Это пять!
шесть!
здрасти!
восемь!
палтоз!!!
Тотожэ!!
Праильна песаць с «твЪордэм знакам», неучибля!!! И кто толька им права выдеёт!?
Забота аб акружающих ета псц
сцуко, скокаж диревьев паламалос… ёбаные дажди. и тоджыке.
морген, чоуж.
сцуко, скокаж снега ждать…. ебаная жара. и кетайцы.
влг +10, хулеуж.
Баянбля Морген фсех
+4 и срач. сновэм годам. морген всем
Я тваю трубу шаталбля!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!