А кагда мы будим проходить походной колонной через Минск, обязательно поставлю задачу головной походной заставе со фсем тщанием ледовые катки осмотреть…
еси мы с Альфом вазьмьомса прапивать кансерваторию, то после нас там буит как шаром покати, ни сучка ни засоринке, толька ветер гулять в пустых окнах. красота и парядок.
29 сентября, 2014 at 13:39
Ниггеры, такие ниггеры…
29 сентября, 2014 at 13:40
от тожэ заебатые ребятаhttp://i041.radikal.ru/0911/70/46834b9f5077.jpg што? гарит? о збс!
29 сентября, 2014 at 13:49
лол, тема получила развитие бгггггг
29 сентября, 2014 at 13:52
29 сентября, 2014 at 14:07
ватники к голодной зиме готовы?http://paperpaper.ru/papernews/2014/09/29/products/
29 сентября, 2014 at 14:10
К. 27. Готовы, готовы, и невзираем!!!
29 сентября, 2014 at 14:14
Глагнэ ватникавске девиз: делать вид невзирая ниначто!
29 сентября, 2014 at 14:14
А кагда мы будим проходить походной колонной через Минск, обязательно поставлю задачу головной походной заставе со фсем тщанием ледовые катки осмотреть…
29 сентября, 2014 at 14:16
Джордж Клуни женился на адвокате Юльки Тимошенко. горько молодым!
29 сентября, 2014 at 14:17
Зольдат и в кансерватою не забутте
29 сентября, 2014 at 14:21
а мона йа пфка йобну ну пазязя
29 сентября, 2014 at 14:22
Цвин, тибя назначим камендантом кансерватории, вплоть до занятия Манчестыра…
29 сентября, 2014 at 14:22
мну паличить а скотино вон ваще усох
29 сентября, 2014 at 14:23
коллега, наздаровве. а мну вечерам заруль =((( а йа б тоже здаровве паправить ниаткозался
29 сентября, 2014 at 14:23
+34. Аправдаиш?
29 сентября, 2014 at 14:23
А Ламборхуй то канфискавале!..
29 сентября, 2014 at 14:24
бльооо, каг сразу пига захателось!
29 сентября, 2014 at 14:25
Зольдат, нисумлевайся аправдаю, прапью усё да пасленева паршывава пюпитра
29 сентября, 2014 at 14:26
блять да штож такое! мож накотить баночку?
29 сентября, 2014 at 14:28
хохло пушкенд
29 сентября, 2014 at 14:29
На 40. Не сумлевалсо, ниразу, но спрасить был абязан! Глаген махнарылого на приглашай, а то насрет в яму аркестроваю, оно нам надо?
29 сентября, 2014 at 14:33
йа сигойня предпачту светленькава
29 сентября, 2014 at 14:35
еси мы с Альфом вазьмьомса прапивать кансерваторию, то после нас там буит как шаром покати, ни сучка ни засоринке, толька ветер гулять в пустых окнах. красота и парядок.
29 сентября, 2014 at 14:35
напремер аффтарскава.
29 сентября, 2014 at 14:35
блть, коллега, харэ издеваца
29 сентября, 2014 at 14:36
но оно вроди полутемне
29 сентября, 2014 at 14:36
светленькава он придпачтьод
29 сентября, 2014 at 14:36
да и паебать!
29 сентября, 2014 at 14:38
и скажэм што вот кансерватория асвоена
29 сентября, 2014 at 14:39
о какой сучке в кансерватории вы бубните, коллега?
29 сентября, 2014 at 14:41
фсё, пива абрёл я, ебись врот панидилог!
29 сентября, 2014 at 14:42
а бутылки с пивом я люблю открывать ножом или вилкой через палец. Чтобы чпок был
29 сентября, 2014 at 14:43
сучек тожэ наведьом нисумлевайтесь
29 сентября, 2014 at 14:44
сиськи с солью?
29 сентября, 2014 at 14:45
а йа аткрываю бутылке тилепонам, паэтаму он весь исцарапанэ
29 сентября, 2014 at 14:46
zoldaten
Сентябрь 29th, 2014 at 13:39 zoldaten
Ниггеры, такие ниггеры…
========================================
Нада гаварить «лица нитрадиционнай акраски».
29 сентября, 2014 at 14:46
сиськи с жопай
29 сентября, 2014 at 14:51
Ку Зёма, пайдеш ко мне замполитом?
29 сентября, 2014 at 14:53
да нирастраивася ты
29 сентября, 2014 at 14:55
будит и у тя встреча с аливарией