Вице-премьер Голодец перешла на российские продукты
https://clck.ru/9J6Fx
=============
совсем плохо в Рашке с продуктами, если даже вице-премиерам их не подгоняют. Ну ничиво, посидит на рашкинской химии, сама начнет за норм жратвой в Поляндию или Финку мотаться
вчера в магазе нашол такой польске сыр с плесенню, йа вам скожу што он нихуже чем тот каторый нам привозиле из дании, и эт збс. у нас таке кнешно не делайут.
БльАццкий Сотона
Август 29th, 2014 at 12:58 БльАццкий Сотона
Alf
Август 29th, 2014 at 12:54
Кстате пра абед!
=================
Вице-премьер Голодец перешла на российские продукты
https://clck.ru/9J6Fx
=============
совсем плохо в Рашке с продуктами, если даже вице-премиерам их не подгоняют. Ну ничиво, посидит на рашкинской химии, сама начнет за норм жратвой в Поляндию или Финку мотаться
=================
Ты ебанись! Аткуда в Рашке химия??? Все заводы распроданы и распизжэны, производства пахерены, все АЗОТы закрыты. Работают только лаборатории па производству наркотиков.
И всем этим руководит и собирает барыши лично Путин!
29 августа, 2014 at 12:22
ХУЙ!
29 августа, 2014 at 12:22
Чот ржу:
http://www.imageup.ru/img267/1864686/vydelenie-vozbuditelia.jpg
29 августа, 2014 at 12:22
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:59 zoldaten
Шкода огаладал? Срет со скоростью пулемета!
==========
Кстате пра пулемёты…
Тебе работа за 150000 р/мес не ннада?
29 августа, 2014 at 12:24
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:59 zoldaten
Шкода огаладал? Срет со скоростью пулемета!
===========
А Йцукен12345678987654321 ужэ не катит?
29 августа, 2014 at 12:25
Высер 18 да кам16!!!
29 августа, 2014 at 12:26
кам. 19
Тибе жэ гаварят, што далжна быть хатябэ адна букфа
29 августа, 2014 at 12:27
есле не знаешь букаф, четай ПР О ПИ СИ
29 августа, 2014 at 12:29
Alf
Август 29th, 2014 at 12:22
Alf
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:59 zoldaten
Шкода огаладал? Срет со скоростью пулемета!
==========
Кстате пра пулемёты…
Тебе работа за 150000 р/мес не ннада?
============
белорусске?
29 августа, 2014 at 12:30
тарельки мои зачем-то спиздили…
лан. под водочку сойдёть.
29 августа, 2014 at 12:31
грёбаныерозыАццкийбойан1
29 августа, 2014 at 12:32
кам.24
Падтвирдити пароль!
29 августа, 2014 at 12:33
фчира такое делала. нямка.
29 августа, 2014 at 12:33
Падтвирдити пароль!
—
ясамаржалЬкадапервыйразувидельлет4тому
)))
29 августа, 2014 at 12:42
кам.26
Йайца фПезде?
29 августа, 2014 at 12:43
На даче у Дементея фсигда парядак:
29 августа, 2014 at 12:46
™shcoda®
Август 29th, 2014 at 12:43
™shcoda®
На даче у Дементея фсигда парядак:
++++++++++++++++
А номер паспорта внутри хлоркой вытравлен!
29 августа, 2014 at 12:46
zoldaten
Август 29th, 2014 at 12:29 zoldaten
Alf
Август 29th, 2014 at 12:22
Alf
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:59 zoldaten
Шкода огаладал? Срет со скоростью пулемета!
==========
Кстате пра пулемёты…
Тебе работа за 150000 р/мес не ннада?
============
белорусске?
========
Рюзге!
29 августа, 2014 at 12:47
zoldaten
Август 29th, 2014 at 12:46 zoldaten
™shcoda®
Август 29th, 2014 at 12:43
™shcoda®
На даче у Дементея фсигда парядак:
++++++++++++++++
А номер паспорта внутри хлоркой вытравлен!
============
Номера тока ф пелодко вытравливаюцца!
29 августа, 2014 at 12:48
сиськи!
29 августа, 2014 at 12:48
Alf
Август 29th, 2014 at 12:46
Alf
zoldaten
Август 29th, 2014 at 12:29 zoldaten
Alf
Август 29th, 2014 at 12:22
Alf
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:59 zoldaten
Шкода огаладал? Срет со скоростью пулемета!
==========
Кстате пра пулемёты…
Тебе работа за 150000 р/мес не ннада?
============
белорусске?
========
Рюзге!
++++++++++++++
Изложы…
29 августа, 2014 at 12:52
Alf
Август 29th, 2014 at 12:22
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:59 zoldaten
Шкода огаладал? Срет со скоростью пулемета!
==========
Кстате пра пулемёты…
Тебе работа за 150000 р/мес не ннада?
================
а хде столько платят инструктору строевой?
29 августа, 2014 at 12:54
Кстате пра абед!
=================
Вице-премьер Голодец перешла на российские продукты
29 августа, 2014 at 12:58
Alf
Август 29th, 2014 at 12:54
Кстате пра абед!
=================
Вице-премьер Голодец перешла на российские продукты
=============
совсем плохо в Рашке с продуктами, если даже вице-премиерам их не подгоняют. Ну ничиво, посидит на рашкинской химии, сама начнет за норм жратвой в Поляндию или Финку мотаться
29 августа, 2014 at 13:09
вчера в магазе нашол такой польске сыр с плесенню, йа вам скожу што он нихуже чем тот каторый нам привозиле из дании, и эт збс. у нас таке кнешно не делайут.
29 августа, 2014 at 13:38
БльАццкий Сотона
Август 29th, 2014 at 12:58 БльАццкий Сотона
Alf
Август 29th, 2014 at 12:54
Кстате пра абед!
=================
Вице-премьер Голодец перешла на российские продукты
=============
совсем плохо в Рашке с продуктами, если даже вице-премиерам их не подгоняют. Ну ничиво, посидит на рашкинской химии, сама начнет за норм жратвой в Поляндию или Финку мотаться
=================
Ты ебанись! Аткуда в Рашке химия??? Все заводы распроданы и распизжэны, производства пахерены, все АЗОТы закрыты. Работают только лаборатории па производству наркотиков.
И всем этим руководит и собирает барыши лично Путин!
29 августа, 2014 at 13:40
А у мну «пошэхонцке» сыр три месяца палежал фхаладильнеке — тожэ
стал сплесинью. Нада бэ прадигустиравать.
Дегустатары на сцайте есть?