А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.
=============
от этого только польза, если фанатики одной религии перережутся с фанатиками другой, от этого мир станет чище
БльАццкий Сотона
Август 29th, 2014 at 10:07
БльАццкий Сотона
я тоже могу зафоткать на мобилу номер, потом в фотошопе на нём написать ХУЙ и выложить на бабрах
============
Ну так а чо не сфотал?
Admir@l
Август 29th, 2014 at 00:06
Admir@l
Сер,
Ну куда нашей армии после того как её янык похерил *?
Это же очевидно.
====
да чо вы все на этого яныка валите — еще 10 лет назад когда имени такого никто даж не знал — была каманда памочь распрадать пару наименаваний всякой хуйни по дешевки в большом кал-ве.. те военное все распрадавалась нахуй а баблопилилось. вот так
Admir@l
Август 29th, 2014 at 00:06
Admir@l
Сер,
Ну куда нашей армии после того как её янык похерил *?
Это же очевидно.
====
да чо вы все на этого яныка валите — еще 10 лет назад когда имени такого никто даж не знал — была каманда памочь распрадать пару наименаваний всякой хуйни по дешевки в большом кал-ве.. те военное все распрадавалась нахуй а баблопилилось. вот так
==================
если не янык знчит путин ноникак не хунта
29 августа, 2014 at 09:46
лысым быть ЗБС, а дурагом плохо!
29 августа, 2014 at 09:47
Дед Митяй
Август 29th, 2014 at 09:23
А если дурак лысый?
==============
знаю аднаво такова на бабрах!
29 августа, 2014 at 09:52
Нормальненько, дотолерастились, хуле…
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/28/12/1409252698_1545118406.png
29 августа, 2014 at 09:52
Харашо, што йа не лысэ!
29 августа, 2014 at 09:55
Кам 8
Скора Осло станет крупнейшим мусульманским центром.
29 августа, 2014 at 09:56
Патамушта в Осло жывут аслы…
29 августа, 2014 at 09:58
А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.
29 августа, 2014 at 10:02
Не ослы, а бараны. А баранов резать пачотна
29 августа, 2014 at 10:02
Дед Митяй
Август 29th, 2014 at 09:58
А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.
=============
от этого только польза, если фанатики одной религии перережутся с фанатиками другой, от этого мир станет чище
29 августа, 2014 at 10:02
А ислам ниразу не толерантная религия. Начнуцца гонения и оезня христиан.
————————-
И винават будет Путен!!!
29 августа, 2014 at 10:07
я тоже могу зафоткать на мобилу номер, потом в фотошопе на нём написать ХУЙ и выложить на бабрах
29 августа, 2014 at 10:07
146%
29 августа, 2014 at 10:09
БльАццкий Сотона
Август 29th, 2014 at 10:07
БльАццкий Сотона
я тоже могу зафоткать на мобилу номер, потом в фотошопе на нём написать ХУЙ и выложить на бабрах
============
Ну так а чо не сфотал?
29 августа, 2014 at 10:18
Ну так а чо не сфотал?
—————————
А у него машыны нема!!!
29 августа, 2014 at 10:22
всё, упиздил в Химки, а вы тут срите до оХУЙения
29 августа, 2014 at 10:38
а Шкода знач упиздил в манчестыр?
29 августа, 2014 at 10:42
29 августа, 2014 at 10:50
манчестыр — ZLO, и Химке ЗЛО, любецы также…
29 августа, 2014 at 10:52
Admir@l
Август 29th, 2014 at 00:06
Admir@l
Сер,
Ну куда нашей армии после того как её янык похерил *?
Это же очевидно.
====
да чо вы все на этого яныка валите — еще 10 лет назад когда имени такого никто даж не знал — была каманда памочь распрадать пару наименаваний всякой хуйни по дешевки в большом кал-ве.. те военное все распрадавалась нахуй а баблопилилось. вот так
29 августа, 2014 at 10:53
блеать седня пятница как не пятницо
29 августа, 2014 at 10:55
пятницо это также ЗЛО, ибо Алгоголь…
29 августа, 2014 at 10:55
Нармальнае пятниццо, собираюсь в беблеатеко!!
29 августа, 2014 at 10:59
Друня
Август 29th, 2014 at 10:52
Admir@l
Август 29th, 2014 at 00:06
Admir@l
Сер,
Ну куда нашей армии после того как её янык похерил *?
Это же очевидно.
====
да чо вы все на этого яныка валите — еще 10 лет назад когда имени такого никто даж не знал — была каманда памочь распрадать пару наименаваний всякой хуйни по дешевки в большом кал-ве.. те военное все распрадавалась нахуй а баблопилилось. вот так
==================
если не янык знчит путин ноникак не хунта
29 августа, 2014 at 11:09
На меня вчера после работы пятница наступила. До сих пор ей такой подлости 9 человек простить немогут!
29 августа, 2014 at 11:10
29 августа, 2014 at 11:10
30
29 августа, 2014 at 11:12
Эта… 9 на 3 паминяйте… У нас жэ заприщино больши трьох сабиратсо, эт у миня в глозах троилось, сорри за введение… В заблуждение…
29 августа, 2014 at 11:16
Чочо за ХУЙня, из ведра халодной вадой абливатсо? Лутшебы слово ХУЙ, как эстафетну палочку друк другу передавали…
29 августа, 2014 at 11:20
Наш пострел везде поспел:
http://lenta.ru/news/2014/08/29/malishi/
29 августа, 2014 at 11:23
палочки передавать? О_о
негигиенично.
29 августа, 2014 at 11:29
приступ пирдежа? А оно всигда скот пирдит… Не баре чай
29 августа, 2014 at 11:49
Приехал внаработо и закралась мысль — наХУЙя???
Лучче бэ пашол в библиатеку, как Чупсэ.
29 августа, 2014 at 11:58
zoldaten
Август 29th, 2014 at 11:20 zoldaten
Наш пострел везде поспел:
http://lenta.ru/news/2014/08/29/malishi/
==================
На фотке в левом углу Яйценюх?