Морской слон, в молодости)))))0 определённо не хуйня
ой, Здравствуйте звери))))
Zavsklad
December 10th, 2009 at 11:02 Морской слон, в молодости)))))0 определённо не хуйня
==не, Сеня Фарада ф старасци, но точна нихуйня
…….что нет никого?
зато ана мне нинравица… на такую дажэ драчиць нивазможна…
эхо — никого…никого…
ПнемПень
December 10th, 2009 at 11:04 Zavsklad
_______ Хто такой Сеня Фарада?
Завсклад превед!
Зафсклат привет! тута мы… думале нравица нам эта ниведамая и т.д иле нед…
Мухе, а ты ф зимнею спячку чиво нифпадаишь?
А чочо? Нет никаво штоле? Ну тада и йа папазней зайду
Zavsklad December 10th, 2009 at 11:05
ввв.aif.ru/culture/article/28905
И вапще… Счиво вы взяли шо ета хуйня неведома? ХУЙандекс гуглили? А википедия чочо гаварит?
OYAIBU
December 10th, 2009 at 11:05 Завсклад превед!
________________ Превед)))))) ______________________ Leligg
December 10th, 2009 at 11:05 Зафсклат привет! тута мы… думале нравица нам эта ниведамая и т.д иле нед…
_________________________ Привет)))))))) ___________________________ Мухи, так ты определись нравицца тебе это неведомая хуй на или нет?))))))
Этоже ХУЙ!
ПП а кагжэ йа сраць ва сне буду?? нее… я спю ноччю… низависима ат времягода…
эта ЦЪ?
Не, Мухе. Мне ета хуйня нинравиццо ниразу. Ана ебаная.
ПнемПень ___________ Фарады уже нет давно, кстате очень хороший актёр был…
кстате в 20-ке
БльАС танунах!
не…апридиленна нинравеца.
December 10th, 2009 at 11:11 ПнемПень ___________ Фарады уже нет давно, кстате очень хороший актёр был…
===эта ты точна падметила 🙁
ХУЙ! Адназначна!
Валасатая залупа с глазами
дауж!
атгадайти загатко: на кухни сидит, усаме шывилит..? (пацкаска: не Диментий!)
Мухе таракан шоле?
Leligg
December 10th, 2009 at 11:19 атгадайти загатко: на кухни сидит, усаме шывилит..? (пацкаска: не Диментий!)
________________________ Якубович???
Цой жыв!
КОЛХОЗ
December 10th, 2009 at 11:21 Цой жыв!
__________ Джексон живее живых!!!!
OYAIBU и Zavsklad нед! армянцкое бабужго! ыыыы))
Ладна мальчики, надо поработать, временно выкл.)))))
______________________________
Усатый шевелун чтоли?
А чиво ниапасаться можна? Ниведамай ебучей хуйни? Ахуеле штоле?????
December 10th, 2009 at 11:22 OYAIBU и Zavsklad нед! армянцкое бабужго! ыыыы))
_____ Муха! Надо не ыыы)) а жжж))))))
Мухе йа лапаты в падъебке нинашол… С чиво там смеяццо?
ХУЙ
40
40нах
Мкртчан! жыф, Фрунзег!!!
о, а вот иё братег. не менее неведанный.
Признавайтесь, хто мельчегу чернильниццо на голову вылел?
может он любит попиваь чернильце ??
™shcoda®
December 10th, 2009 at 11:33 Признавайтесь, хто мельчегу чернильниццо на голову вылел? +++++++++++++++++++++++ это рога нистаят…сидит и рогаме шевелид…
Сцуко, а чочо такой прыщавэ?
пендосскефлак пиривернутэ… сатанистэ штоле?
Leligg December 10th, 2009 at 11:40
пендосскефлак пиривернутэ… сатанистэ штоле? === буть просче… педераст.
плтзъ праёбавать бум?
антипендос
бум.
просрата!!!
Пашол пажру.
# OYAIBU December 10th, 2009 at 11:44
Пашол пажру. ================= жолтый снек не жри!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!