Агния и Друня (последняя часть)
13 ноября, 2007 в 11:53 мск. Запостил:Sepul— Ах ты, девочка чумазая,
где ты руки так измазала?
Чёрные ладошки;
на венах — дорожки.
— Я на хате блатавала
руки жгутом пережимала
прошлась по вене
ВОТ ОНИ И ПОСИНЕЛИ.
— Ах ты, девочка чумазая,
где ты носик так измазала?
Кончик носа белый весь,
ты на место можешь сесть?.
— Я на тусе тусавала,
носиком дорожки вдыхала.
астатки в десну втирала
ВОТ ОН И ПОБЕЛЕЛ (не вытерла).
— Ах ты, девочка чумазая,
ноги в полосы изрезала,
не девочка, а зебра,
ноги- как у негра.
— Я с дэф металюгами гуляла
всю ночь ноги раздвигала,
гавна каковата сажрала
шугняк паймала
лезвием все испаласавала.
Скорая приезжала…
ВОТ ОНИ И ЗАЗЕБРИЛИ.
— Ой ли, так ли?
Так ли дело было?
Ну-ка, дайте сюда мабилу.
Мы её падашьём скатину !
Громко девочка кричала,
как увидела мабилу,
цапалась, как кошка:
— Не трогайте падонки!
Падшили кабылу
сдали анализы
аказалась триппер
Вот эта каникулы !
Рано, рано утречком
да на точке мамачка
Учит мля дефчат.
Уж она их учит, учит!
Вы сасите, ути-ути,
Плавно, и с душой.
Хоть клиент и не красив,
Не красив,
Мамка трусить не велит,
Не велит.
— Саси саси,
девчёнка,
Не сцы,
фсё будет четка!
Кто, кто
В этой комнате живёт?
Кто, кто
Вместе с солнышком встаёт?
Это Машенька проснулась,
С боку на бок повернулась
И, откинув одеяло,
Косячок рукой дастала……
Здесь не комната большая —
Здесь огромная страна,
Два дивана-великана.
Вот зелёная поляна —
Это коврик у окна
Паталок вдрук абвалился,
и паплыли аблака……
Вот забрала так забрала —
ахуенная трава!
Сегодня новость во дворе!
Машеньке не верится:
Пралилися на заре
Первые мясячные.
Все ребята ва дваре,
дражат ат нетерпения.
скарей бы пятница уже
веселье будет редкае !
Глядит на Машеньку сосед:
— А вам, товарищ, сколько лет?
для вас усатый друг Степан,
вход толька через рестаран!
Звали мальчика Василий,
Он сидел играл в песок.
Вдруг у Машеньки спросили:
— Поглядишь за ним часок?
Жарко. Летняя погода,
Сильно солнышко печёт…
-Мальчик, может выпьем пива?
Машеньку прабил азноб
Он сидит в песок играет
И на солнце загорает.
Говорит она, как мама:
— Вася, чёты париш мозг?
Толстый он, в рубашке синей,
Подпоясан пояском.
Рассердился вдруг Василий,
И в киосок басиком.
— Нет не дам! — кричит Раиса.-
Она ф киоске прадавцом!
Где твой паспарт,
Где записка, иди нах придеш патом!
— Мальчик! — дядя падашел.-
Отведу тебя домой!
будем мы ф кино снимацца и атведаем кальян
-Атвалите пахарошему педафил и наркаман!
Светит солнце над домами,
Во дворе — ни ветерка…
Маша мальчику в панаме
Льет в пакетик чуть клейка,
Говорит ему, как мама:
— Ну давай я следам пряма!

13 ноября, 2007 at 12:42
Sepul — ЗАЧОД
АДНАЗНАЧНА!!!
13 ноября, 2007 at 12:43
мля ..я абасралсо а кто такое е211)))) у него рожа как у бомжа? а ожно ему картинго поменять а то он сцуко страшый шо песдец
13 ноября, 2007 at 12:52
Ниасилил патамушта стехи.
13 ноября, 2007 at 12:06
2MamaDida:
нихуясе, какое единства мыслей
13 ноября, 2007 at 13:52
низачотна патамуштастихи.
13 ноября, 2007 at 13:59
Ебать колотить