Презнание в любви

1 февраля, 2007 в 18:38 мск. Запостил:Sepul

Убей не помню, было али нет уже…

Я вас люблю , что модно аж усраться.
Быть может , что никто так не любил.
Но в этом не могу я Вам признаться.
Стесняюсь,с.ка, просто как дебил.

И что не смог сказать , себя казня,
Я облекаю в анапесты и хореи.
И плавно льеться рифма из меня,
Как жидкий кал во время диареи.

Слова любви бумаге доверять…
Да,этого увы ,чертоски мало.
Ах если б мог о чуствах я сказать
Вам прямо в ваше милое е..ало.

Направили б тогда свои мы стопы
В прекрасный сад за тихою рекой.
Я б рядом шел и вас держал за жопу
Своей застенчевой дрожащею рукой.

Я осыпал бы Вас стихами и цветами.
И глянув никого ли рядом нет,
Как розы алой лепестки губами
Вы отстрочили мне урадкою миньет.

Но сон в ночи не станет явью дней.
Стократ себя за это проклинаю.
Ведь от стеснительности е.нутой своей
Я не по детски ох.ително страдаю.

Ваш облик в грёзах видеть за.бался,
Болит рука и нету больше сил.
И в ваной пробку вынуть я не догодался,
Соседей снизу спермой затопил.

В надежде робкой обрести покой,
Я прошепчу Вам все таки чуть слышно:
О Ангел Нежный, будьте же со мной,
Е.бать Вас в жопу трехметровым дышлом!…



8 комментариев на “Презнание в любви”

  1. Диментий

    1-!

  2. То ещё сцуко!

    ХУЯК!

  3. То ещё сцуко!

    Баля Диментий быстр шопиздец-нихуя я не первонах, 2е и 3е заберу пожалуй…

  4. Ниибаццо ништяг

    Я плакалъ! Хоцъ и ниуспел засрать пидистал…

  5. Диментий

    Пацталом!!! Зачотищще!!!

  6. КОЛХОЗ

    Ржачно, у меня тож есть думал што былобляцъ!!!!!!!!!

  7. KamraD

    аффтар атжог шопиздец, эта пятъ!

  8. OTVAL

    П’яць бизкаминтариеф!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов