математики шутят

28 августа, 2014 в 15:01 мск. Запостил:Sepul

fractal



50 комментариев на “математики шутят”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Фактал

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Фрактал-хуяктал

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ничетал

  4. zoldaten
    zoldaten

    Фрактал — ануал

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Хуясе, чо творицца
    http://spbvoditel.ru/2014/08/27/048/fotoreport.html#/?1

  6. Chups
    Chups

    росвжык!!
    http://aba.su/5puaxq

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  8. Chups
    Chups

    кам 8, кено снимают??

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    [B]На кукааааан!!![/B]

  10. Alf
    Alf

    Admir@l
    Август 28th, 2014 at 15:54 Admir@l

    Качесвенный росжыГ!

    ======

    Сымале в Адессо? )

  11. Alf
    Alf

    Ротвейлер откусил руку женщине в Бобруйском районе
    Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1162089

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    всех собак надо облить бензином и сжечь

  13. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2014 at 16:12
    БльАццкий Сотона
    всех собак надо облить бензином и сжечь

    =================

    Луче на шаверму в Масьму!!!

  14. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙерму!

  15. zoldaten
    zoldaten

    облить бензином и сжеч надо тупых хозяефф, а заадно и ебанутых камментаторофф…

  16. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Август 28th, 2014 at 15:05
    Дед Митяй
    Фрактал-хуяктал

    ========

    Кстате,
    фруктал — в рот ебал!!!

  17. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 28th, 2014 at 16:20
    zoldaten
    облить бензином и сжеч надо тупых хозяефф, а заадно и ебанутых камментаторофф…

    ===========

    +100500
    Ищо лес ннада сжэчъ!!!
    А цобак — на шаверму!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Alf
    Alf

    Зольдыч, ты цобакеов ел?

  19. svinamorf
    svinamorf

    ясен хуй ел во вьетнаме, тока он аб этам низнает

  20. svinamorf
    svinamorf

    — Скажыте, ваш кракадил свежий?
    — Свежый-свежый! тока вчера на памойке рылся и гавкал.

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольдыч, ты цобакеов ел?
    ==========================
    А кто их не ел-то?
    Любой купившый чебуру иле беляш
    автоматически ел сабакена иле котэ.

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.8
    Кено снимают, и чо?

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.6
    Низачот.
    КамАЗ должэн быть весь белый.

  24. svinamorf
    svinamorf

    зато уж крыс точно ели фсе, патамушто фсе пакупали колбасу вмагазе

  25. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Што та нивижу Шкоду http://www.pressball.by/news/football/178423

  26. Alf
    Alf

    Ну вот, Зольдат, ты цобакоед аказываецца…

  27. Alf
    Alf

    Хави, ежели Дынама припёт, то йа буду глумицца шопесдецъ!..
    Придуприждайу! Ани канешне уёпки, но для пользы дела дажны
    прахадить!!!

  28. zoldaten
    zoldaten

    кракадила ел и страуса тож…

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    зО!

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    НА КУКААААН!

  31. Admir@l
    Admir@l

    Качесвенный росжыГ!

  32. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Альф, прашу тибя ниглумись, ну пожаалуйстоо!

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    собаки — тупые, бесполезные и опасные существа

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    катлеты щинячьи

  35. Chups
    Chups

    самые дарагие каклетки палучаццо из балонак

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам8
    Заключительные кадры последней серии 5-ого сезона «Игры престолов»?

  37. zoldaten
    zoldaten

    цобаки лутше людей, это 146%, особенно фсяких предателей и отщепенцив

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат — зоофил и человеконенавистник!

  39. svinamorf
    svinamorf

    не щенячьи, а ХУЙачьи!

  40. svinamorf
    svinamorf

    не котлеты, а ХУЙлеты!

  41. svinamorf
    svinamorf

    собаки-ХУЙаки!

  42. svinamorf
    svinamorf

    крысы-ХУЙисы!

  43. svinamorf
    svinamorf

    вроде всё

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://coub.com/view/1ctf74ra

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает…

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля как точно сказано

    http://s020.radikal.ru/i708/1408/41/e881887eddcf.jpg

  47. zoldaten
    zoldaten

    Чтобы понять, кто лутше цобакен или чиловек, поставте экспиремент. Закройте в багажнике машыны часа на два, летом, по жаре человека (ну, скажим тещщу) , а во второй машине цобаку… через два часа откройте оба багажника и сравните реакцию тещщи и цобакки. Что и требовалоссь доказать…

  48. svinamorf
    svinamorf

    вапщета тьоща за человека не щитаеца

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.47

    чот ржу)))))

  50. svinamorf
    svinamorf

    а запирать собаку в багажнике — это не эксперимент, а издевательства

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов