О чувстве юмора

19 марта, 2007 в 9:38 мск. Запостил:Sepul

У моей жены есть подружка одна, называеццо Светка. Так вот, если они друг-другу начнут звонить, туши свет, тридцать минут отдай. О чём они там говорят, незнаю. Но иногда смеюццо. То есть смех, как естественная реакция организма на абасцаку какую-нибудь, присутствует. Свою-то я давно знаю, ей палец покажи, причем любой, смеяццо начинает. А Светку ни разу не видел. Так пару раз по телефону говорил. Вежливая блять. И эсэмески писал.

Один раз прихожу, а жена угарает в голос прям.
— Ты чо? — интересуюсь.
— Шеф звонил бывший, говорит вернись на работу. Посещаемость магазина растёт, а выручка падает.
Светка короче эта сейчас на ее месте работает. Магазин по продаже запчастей для автобусов-иномарок. Ну там Ман-хуян, Сетра-хуетра, Скания-хуяния. А магазин расположен блять в месте дислокации автобусов. Парк карочи.

Ну моя там много проработала, больше меня наверное в механизмах понимает, а Светка тупит немного. Водилы соберутссо и к ней.
— Свет, а амортизаторы топливных насосов на «Сканию» есть?
Ну ты если не знаешь, так и скажи. Ахуйвознаит! Я бы например, в отделе косметики тоже блять корки мочил бы: Дайте тени пжалста, а я им хуяк губнушку. Ну если не копенгаген, как говориццо. А эта нихуя:

— Щаз пасмарю, — и по складу лазиет ищет. Нет нихуя!
— А ща в компьютере гляну, как говорите называеццо? По-моему привозили недавно.
Водилы смеюццо и уходят. И друг-другу рассказывают, прикол типо. Хуяк потом другие придут, тоже какую нибудь хуйню спросят.

Моя говорит:
— Представляешь, сучка какая, вчера звонила, и не рассказала, как ее подъёбывают. Говорит всё ништяк.
А я моментом сообразил:
— Какой у ней номер? Ну сотовый типо. — и на сайт оператора залазию. И с этого сайта отправляю СМС. «Новые и б/у амортизаторы топливных насосов.» и телефон ее рабочий.

Минут через пять Ленке звонок. Ну она громкую связь включает:
— Представляешь, щас мудила один СМС прислал, чтоб у него яйцы отсохли! — Ну и зачитывает.
— А с какого номера?
— Короткий какой-то. 0674 вроде.
— Так это «Билайн». Реклама типо.
— И номер магазина наш. А у меня как раз спрашивали недавно, раз пять. Че эт хоть такое?
— Ну ты позвони, узнаешь.
Бля, песдетс, я в пополаме…

Следом отправляю другую, опять с сайта: «Срочно продам отсохшие яйца, б/у, недорого. Какой-то мудило.»
Больше она не звонила… Целый день…

А тут как-то один песдоглазый юноша, барана мне привез. Подарок или взятка хуйвознаит? Классный баран — молодой. Ну я прикинул, что в одну харю его никак не съем, если даже жрать буду всегда. Решил короче устроить праздник. Беру телефон, звоню Борисычу:

— Алло, ты баран…, — специально паузу делаю.
— И я тебя тоже рад слышать, — отвечает.
— Ты дослушай, хуле обижаццо? Ты баран есть любишь?
— Йоптыць, конечно.
— Карочи, щас он в ванной у меня лежит, когда искупаееццо, на костер пойдет сохнуть. Вечером жду.

Договорились вообщем, Люся — жена его, через час примчала. Там салаты, туда-сюда. А Борисыч, как раз мою захватит, она что-то в Саратов как-раз ездила, и к шести будет. Да, совсем забыл, было лето. Специально акцентирую, а то опять какой-нибудь ниибаццо критег отправит матчасть учить, типо март, дождь со снегом, и всё такое карочи. Бугага!

Вообщем, баран измельчилссо и в огромном тазу вместе с луком и приправами находиццо. Костёр горит, угли чтобы были. Классно когда свой дом. Хочешь бомбу взорви, никто и слова не скажет, потому как частная собственность. Тут моя звонит, я со Светкой типо приеду. Со Светкой так со Светкой. Веселее будет нах.

Ну приехали они значит, моя говорит:
— Эт Светлана. — ну знакомит типо. Я такой:
— А меня Михаил, мудило типо, очприятно.
Ну нормальная так пелотка. Из той породы: жеппа есть — сиськи необязательно. На летсо приятная, но с него водку не пить. Сели по-первой вмазали, за знакомство и за встречу. Баран поспел к тому времени. Всем весело, всем харашо!

