Ну морген, хуле…
Панедельнег нах!
Нах понедельнеге, заибале!
*зеваит* СпаАААть хачу…
Кстате, а что хател сказать Танкист этим псто?
Танкист хател сказать, што зафтра утрам, блять, придёца аткапывать машыны ат снега…
харашо бы мехавые рукавицы…
Танкист, а у нас машынэ в ледяной корке 5-7 мм сплошняком, как в глазури блять! Народ отковыривал ся вчера по пол-дня, идиоты! А я хитрэ, у мну рядом гипермаркет с подземной парковкой, я лобовое ободрал, 300м проехал и на тёплую парковку загнал… Через час усё заипись, само отвалилос!
а у нас многие зафтра проста хуй куда паедут, стихийнае бетствие патамушта. к утру абисчяют 30-40 см снега, а послезафтра плюсавая тимпиратура апять
йобанапаглаве бля… чотам у вас такойе…. куротнеги бля!!
калапз пряма какойта…..
!
кам. 12 эта ни у нас в Филе, но ситуацию атражает…
Ебануццо! отжэ бля стихийя!!!
Сайт кудяблики.рф йосць, а хто ент такие даж педивикия низнаит… Пздоцнах!
Хуйорген, лысики!
Руки, ноги, голова… Атмарожэно фсьонах!
а где само крео?
к.12 сэканомеле на зимнех шынах бльо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!