В ирландском городе Ома на днях перед судом предстал местный водопроводчик по имени Петси Керр. За 15 лет он прорыл подземный ход длиной почти в 250 метров, который начинался под его супружеским ложем и заканчивался в ближайшем пабе.
Засыпался Керр на ерунде – в ходе своих “земляных работ” немного повредил канализационную трубу соседнего дома. Во время разбирательств подсудимый объяснил, почему начал строить свой секретный туннель:
“Моя жена сильно храпела во сне, и я не знал, что с этим делать. А в 1994 году я посмотрел по телевизору “Побег из Шоушенка” и решил по ночам, когда жена крепко заснёт, рыть тоннель под кроватью в сторону ближайшего паба. Я использовал самые разные инструменты – от обычной ложки, до бурильной машины. Последней я работал днём, пока жена ходила по магазинам. И только в 2009 году я “сорвал джекпот” – оказался в женском туалете паба”.
Последние пять лет Керра, по его собственным словам, были лучшими в его жизни. В одиннадцать часов вечера он пробирался в паб по своему туннелю и возвращался в супружескую постель часа через два. Жена всё это время спала безмятежным сном и ни разу ничего не заподозрила:
“Жена по утрам чувствовала, что от меня несёт спиртным, но я её уверял, что это мой естественный запах”.
Туннель, в конце концов, обнаружили рабочие, искавшие причину неисправностей в канализационной системе. Оказалось, что Керр случайно задел трубу, в которой за пять лет образовалась серьёзная течь.
Судья пытался узнать у жены подсудимого, как она ни разу не унюхала от своего благоверного запаха сточных вод, но миссис Керр на все вопросы только плечами пожимала.
Журналистку «Ведомостей» ударили за футболку с британским флагом и собачкой Снупи
Заместитель выпускающего редактора российской газеты «Ведомости» Анна Ратафьева получила пощечину в метро за футболку с персонажем комиксов Снупи, который держит флаг Великобритании. Об этом журналист рассказал на своей странице в Facebook.
Добро пожаловать в обновленную реальность. Сегодня на мне футболка со Снупи. У Снупи в лапах большой флаг Британии, внизу написано, что он горд быть британцем. Слева на моем лице зудит недосиняк – хорошо, что «недо-«, а просто покраснение. Потому что из-за Снупи и его флага я получила пощечину в метро.
Незнакомая ей женщина наблюдала за Анной три станции метро, после чего подошла и ударила журналистку. Назвав «американской подстилкой».
Три станции на моего напузного знаменосца смотрела женщина лет пятидесяти, обычная женщина. А потом она просто подошла ко мне со словами «подстилка американская» – и влепила пощечину.
Анна Ратафьева подозревает, что эта история никак не связана с ее профессиональной деятельностью
29 сентября, 2014 at 15:31
а к зиме котег заебата падгатовился — 2 килаграмчега сибе накинул на фсяке пажарнэ и вкаф. и усё.
29 сентября, 2014 at 15:32
Отвал, в симье не без урода, а то и не без трьох.
29 сентября, 2014 at 15:32
29 сентября, 2014 at 15:33
эт йа сваих дваюрадных братев так падъебать любил, пра не без трьох.
29 сентября, 2014 at 15:33
Карочи вот такайа хуйня с Ламбархуем вышла!
29 сентября, 2014 at 15:35
а ламбаржыни забрали иба нехуй, скрамнее нада быть рускаму чилавеку. не буржуины чай какие. в стране санкцые, скрамнее нада.
29 сентября, 2014 at 15:46
такие печеньке страные, называюца «Наполитанки»… а «грохотали» наверна не влезла.
29 сентября, 2014 at 15:46
хмурица нинада — лада!
29 сентября, 2014 at 15:47
еле ещо б «Четыретрупавозле» назвали… пиздецбля
29 сентября, 2014 at 15:49
четыре тпрупавозли… што такойе трупавозля, хто знает?
29 сентября, 2014 at 15:51
эта Скотина любит на трупавозле пакатацо паграхатать.
29 сентября, 2014 at 15:52
Колега, залази в трупавозлю! паедем паграхочем.
29 сентября, 2014 at 15:54
пиздец нах, таким людям лечицо нада… «наполитанки», ебенать
29 сентября, 2014 at 15:56
ещо и с ашипкай написано, албанскае пиченье епт
29 сентября, 2014 at 16:05
Цвин, паработай штоле…
29 сентября, 2014 at 16:06
пускай кони работают
29 сентября, 2014 at 16:08
сразу видно што Альф усебя там начальнек, тока камандывать привык — ишты паработай иму
29 сентября, 2014 at 16:09
да за такие слова в 92-м знаеш што делали?
29 сентября, 2014 at 16:11
В ирландском городе Ома на днях перед судом предстал местный водопроводчик по имени Петси Керр. За 15 лет он прорыл подземный ход длиной почти в 250 метров, который начинался под его супружеским ложем и заканчивался в ближайшем пабе.
Засыпался Керр на ерунде – в ходе своих “земляных работ” немного повредил канализационную трубу соседнего дома. Во время разбирательств подсудимый объяснил, почему начал строить свой секретный туннель:
“Моя жена сильно храпела во сне, и я не знал, что с этим делать. А в 1994 году я посмотрел по телевизору “Побег из Шоушенка” и решил по ночам, когда жена крепко заснёт, рыть тоннель под кроватью в сторону ближайшего паба. Я использовал самые разные инструменты – от обычной ложки, до бурильной машины. Последней я работал днём, пока жена ходила по магазинам. И только в 2009 году я “сорвал джекпот” – оказался в женском туалете паба”.
Последние пять лет Керра, по его собственным словам, были лучшими в его жизни. В одиннадцать часов вечера он пробирался в паб по своему туннелю и возвращался в супружескую постель часа через два. Жена всё это время спала безмятежным сном и ни разу ничего не заподозрила:
“Жена по утрам чувствовала, что от меня несёт спиртным, но я её уверял, что это мой естественный запах”.
Туннель, в конце концов, обнаружили рабочие, искавшие причину неисправностей в канализационной системе. Оказалось, что Керр случайно задел трубу, в которой за пять лет образовалась серьёзная течь.
Судья пытался узнать у жены подсудимого, как она ни разу не унюхала от своего благоверного запаха сточных вод, но миссис Керр на все вопросы только плечами пожимала.
29 сентября, 2014 at 16:13
Аж до сьоз, сцк!!!
29 сентября, 2014 at 16:14
к 40 аплодирую стоя
29 сентября, 2014 at 16:19
Ага — начальникам рапотать,
а планктону внаббабрах фтыкать…
Де справидливасть?
29 сентября, 2014 at 16:19
а нахуйя так далеко рыть? дастаточна за пределы дома было вырыть, он чоч идиёт?
29 сентября, 2014 at 16:19
Журналистку «Ведомостей» ударили за футболку с британским флагом и собачкой Снупи
Заместитель выпускающего редактора российской газеты «Ведомости» Анна Ратафьева получила пощечину в метро за футболку с персонажем комиксов Снупи, который держит флаг Великобритании. Об этом журналист рассказал на своей странице в Facebook.
Добро пожаловать в обновленную реальность. Сегодня на мне футболка со Снупи. У Снупи в лапах большой флаг Британии, внизу написано, что он горд быть британцем. Слева на моем лице зудит недосиняк – хорошо, что «недо-«, а просто покраснение. Потому что из-за Снупи и его флага я получила пощечину в метро.
Незнакомая ей женщина наблюдала за Анной три станции метро, после чего подошла и ударила журналистку. Назвав «американской подстилкой».
Три станции на моего напузного знаменосца смотрела женщина лет пятидесяти, обычная женщина. А потом она просто подошла ко мне со словами «подстилка американская» – и влепила пощечину.
Анна Ратафьева подозревает, что эта история никак не связана с ее профессиональной деятельностью
29 сентября, 2014 at 16:21
Альф, за справедливастью эта никнам, эта тибе в гарацкой арбитраж вместе с Зольдатом. тама юстицыю раздают.
29 сентября, 2014 at 16:22
а у нас хуепенательное учреждение, спасибапажалуста.