Ураган накрыл территорию 1,2кв.м. и нанёс непоправимые ущщербы.
Дык для разгара пажара вирталет
не -у вирталёта падпилили калёса и он брюхом упал на пажар… и патушыл какбэ.
OYAIBU Says: July 1st, 2010 at 19:08
Сосед сука! Пакрасел кухню вечером мудаг йобанэ. Ваняет шопесдец. Мну то пох а вот иво годовалому рибьонку паходу нет. Ревет, чем мну капает на моск. Нах йа сюда пришол? Лудшэ б на улетсе заночевал…
Буквэ мелке шопесдец! Цломал глоза 🙁
Это туалет?
Надеюзь БИО
наверно этот model-ka.ru/modeli/index.php?SECTION_ID=37&ELEMENT_ID=2697
ту 4 накарми саседа краскай и падажги ребенку перебей молотком мозжечок (между 8 и 9 позвонком на шее) чтобы не мучился и тебя не мучил…
РАД шо РАЙ! Правда, ХДЕ?
Вlаck tеа, blаck bееr… Дальши чочо?
Да вот ни пох? Срача нет, эт да…
Аццкае!
Лужог!
Ахуенни боянчег se7en.ru/post/16342.html
Морген А у каво тут днюха такая бизалкагольная? Нада исправлять палажениё Друня, пазравлямс фсячиски и пафсимесна Выпью за твоё здаровие сиводня
2 ОЯИБУ А ты што, в камуналке жывёш? Или в апщаге?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!