Акция от Microsoft:

1 февраля, 2007 в 18:31 мск. Запостил:Sepul

Посади своего учителя информатики и получи прикольную футболку.



7 комментариев на “Акция от Microsoft:”

  1. givi

    первонах и ниипёт!

  2. givi

    Сабири 5 коналезацыоннэх люкофф и палучи в подарок песдюлей от работнегов дорожной службы

  3. Диментий

    3 ?

  4. givi

    пидистал мой!
    вышли новыи пакимоны массой 1/200 критической

    сабири их вмезте!

  5. То ещё сцуко!

    В 5е! Улыбнуло!

  6. Диментий

    Сабери 5 крыжэк ат унитазоф и палучи в падарог рулон туалет-бумаги!

  7. Ser

    Выпей литер водки без закуски и на утро собери себя в кучу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов