Ачкариги на сцайти есть?

27 июля, 2015 в 20:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ачкариги на сцайти есть



17 комментариев на “Ачкариги на сцайти есть?”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Продам телек

    http://radikall.com/images/2015/07/27/kCGqA.jpg

  2. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Апридилимся в терминах — очки или глоза!

  3. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    http://intersucks.com/2015/07/09/mid-ukrainy-napravil-rossii-notu-protesta-v-svyazi-s-zakrytiem-zhurnala-flirt.html

    ======

    Рожжыг 146,5%!!!!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    The Sun опубликовала новые снимки с секс-вечеринки, в которой принимал участие бывший вице-спикер Палаты лордов Джон Сьюэл (John Sewel). На этот раз 69-летний британский политик был изображен на фотографиях в оранжевом лифчике со стразами и кожаной куртке. Предположительно, одежда принадлежит одной из проституток, с которой он проводил время.

    В воскресенье, 26 июля, Сьюэл был вынужден уйти в отставку после того, как в СМИ появился ролик, на котором он в окружении двух путан нюхает кокаин.

    При этом в распоряжении британского таблоида оказалось видео, на котором политик нелестно отзывается о своих коллегах. Так, главу британского правительства Дэвида Кэмерона он назвал «самым поверхностным и легко поддающимся чужому влиянию премьер-министром», который когда-либо был в Соединенном Королевстве.

    «Он может ляпнуть что-нибудь, не подумав. Он большой врунишка: дает обещания, которые не может выполнить», — говорил политик.

    Отвечая на вопрос, почему бывший премьер-министр Британии Тони Блэр втянулся в войну в Ираке, Сьюэл заявил, что он «просто влюбился в американского президента Джорджа Буша».

    В отношении политика будет проведено полицейское расследование. Комментариев от него пока не поступало. Как отмечает Reuters, должность, которую он занимал, обязывает следить за надлежащим поведением коллег по палате.
    +++++++++++
    Муоргегегеге, офсянка Сэр.

  5. zoldaten
    zoldaten

    Сплошное глупство на этом сцайте, блять!!!

  6. svinamorf
    svinamorf

    наконец-то пиго! это был ужасный долгий день, полный тоски и отчаяния

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немного ганжа никому не повредит

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Малчяние Бляса настаражываит и наводит на мысль, што ён принял придлажэние!..

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    БльАццкий Сотона
    Июль 27th, 2015 at 13:10
    БльАццкий Сотона
    блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
    1. Нальют или не нальют?
    2. Что делать, если нальют?

    ========

    Возникает резонный атвет….

  10. feniks
    feniks

    Morgenstern ach scheine
    auf das Antlitz mein
    Wirf ein warmes Licht
    auf mein Ungesicht
    Sag mir ich bin nicht alleine

    Morgenstern ach scheine
    auf die Seele meine
    Wirf ein warmes Licht
    auf ein Herz das bricht
    Sag ihr dass ich weine

  11. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Alfred Yuhimovich
    Июль 27th, 2015 at 10:21
    Alfred Yuhimovich

    Превед, Валодзя!
    Школа милицыы нищщитаиццо за вышшэе!!!
    Так што нипизди!
    Киль ищо не праебал?
    _________________
    Превед, Альфег!
    Говновысеры некатарых ищо низаебли?)))
    Па пъяни нимог зайци на сцайт, акказываецца нада на адзельную страницу афтарэзацэе зайци штобэ афтарэзаваццо. Паэтаму нимог долга… пака дапёр.
    Дочка сиводне радзилась уминя, паэтаму некагла… бухаю… даскорава…

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ого! Поздравляю!!! Зачот!

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАс неисключено што нашол существенный дискаунт на отбеливание по сравнению с островами. Чем не версия?

  14. monmoransy
    monmoransy

    ого, некатарые папяни никак зойти нимогут, некатарые выйти….
    С дочкай!! чтобы умниццо и красавицо.

  15. svinamorf
    svinamorf

    вау, Валодек, от души поздравляю с дочкой и желаю много здоровья и позитива

  16. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Спасиба, Камрадэ!!!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дочка эта харашо.
    Паздравляю!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов