The Sun опубликовала новые снимки с секс-вечеринки, в которой принимал участие бывший вице-спикер Палаты лордов Джон Сьюэл (John Sewel). На этот раз 69-летний британский политик был изображен на фотографиях в оранжевом лифчике со стразами и кожаной куртке. Предположительно, одежда принадлежит одной из проституток, с которой он проводил время.
В воскресенье, 26 июля, Сьюэл был вынужден уйти в отставку после того, как в СМИ появился ролик, на котором он в окружении двух путан нюхает кокаин.
При этом в распоряжении британского таблоида оказалось видео, на котором политик нелестно отзывается о своих коллегах. Так, главу британского правительства Дэвида Кэмерона он назвал «самым поверхностным и легко поддающимся чужому влиянию премьер-министром», который когда-либо был в Соединенном Королевстве.
«Он может ляпнуть что-нибудь, не подумав. Он большой врунишка: дает обещания, которые не может выполнить», — говорил политик.
Отвечая на вопрос, почему бывший премьер-министр Британии Тони Блэр втянулся в войну в Ираке, Сьюэл заявил, что он «просто влюбился в американского президента Джорджа Буша».
В отношении политика будет проведено полицейское расследование. Комментариев от него пока не поступало. Как отмечает Reuters, должность, которую он занимал, обязывает следить за надлежащим поведением коллег по палате.
+++++++++++
Муоргегегеге, офсянка Сэр.
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
27 июля, 2015 at 20:11
Апридилимся в терминах — очки или глоза!
27 июля, 2015 at 20:14
======
Рожжыг 146,5%!!!!
27 июля, 2015 at 20:32
The Sun опубликовала новые снимки с секс-вечеринки, в которой принимал участие бывший вице-спикер Палаты лордов Джон Сьюэл (John Sewel). На этот раз 69-летний британский политик был изображен на фотографиях в оранжевом лифчике со стразами и кожаной куртке. Предположительно, одежда принадлежит одной из проституток, с которой он проводил время.
В воскресенье, 26 июля, Сьюэл был вынужден уйти в отставку после того, как в СМИ появился ролик, на котором он в окружении двух путан нюхает кокаин.
При этом в распоряжении британского таблоида оказалось видео, на котором политик нелестно отзывается о своих коллегах. Так, главу британского правительства Дэвида Кэмерона он назвал «самым поверхностным и легко поддающимся чужому влиянию премьер-министром», который когда-либо был в Соединенном Королевстве.
«Он может ляпнуть что-нибудь, не подумав. Он большой врунишка: дает обещания, которые не может выполнить», — говорил политик.
Отвечая на вопрос, почему бывший премьер-министр Британии Тони Блэр втянулся в войну в Ираке, Сьюэл заявил, что он «просто влюбился в американского президента Джорджа Буша».
В отношении политика будет проведено полицейское расследование. Комментариев от него пока не поступало. Как отмечает Reuters, должность, которую он занимал, обязывает следить за надлежащим поведением коллег по палате.
+++++++++++
Муоргегегеге, офсянка Сэр.
27 июля, 2015 at 20:34
Сплошное глупство на этом сцайте, блять!!!
27 июля, 2015 at 20:40
наконец-то пиго! это был ужасный долгий день, полный тоски и отчаяния
27 июля, 2015 at 20:45
Немного ганжа никому не повредит
27 июля, 2015 at 20:46
Малчяние Бляса настаражываит и наводит на мысль, што ён принял придлажэние!..
27 июля, 2015 at 20:49
БльАццкий Сотона
Июль 27th, 2015 at 13:10
БльАццкий Сотона
блядь в преддверии абеда возникает 2 резонных вопроса
1. Нальют или не нальют?
2. Что делать, если нальют?
========
Возникает резонный атвет….
27 июля, 2015 at 20:55
Morgenstern ach scheine
auf das Antlitz mein
Wirf ein warmes Licht
auf mein Ungesicht
Sag mir ich bin nicht alleine
Morgenstern ach scheine
auf die Seele meine
Wirf ein warmes Licht
auf ein Herz das bricht
Sag ihr dass ich weine
27 июля, 2015 at 21:17
Alfred Yuhimovich
Июль 27th, 2015 at 10:21
Alfred Yuhimovich
Превед, Валодзя!
Школа милицыы нищщитаиццо за вышшэе!!!
Так што нипизди!
Киль ищо не праебал?
_________________
Превед, Альфег!
Говновысеры некатарых ищо низаебли?)))
Па пъяни нимог зайци на сцайт, акказываецца нада на адзельную страницу афтарэзацэе зайци штобэ афтарэзаваццо. Паэтаму нимог долга… пака дапёр.
Дочка сиводне радзилась уминя, паэтаму некагла… бухаю… даскорава…
27 июля, 2015 at 21:21
Ого! Поздравляю!!! Зачот!
27 июля, 2015 at 21:24
БльАс неисключено што нашол существенный дискаунт на отбеливание по сравнению с островами. Чем не версия?
27 июля, 2015 at 21:25
ого, некатарые папяни никак зойти нимогут, некатарые выйти….
С дочкай!! чтобы умниццо и красавицо.
27 июля, 2015 at 21:35
вау, Валодек, от души поздравляю с дочкой и желаю много здоровья и позитива
27 июля, 2015 at 21:43
Спасиба, Камрадэ!!!
27 июля, 2015 at 22:12
Дочка эта харашо.
Паздравляю!