абасцака пра Цлонека
ХУЙарм
Правительство будет разрабатывать планы экономического и социального развития страны, рассчитанные на пять лет. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник. Сообщается , что первый долгосрочный план развития глава государства представит уже в этом месяце.
Троечленъ!
к3 это про ватников и новые пятилеки
я ужо там пасмарела… ))))
Депутаты на сайте есть?
Дед Митяй Июль 2nd, 2014 at 15:19
Депутаты на сайте есть? === тут и так — каждый нездоров, нахуя тебе ещё и инвалиды??
пиздарукав
Панк-рок ужэ не тот
animals˚ Июль 2nd, 2014 at 15:34 animals˚
Депутаты на сайте есть? === тут и так — каждый нездоров, нахуя тебе ещё и инвалиды?? ============ Инвалиды из Бразилии вернулись.
4 дня выхав…
а вот че видал http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/4e89e/RNh_PW07ftk.jpg
я ужэ бухой!!
Chups Июль 2nd, 2014 at 16:28 Chups
я ужэ бухой!! ===== От жэж алкаш!!!
У мну ливень пашол…зонтега нету.. Астанофке дырявы.. Пига тьоплэ.. Душшарко блять витаминный..
Спецом для комрада Чупсе
http://s003.radikal.ru/i201/1407/ac/ce43c0944b61.jpg
Йаростный Фтыкатель Июль 2nd, 2014 at 16:54 Йаростный Фтыкатель
http://s003.radikal.ru/i201/1407/ac/ce43c0944b61.jpg ================ Сам писал?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
2 июля, 2014 at 16:28
я ужэ бухой!!
2 июля, 2014 at 16:33
Chups
Июль 2nd, 2014 at 16:28 Chups
я ужэ бухой!!
=====
От жэж алкаш!!!
2 июля, 2014 at 16:40
У мну ливень пашол…зонтега нету..
Астанофке дырявы..
Пига тьоплэ..
Душшарко блять витаминный..
2 июля, 2014 at 16:54
Спецом для комрада Чупсе
2 июля, 2014 at 16:58
Йаростный Фтыкатель
Июль 2nd, 2014 at 16:54 Йаростный Фтыкатель
Спецом для комрада Чупсе
================
Сам писал?