Аглоблей его йопни, а то ф прошлый рас выплыл

11 апреля, 2007 в 8:55 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



2 комментария на “Аглоблей его йопни, а то ф прошлый рас выплыл”

  1. Снежный человек

    первый, нах

  2. Ervin

    второнах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов