Это ты, сцукко, Сепула зохавал?

11 апреля, 2007 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



5 комментариев на “Это ты, сцукко, Сепула зохавал?”

  1. Ervin

    первый!

  2. Снежный человек

    первый, нах

  3. Снежный человек

    бля, тада третий

  4. Ervin

    бля, первый и четвертый нах…

  5. e211

    насальника сусай я не абасцака! и СЕПУЛА я ниэл! атпусти пазалуста?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов