//Каперс
Малаток срочна !!
Иле тапор!
Иле пилу!!
Циркулярку!!
Гидропресс!!
Свебой!
Гидромолот!
Грейферный захват!
А 2КОЛХОЗ А сапогом слабо, кованым?
Каток!
2™shcoda® така хател написацъ!
2КОЛХОЗ
Мне кажыцца, в данном конкретном случаи садового секатора будет достаточно!
дайце КОЛХОЗу водички, пусць успакоиццо рибенок.
кепец такое наброситцо и тока это …яйцом задушид самку
2MamaDida, лучше водочки, и с рибенком я бис тапара разбирусь..
2 мамадида — лучши йобнице иму па йайцам
Гы! У миня йайцы больше!
и ап чем он так задумалсо
кингуру аткусила хуй и сичас сует сибе чужой хуй. Ужоснах.
Картинко называеццо «САМООБЛАДАНИЕ» или «…и сам себе в жоппу засунул..»
может он так дрочед, такими лапаме как у ниво асоба не надрочиссо
БльАцкий Сотона — 100+
С таким иблисчем тока драчиць и астайоцца…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!