Презнание в любви
1 февраля, 2007 в 18:38 мск. Запостил:SepulУбей не помню, было али нет уже…
Я вас люблю , что модно аж усраться.
Быть может , что никто так не любил.
Но в этом не могу я Вам признаться.
Стесняюсь,с.ка, просто как дебил.
И что не смог сказать , себя казня,
Я облекаю в анапесты и хореи.
И плавно льеться рифма из меня,
Как жидкий кал во время диареи.
Слова любви бумаге доверять…
Да,этого увы ,чертоски мало.
Ах если б мог о чуствах я сказать
Вам прямо в ваше милое е..ало.
Направили б тогда свои мы стопы
В прекрасный сад за тихою рекой.
Я б рядом шел и вас держал за жопу
Своей застенчевой дрожащею рукой.
Я осыпал бы Вас стихами и цветами.
И глянув никого ли рядом нет,
Как розы алой лепестки губами
Вы отстрочили мне урадкою миньет.
Но сон в ночи не станет явью дней.
Стократ себя за это проклинаю.
Ведь от стеснительности е.нутой своей
Я не по детски ох.ително страдаю.
Ваш облик в грёзах видеть за.бался,
Болит рука и нету больше сил.
И в ваной пробку вынуть я не догодался,
Соседей снизу спермой затопил.
В надежде робкой обрести покой,
Я прошепчу Вам все таки чуть слышно:
О Ангел Нежный, будьте же со мной,
Е.бать Вас в жопу трехметровым дышлом!…
