и то же. Тебе не надоело?
    — Нет, ты же мой сына. Я хочу знать как у тебя дела. Чем занимаешься?
    — Пенопласт стираю
    — ….
    В трубке повисло молчание
    — Чего стираешь?
    — Да ничего, стирку, говорю, поставил.
    — Ааа… ну ладно, ложись пораньше, не затягивай.

    Спать действительно очень хотелось. До окончания стирки еще 20 минут. Завел будильник, уткнулся в подушку. Подушка воняла пенопластом. Как заснул — не помню.

    Вторая порция выстиралась похуже чем первая, но тоже ничего. Парфюмом не пахло, но и не воняло. Запихнул третью порцию, завел будильник, лег спать. Просыпаюсь — иду к машинке — открываю люк. Мешок порвался и шарики забили все дырки в которые только могли попасть. Основная часть, правда, осталась в мешке, но то что высыпалось наделало дел. Я переложил содержимое мешка к остальному постиранному и принялся выгребать пенопласт из стиралки. Ясно помню, что в этот момент в голове не было вообще ни одной мысли. Потому что во–первых я только проснулся и мозг отказывался думать и во–вторых — хули тут думать? Выгребать надо.

    Справившись с аварией, я пошел в ванную и прикинул ситуацию. Три стирки не убавили от ванны пенопласта практически ничего, мешок порван, хочется спать, а оставлять все так нельзя, потому что утром нужно будет принять душ, а ванна занята. Нужна более эффективаня технология. И технология нашлась. Я решил засыпать порошок прямо в ванну и залить весь пенопласт водой. Так мне казалось, что я помою весь пенопласт целиком. Взял пачку Ариэля и рассыпал ее на пенопласт. Перемешал руками и начал поливать все сверху из душа.
    Почему–то я не учел того факта, что плотность пенопласта сильно ниже плотности воды. То есть он не тонет. Он всплывает. То есть обмакнуть его в воду не получится. Я это понял только тогда, когда гора пенопласта поднялась над поверхностью ванны на 20 см. и грозилась ссыпаться с краев. Вся вода, которую я налил, была внизу, а над ней был слой в полметра пенопласта. Нужно было заставить пенопласт тонуть. Я попробовал топить его руками и промывать в нижнем слое воды, но ариэль был для машинной стирки и жутко щипался. Руки для утопления пенопласта не подходили.

    На помощь пришла выбивалка для ковров. Ей, как веслом, я греб пенопласт и пытался его перемешать с водой в нижнем слое. Дурацкая затея. Законы физики всегда были сильнее меня. Очень хотелось спать. Я видел на краю ванны и крутил выбивалку в руках.
    — Нафига вообще нужна выбивалка? Пылесоса что ли не хватает. Дядя Миша, наверное, ей пользуется. С особой тщательностью, наверное, выстукивает каждый квадратный сантиметр ковра.
    И тут в голову стремительным домкратом вошла Мысль.
    — Дядя Миша! Он же на той неделе говорил, что приедет в четверг. А сейчас уже как 3 часа как четверг. Электричка у него в 6 утра, доедет до Москвы за 3 часа, значит в 10 он уже будет тут. Это был конец. Только вот этого мне не хватало.
    Я рисовал в воображении различные картины приезда дяди Миши. Самое страшное, что ни в одном из вариантов развития событий, я не мог толком объяснить, зачем я стираю пенопласт в его ванной комнате.

    Нужно было что–то срочно предпринять. Главное — замести следы. Для начала нужно было спустить воду. Я дотянулся до пробки и открыл слив. Вода стала уходить, уровень пенопласта в ванне стал снижаться. Было принято решение «действовать в лоб». — зачерпывать дуршлаком шарики и промывать их под душем. Упихивать в мешок пенопласт с ариэлем не хотелось. Объем ванны был около 100 дуршлаков. Я зашил дырку и наполнил мешок пенопластом часа за 3. Подвесил его сушиться над ванной.

    За окном было светло. Я не заметил как настало утро. По квартире в каждом углу был разбросан пенопласт. Он был на кухне, в ванной (само собой), в туалете, в спальне, в прихожей, на кровати, на мне и даже на столе. Нужно было срочно его собрать. Я взял веник и попробовал смести шарки в совок. Они электризовывались от линолеума и намертво прилипали к венику. Тогда я решил собрать их пылесосом. Старый адский агрегат зеленого цвета и неизвестной модели стоял в углу. Я ни разу им не пользовался. Насадки, которые лежали рядом с ним, к этому пылесосу не подходили и мне пришлось пылесосить без насадок одной трубкой. Я гонялся за каждым шариком персонально. Пылесборник забивался пенопластом за 30 секунд.

