Агния и Друня (последняя часть)

13 ноября, 2007 в 11:53 мск. Запостил:Sepul

— Ах ты, девочка чумазая,
где ты руки так измазала?
Чёрные ладошки;
на венах — дорожки.
— Я на хате блатавала
руки жгутом пережимала
прошлась по вене
ВОТ ОНИ И ПОСИНЕЛИ.
— Ах ты, девочка чумазая,
где ты носик так измазала?
Кончик носа белый весь,
ты на место можешь сесть?.
— Я на тусе тусавала,
носиком дорожки вдыхала.
астатки в десну втирала
ВОТ ОН И ПОБЕЛЕЛ (не вытерла).

— Ах ты, девочка чумазая,
ноги в полосы изрезала,
не девочка, а зебра,
ноги- как у негра.
— Я с дэф металюгами гуляла
всю ночь ноги раздвигала,
гавна каковата сажрала
шугняк паймала
лезвием все испаласавала.
Скорая приезжала…
ВОТ ОНИ И ЗАЗЕБРИЛИ.
— Ой ли, так ли?
Так ли дело было?
Ну-ка, дайте сюда мабилу.
Мы её падашьём скатину !
Громко девочка кричала,
как увидела мабилу,
цапалась, как кошка:
— Не трогайте падонки!
Падшили кабылу
сдали анализы
аказалась триппер
Вот эта каникулы !

Рано, рано утречком
да на точке мамачка
Учит мля дефчат.
Уж она их учит, учит!
Вы сасите, ути-ути,
Плавно, и с душой.
Хоть клиент и не красив,
Не красив,
Мамка трусить не велит,
Не велит.
— Саси саси,
девчёнка,
Не сцы,
фсё будет четка!

Кто, кто
В этой комнате живёт?
Кто, кто
Вместе с солнышком встаёт?
Это Машенька проснулась,
С боку на бок повернулась
И, откинув одеяло,
Косячок рукой дастала……
Здесь не комната большая —
Здесь огромная страна,
Два дивана-великана.
Вот зелёная поляна —
Это коврик у окна
Паталок вдрук абвалился,
и паплыли аблака……
Вот забрала так забрала —
ахуенная трава!

Сегодня новость во дворе!
Машеньке не верится:
Пралилися на заре
Первые мясячные.
Все ребята ва дваре,
дражат ат нетерпения.
скарей бы пятница уже
веселье будет редкае !
Глядит на Машеньку сосед:
— А вам, товарищ, сколько лет?
для вас усатый друг Степан,
вход толька через рестаран!

Звали мальчика Василий,
Он сидел играл в песок.
Вдруг у Машеньки спросили:
— Поглядишь за ним часок?
Жарко. Летняя погода,
Сильно солнышко печёт…
-Мальчик, может выпьем пива?
Машеньку прабил азноб
Он сидит в песок играет
И на солнце загорает.
Говорит она, как мама:
— Вася, чёты париш мозг?
Толстый он, в рубашке синей,
Подпоясан пояском.
Рассердился вдруг Василий,
И в киосок басиком.
— Нет не дам! — кричит Раиса.-
Она ф киоске прадавцом!
Где твой паспарт,
Где записка, иди нах придеш патом!
— Мальчик! — дядя падашел.-
Отведу тебя домой!
будем мы ф кино снимацца и атведаем кальян
-Атвалите пахарошему педафил и наркаман!
Светит солнце над домами,
Во дворе — ни ветерка…
Маша мальчику в панаме
Льет в пакетик чуть клейка,
Говорит ему, как мама:
— Ну давай я следам пряма!



21 комментарий на “Агния и Друня (последняя часть)”

  1. bonyzob

    Да воспомянуту быти!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2нах

  3. КОЛХОЗ

    Пачиму паследняя, Друня умир??

  4. КОЛХОЗ

    Аффтар нюхал краску-Адназначна!!

  5. MamaDida
    MamaDida

    Друня, какое паследния часть??????? ану пишы исчо, йа сказала!!!!!!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, пачиму паследняя часть?! неужели фся барто закончелась? пратестую. Пешы исчо!!!

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    КОЛХОЗ не ненюхал а пил краску

  8. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона
    придеццо тибе наверна стаць моей жертвой

  9. КОЛХОЗ

    2ఊ• Šê® •ఋ , иле пил, но адназначна краску..

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Агнея! Бери Друню в сааффтары!

  11. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    пачитал — падумал…пачитал еще рас — еще рас падумал,пачитал исче — понял что не стоитло читац…

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жывотные!
    Зоопарк на сайте опять появился!
    Тока в другом формате!!!

  13. MamaDida
    MamaDida

    ™shcoda®

    November 13th, 2007 at 12:30 pm
    Жывотные!
    Зоопарк на сайте опять появился!
    Тока в другом формате!!!

    ======ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????

  14. Sepul

    Там же, где и был. Я его еще в выходные вернул :))))

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2МД
    http://babruisk.com/zoopark-zhyivotnyih/

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul — ЗАЧОД
    АДНАЗНАЧНА!!!

  17. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    мля ..я абасралсо а кто такое е211)))) у него рожа как у бомжа? а ожно ему картинго поменять а то он сцуко страшый шо песдец

  18. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Ниасилил патамушта стехи.

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2MamaDida:
    нихуясе, какое единства мыслей

  20. Aftarr

    низачотна патамуштастихи.

  21. Игорь
    Игорь

    Ебать колотить

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов