Блатной номер

29 августа, 2014 в 8:56 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Блатной номер



38 комментариев на “Блатной номер”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    -что лучше быть лысым или дураком ?
    -дураком конечно,не так заметно(с)

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А если дурак лысый?

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У нас тут таких нет. Инфа 146%!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Зато есть лысые не в прямом, а впереноснам смысле, и ниибёт!

  5. Chups
    Chups

    ХУЙ!!
    http://s018.radikal.ru/i504/1302/c9/674cc6757897.jpg

  6. zoldaten
    zoldaten

    лысым быть ЗБС, а дурагом плохо!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 29th, 2014 at 09:23

    А если дурак лысый?
    ==============
    знаю аднаво такова на бабрах!

  8. zoldaten
    zoldaten

    Нормальненько, дотолерастились, хуле…
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/28/12/1409252698_1545118406.png

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Харашо, што йа не лысэ!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 8
    Скора Осло станет крупнейшим мусульманским центром.

  11. zoldaten
    zoldaten

    Патамушта в Осло жывут аслы…

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Не ослы, а бараны. А баранов резать пачотна

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 29th, 2014 at 09:58

    А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.
    =============
    от этого только польза, если фанатики одной религии перережутся с фанатиками другой, от этого мир станет чище

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.
    ————————-
    И винават будет Путен!!!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я тоже могу зафоткать на мобилу номер, потом в фотошопе на нём написать ХУЙ и выложить на бабрах

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    146%

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 29th, 2014 at 10:07
    БльАццкий Сотона
    я тоже могу зафоткать на мобилу номер, потом в фотошопе на нём написать ХУЙ и выложить на бабрах
    ============
    Ну так а чо не сфотал?

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну так а чо не сфотал?
    —————————
    А у него машыны нема!!!

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    всё, упиздил в Химки, а вы тут срите до оХУЙения

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а Шкода знач упиздил в манчестыр?

  22. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    https://www.drive2.ru/r/citroen/1729382256910270963/

  23. zoldaten
    zoldaten

    манчестыр — ZLO, и Химке ЗЛО, любецы также…

  24. Друня
    Друня

    Admir@l
    Август 29th, 2014 at 00:06
    Admir@l
    Сер,
    Ну куда нашей армии после того как её янык похерил *?
    Это же очевидно.
    ====
    да чо вы все на этого яныка валите — еще 10 лет назад когда имени такого никто даж не знал — была каманда памочь распрадать пару наименаваний всякой хуйни по дешевки в большом кал-ве.. те военное все распрадавалась нахуй а баблопилилось. вот так

  25. Друня
    Друня

    блеать седня пятница как не пятницо

  26. zoldaten
    zoldaten

    пятницо это также ЗЛО, ибо Алгоголь…

  27. Chups
    Chups

    Нармальнае пятниццо, собираюсь в беблеатеко!!

  28. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Друня
    Август 29th, 2014 at 10:52

    Admir@l
    Август 29th, 2014 at 00:06
    Admir@l
    Сер,
    Ну куда нашей армии после того как её янык похерил *?
    Это же очевидно.
    ====
    да чо вы все на этого яныка валите — еще 10 лет назад когда имени такого никто даж не знал — была каманда памочь распрадать пару наименаваний всякой хуйни по дешевки в большом кал-ве.. те военное все распрадавалась нахуй а баблопилилось. вот так
    ==================
    если не янык знчит путин ноникак не хунта

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    На меня вчера после работы пятница наступила. До сих пор ей такой подлости 9 человек простить немогут!

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

  31. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    30

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Эта… 9 на 3 паминяйте… У нас жэ заприщино больши трьох сабиратсо, эт у миня в глозах троилось, сорри за введение… В заблуждение…

  33. zoldaten
    zoldaten

    Чочо за ХУЙня, из ведра халодной вадой абливатсо? Лутшебы слово ХУЙ, как эстафетну палочку друк другу передавали…

  34. zoldaten
    zoldaten

    Наш пострел везде поспел:
    http://lenta.ru/news/2014/08/29/malishi/

  35. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    палочки передавать? О_о
    негигиенично.

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    приступ пирдежа? А оно всигда скот пирдит… Не баре чай

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Приехал внаработо и закралась мысль — наХУЙя???
    Лучче бэ пашол в библиатеку, как Чупсэ.

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Август 29th, 2014 at 11:20 zoldaten

    Наш пострел везде поспел:
    http://lenta.ru/news/2014/08/29/malishi/
    ==================
    На фотке в левом углу Яйценюх?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов