Актуальненько!!!)))

10 декабря, 2009 в 10:12 мск. Запостил:animals˚

хромая лошадь



29 комментариев на “Актуальненько!!!)))”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    +1000!!!!!!!!!!!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Жгити тилипоны!

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну пиздец!

  5. Uster

    этот тролейбус-нострадамус он именно в Перми и ездил

    lenta.ru/news/2009/12/07/trolley/

    Троллейбус с социальной рекламой «Лучше зажигайте в клубе, чем в лесу», появившийся 7 декабря на улицах Перми, был снят с рейса и загнан в депо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Главного управления МЧС по Пермскому краю.

    На троллейбус с рекламой обратили внимание сами жители города: по данным портала «Новый регион», именно после жалобы со стороны одного из пермяков в МЧС стали искать троллейбус.

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Надабэ пазванить…

  7. blezg
    blezg

    куда блять званит и што зажыгать? чочоесть??

  8. Basileo
    Basileo

    фсе куда делесь?

  9. Basileo
    Basileo

    десятко дажи нивзяле.

  10. Basileo
    Basileo

    9.

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ! Абанент ибет моск низваните пажалусто больше.

  12. Basileo
    Basileo

    10.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не дазванилсо… навернае фсе билетэ проданэ… 🙂

  14. Basileo
    Basileo

    Ояибу, ты аткудава взялся?

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Гы. Каг йа удачна серанул))

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, папробуй пазванить 02, можыт у них есть билеты

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа нидазванилсо. Тилифон нибирет 01. Бльо! Пажары апаснасте! Их тушат!!!

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паехаль на работо… скора буду, фсем звониЦЪ!!!

  19. Leligg
    Leligg

    нада слац смс..

  20. Basileo
    Basileo

    марос и сонце, день чюдесный,
    налей скареи друк прилесный,
    пара, животнае, нажризь!

    займи 2 сотне, пахмилизь,
    на льду смари нипацкальзнись,
    но помне главнае — нажрись!!!

  21. Basileo
    Basileo

    20.

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Базилео пешы исчо! Зачотнэ стих!

  23. Basileo
    Basileo

    йа пашол фсут.

  24. ПнемПень
    ПнемПень

    у нас ужэ ниактуальненька, номир паминяле на 101,
    таг шта можна и в лесу, кста пагода скора наладеццо…

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  27. ВЕТЕР.
    ВЕТЕР.

    December 10th, 2009 at 10:53

    у нас ужэ ниактуальненька, номир паминяле на 101,
    таг шта можна и в лесу, кста пагода скора наладеццо…
    ======================================
    а у нас в козюльске сцука -40 давит… шашлычка и вотки хоца, да сосули
    в носу мешать будут на природе то )))))))

  28. animals°
    animals°

    ВЕТЕР, харэ срать в предпастах, выхади к жывотным! 😉

  29. Glot
    Glot

    Лучше зажигай в Клубе чем в Лису!!!
    И все это на фоне «Аватар»а, Бугога.. 😉
    Отжэш каламбур случился

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов