Абрамович стал миллионером? :)

19 марта, 2007 в 9:53 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Абрамович стал миллионером? :)”

  1. Денсяо

    1!

  2. Винни Пух

    2

  3. Винни Пух

    2!

  4. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    bronzo 😛

  5. shcoda

    А мне тожа пох!

  6. ЙуррЫсд

    мэчэсэ ф топку типер Йа ЙуррЫсд, патамушта хачу таг

  7. БльАцкий Сотона

    вроде нихуя не попал

  8. Диментий

    ВАПРОС: Можэт ли женщина сделать мужчину миллионером?
    ОТВЕД: Можэт. Если раньшэ он был милиардером.

  9. КОЛХОЗ

    и мне похуй!

  10. neblondinko

    фдесятке

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов