Перванах штоле
Дочка стакан вады падаст
Перванах!
Валодзег, праздрабля!! У мну дочке скора шыснацать готков, эта просто прелесть какаято какда дочка!!
первый нах!
Воледек, можешь прям вот сейчас начинать откладывать лавэ на всякие там коффтачки и косметику и прочие женске ништяки
зато в садике и школе не будут жаловаца на всякие драки и хулиганства
Uпоротый Uпячка Июль 27th, 2015 at 22:27 Uпоротый Uпячка Дочка стакан вады падаст
=======
Маладецъ, Папаша!!!))) Между первой и фтарой — промежуток нибальшой!!!
кам6 Цвин, пра косметику ни слова !!! Валодзиг астипинился ужэ ))
у миня сёдни сыну питнаццоть. выше миня уже… пипец чота даж сгрустнулось….
мой свинтус мне уже по пояс — сижу пью пиго и плачу от умиления
севодня на бобрах родительский день б/п!
осталось тока ОЯ женить и сразу двойню вплечи, чтоб не скучал
штоб знал, так сказать
Цвин, ну ты хоть сынишке то даёшь атхлебнуть? Или мамка заругает?)
Альф, не даю, рано ещо. но вот мой один приятель своему двухлетнему пацану даёт отхлебнуть пивка, но я это яростно порицаю, ибо нех спаивать подрастающее поколение!
ыыыыыыыыыыыыы
и вапще это дети должны батьку пигом угощать, а не наоборот!
Я вот сваему тож не давал и каг ризалт пиго не пьёт дажэ в дваццать лет! Но в наказание за эта мну пьянава чястенька возит зато)
Между первой и фтарой — промежуток нибальшой!!! ___________________________ Сагласен! Сына-алкаголека тожэ нада скора здзелаць.
Чота ана никак доч, а каг сын — 3,75 кг.
Дочка стакан вады падаст +++++++++++ Ога, блять, подаст… подрастет немного, зайдет в набабры, и спросит:»папа, папа, ну пачему ты такой долбоёб?!»
Глагнэ штобэ нипИздела пьянава.
Валодя, эти кг все хуйня — глаген как патом есть будит !
zoldaten Июль 27th, 2015 at 23:40 zoldaten
Дочка стакан вады падаст +++++++++++ Ога, блять, подаст… подрастет немного, зайдет в набабры, и спросит:»папа, папа, ну пачему ты такой долбоёб?!» _____________________ главнае штобэ не в правай калонке на досуге висела
Alfred Yuhimovich Июль 27th, 2015 at 23:41 Alfred Yuhimovich
Валодя, эти кг все хуйня — глаген как патом есть будит ! _____________ есть будим нидавать)))
Папа должэн скозать — эта ни йа, эта злой дух Йамбуйа)))
+ кам.22. …и будиш со страхом ждать внукофф долбоебов!
Ладна камрадэ, заёбся ат навастей сиводне, пайду кимарну. Альф, диржысь!))
Валодя, за кг нисцы — щяс вроде мода на кости ужэ проходит !)
zoldaten Июль 27th, 2015 at 23:42 zoldaten
+ кам.22. …и будиш со страхом ждать внукофф долбоебов! ________________ глагнэ штобэ ниталерантнэ
Спаць пошол, ибо абщение с долбоебами весьма утомляит…
А есле смогуд зарегаццо внабабрах, то ужэзначет нидалбайобэ!
Ага эта ты держысь, я сваи первые(па фтарому разу) три года уже аттрубил))
На бабрах есть интилигентнейшые и милейшые люди!!!
И адбирице права у Цлонэ…
Ну фсьо, вы первые кладите трубку
пи-пи-пи…
кстати , у Цъ атбирать права — биспалезнае дело!!!
можна дажэ сказать — биспантовое!!!
можно даже сказать безнадёжное
И савершэнно безсмысленное!
как и всё здесь
бобры не балуют нас смыслом, ну да и хуй с ним!
Просто пью, братишка, я блатную водочку Просто водочку блатную мирно пью На ржаную корку я кладу селедочку И дрожащею рукой лучок солю…
Встретимся «У Грэгори»
Нада раждать баб побольшэ штобэ небыла вайны!! Народная премета такаЯ есть
Но не втом смысле штоп они были побольшэ, а втом смысле штоп их было побольше!!
вот наХУЙя так поздна срать, у вас мазги есть?
палтос-ХУЙос
блядь жара заебла, еще этот сучий дом с метровым слоем кирпича нагрелся — хз сколька ахлаждацца буде, топка блядь
Бляс , нужны ризонные атветы: 1. тибе придлажали ? 2. ты согласился ?
1. да 2. да ответ на возможный дополнительный вопрос №3: еще литр тёмного в темпо под пицу добавил
Ну ты зверь!..
В США газонокосильщик получил срок за убийство девяти утят
Статус в социальных сетях влияет на реальные отношения – психологи
http://korrespondent.net/tech/science/3544354-status-v-sotsyalnykh-setiakh-vlyiaet-na-realnye-otnoshenyia-psykholohy
=========
А чиво у нас статусов нема?
Спустя почти 3 месяца обнаружен угонщик зоомобиля. «Винни-Пуха» найти не удалось
http://people.onliner.by/2015/07/27/pooh/
Альф 57 — это умора, но парня реально могут посадить за эти сраные 15 млн
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 июля, 2015 at 07:43
Спустя почти 3 месяца обнаружен угонщик зоомобиля. «Винни-Пуха» найти не удалось
28 июля, 2015 at 07:45
Альф 57 — это умора, но парня реально могут посадить за эти сраные 15 млн