А Светка сидит улыбаеццо, компанейская такая ниибаццо. Ну я говорю слушайте анекдод:
— Мужик приходит домой и жене грит:
— Жена у меня к тебе три вопроса. — жена такая:
— В жеппу не дам.
— Ну тогда у меня два вопроса.
Все блять как стали пацталом смияццо. Хуй успокоишь. И тут Светка с каменным летсом:
— Тихо чтоле все, дайте чилавеку до конца рассказать, — и ко мне обращаеццо — А какие два вапроса?

Ну думаю, клиника блять, бывает нах:
— Водки налить? — говорю. Беру бутылку в руки. Молчит, в глаза мне смотрит, чувствует пауза затянулась:
— А жена чо?
— Моя? Будет, — сам не знаю как сдержать ржач, — когда она от водки отказывалась?
— Ааа… Плесни чуть-чуть… Хватит, хватит… А последний вопрос?

Ну тут я не выдержал и убежал нахуй. Типо мяса ещо принести и поржать незаметно. Почему-то многие со мной пошли. Особенно Борисыч. Так сцуко быстро побежал! Вперед меня блять…

Корочи жрали мы и пили долго. Барана так и не доели, хотя стали потом сковородками жарить. Один хуй много осталось. Настала пора спать ложиццо. Люся с Борисычем в летней. Светка по плану на кровати сына. Мы с женой и сыном на своей. Ага, щаз. Смотрю мелкий зевает. Я его хуяк, иди спи скорей сыног. И в его комнате укладываю. Охота же с двумя бабами поспать! Прикольно же!

Приходят значит подружки, спать-то охота, третий час уже.
— Ой, Лен, а там кто-то спит.
— Миш, Женьку переложи к нам, там Света ляжет.
— Не буду я детский сон тревожить, — отвечаю, — здесь все уместимссо. Чур я посередине!

Я не знаю, что такое «ступор», по-моему это деталь механизма какая-то, но на Светкином летсе он отобразился нихуёво. А делать то нечего! Я разделся и лёг. Кому ненравиццо может на полу разместиццо.

Меня конечно к стенке подвинули, чтоб не мечтал. Светка с краю, жена посередине. Но наличие посторонней пелотки в непосредственной близости, меня возбудило до нельзя. Ворочался полчаса, потом надоело, достал гандон и жене, как близлежащей, вдул. Завязал потом его на узел и на пол бросил…

Утром просыпаюсь, бабы уже чай пьют. Ну я оделся, обёртки от гандона взял, узелок с полу подобрал. Захожу на кухню, демонстративно мотыляю резиновым изделием. В мусорку хуяк его. Светку в щечку — чмок:
— Ты сегодня ночью была просто великолепна…



18 комментариев на “О чувстве юмора”

  1. Друня

    1!

  2. xerf

    Ну наконец-то! Первый нах!

  3. xerf

    Третий нах!

  4. xerf

    и ЧЕТВЁРТЫЙ!

  5. xerf

    Закрыл питёрко!

  6. sanchez

    zhdu prodolzhenija 😀

  7. Друня

    hasan, где абещаная ф пятницу?

  8. БльАцкий Сотона

    афтар, у тибя нихуёвае чуйства юмара — выкладывать хуеву тучу ёбаных букаф в панидельнег

  9. e211

    я ипу! шо за народ! нахуй ниасилил бля — афтар сцука БУКАФДОХУЯ (писать раздельно)

  10. hasan

    2Друня.
    кроче фотка сохранилас тока ф тилифони у камрада…
    будим выдьоргиват! 🙂

  11. Друня

    2 hasan
    да я вофсе не а фотке, ты абещал пятничнава плана и прапал к абеду! чезахрень?

  12. hasan

    2Друня.
    ааа…вот ты а чом! дык план приехал и это,каг ево…ну вопчем
    прасти,камрад,ниудержалсо и ррраз так,сматрю: суботонах!!!
    что такое? хде пятниццо? хде план спасения камрадофф?
    витало чёто в воздухе и только… 🙁

  13. похуй

    хуецень ничитаць!

  14. КОЛХОЗ

    Атнехуй делац можна пачитац..

  15. Doktor_A

    а мине панравилас..

  16. Йожыг

    Убейса ап стенку у каторой спал,аффтар

  17. Бугага

    Приколы заипись! крео гавно!

  18. OTVAL

    Крео прибило. Каменты дабили

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов