//Байзель
а вот и сиськи!
ненастаящие!!!!
Здрасьти!
Дык эта… Чо? Драчить иле выебываццо шо сизьге наебалово?
ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!
OYAIBU ,щя Дементей т ибя искал,но ненашол….
2 ОЯИБУБУБУБУБУ <======= № 17
Байзиль,малацца-хвутбол любет!
АццкийSurfer July 1st, 2010 at 20:58
ненастаящие!!!! ========== С хуя ли?
А хто из них Байзель?
Как следует из результатов опроса, проведенного Левада-центром, лишь треть граждан страны интересуются матчами мирового первенства.
При этом россияне разделились в своих предпочтениях, отвечая на вопрос о том, кто станет чемпионом мира. 33% считают, что в шестой раз в истории лучшей командой планеты станет Бразилия, сообщает радиостанция «Маяк» .
На втором месте другая латиноамериканская сборная — Аргентина. В Европу верят меньше. Лишь 16% респондентов считают, что лучшей сборной мира станет Германия.
При этом нашлись 8%, которые заявили, что чемпионат мира выиграет Россия
Он на поле,любет футбол.
2Диментий: а ты пащупай)))
№12 Йа спасатель Малибу Па начам футбол люблю!
№ 13 И фправду! Плоские и на экране манитора нарисованые!
2 УНДА В общаге камунистичискава рижыма типа «сьемная трешка»)))
УНЦА УНЦА УНЦА УНЦА!
Новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!