    В 8 утра я закончил уборку. В ванной висел сырой мешок пенопласта. Нужно было собираться на работу. Я умылся, оделся и, уходя, постелил газетку перед дверью. Дядя Миша в тот день так и не приехал.
    ===============
    жги еще!

  57. Друня
    Друня

    БльАС просто внародине по привычке ходит тока в сельпо, поэтому думает что тут одна балтика и бобров))

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, так что в Точке ког раз и есть брестское, хотя по-любому лучше, чем ватниковская химия

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, давай факты со сцылами, а не пустое мудозвонство, я вам пару сцыл привёл

  60. zoldaten
    zoldaten

    А ПИГО из бульбы буваит? Мну кажетсо, таки да, и называетсо оно БИМБЕР!

  61. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 13:45 БльАццкий Сотона

    Цвин, так что в Точке ког раз и есть брестское, хотя по-любому лучше, чем ватниковская химия
    =================
    ну так йа ж и гаварю што зайду и пасматрю штоп ано прадавалось как меснае, а не как импартнае. А вапще, Бльас, не еби моск! приедш — можэм зайти в любой такой пивняк и убедишся сам што фсегда указана страна разлива. усё.

  62. Друня
    Друня

    БльАС

    када ты про пльзненскава пивавара узнал у меня уже по акции было тыщапицотлитров пшеничного подарено))

    вот тут привозят пива настаящее.. правда раз 1,5 месяца гинеса не было ибо поставки не было но они щас исправились
    http://ale-house.relax.by/

  63. svinamorf
    svinamorf

    еси канешна тебе не поХУЙ, вчом йа самниваюсь.

  64. svinamorf
    svinamorf

    Бльасу проста нехуй делать и он рейшыл слеганца усих патролеть

  65. Друня
    Друня

    Зольдат если ты про Бивер, то там ща тока пшеничгае достойное осталось

    а вот он нарядный Таллер пшеничное — камрады с минску могут купить кегу с оборудованием для розлива в прокат — стоит збьсь и паулаер рядом где то

    а вот и он !

    http://s017.radikal.ru/i431/1408/2a/444edd1d6a0f.jpg

  66. svinamorf
    svinamorf

    в минске талер чота прапал ис прадажы врозлив

  67. svinamorf
    svinamorf

    http://s017.radikal.ru/i431/1408/2a/444edd1d6a0f.jpg
    ================
    друня, это же апильсиновэ сцок, ты перепутал!

  68. zoldaten
    zoldaten

    А йа про самагон!

  69. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Август 28th, 2014 at 13:53

    БльАС

    када ты про пльзненскава пивавара узнал у меня уже по акции было тыщапицотлитров пшеничного подарено))

    вот тут привозят пива настаящее.. правда раз 1,5 месяца гинеса не было ибо поставки не было но они щас исправились
    http://ale-house.relax.by/
    ===========================
    паб с официантами, ыгг — наверное никто из персонала никогда не бывал в настоящем пабе.
    Тема происхождения пива на сайте не раскрыта

  70. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 28th, 2014 at 14:11 zoldaten

    А йа про самагон!

    ========

    С бульбы уже не гонят!
    И ваще мало гонят ибо нивыгодно!

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://belbeer.com/restaurants/гастропаб-гамбринус/
    ===============
    пиздец, у них столько сортов пива есть сразу?

  72. Друня
    Друня

    это брага !

  73. zoldaten
    zoldaten

    сколько ж йа его в Беларуси попил… в 80-е, кагда с воткой напряг был! Как щас помню, 6 руб. трехлитровая банка. Брррр, аж дрож пробирает, а исчо в Брагине у мну один партизан умер, а другой ослеп от местного чемергеса…

  74. Друня
    Друня

    БльАС мне допустим былоб лень бегать к бару за пивом и за жрачкай тем паче если наоду до ебеней — а так красивая девачка принесет и унесет и еще койчаво

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    с пивом дружен — ХУЙ не нужен ))

  76. Вулитин
    Вулитин

    алкашня

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов