Аларм!!!1

2 июля, 2014 в 15:03 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Аларм!!!1!



17 комментариев на “Аларм!!!1”

  1. Chups
    Chups

    абасцака пра Цлонека

  2. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙарм

  3. svinamorf
    svinamorf

    Правительство будет разрабатывать планы экономического и социального развития страны, рассчитанные на пять лет. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник. Сообщается , что первый долгосрочный план развития глава государства представит уже в этом месяце.

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Троечленъ!

  5. svinamorf
    svinamorf

    к3 это про ватников и новые пятилеки

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я ужо там пасмарела… ))))

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй


    Депутаты на сайте есть?

  8. animals˚
    animals˚

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2014 at 15:19

    Депутаты на сайте есть?
    ===
    тут и так — каждый нездоров, нахуя тебе ещё и инвалиды??

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    пиздарукав

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Панк-рок ужэ не тот

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    animals˚
    Июль 2nd, 2014 at 15:34 animals˚

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2014 at 15:19

    Депутаты на сайте есть?
    ===
    тут и так — каждый нездоров, нахуя тебе ещё и инвалиды??
    ============
    Инвалиды из Бразилии вернулись.

  12. Друня
    Друня

    4 дня выхав…

    а вот че видал
    http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/4e89e/RNh_PW07ftk.jpg

  13. Chups
    Chups

    я ужэ бухой!!

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июль 2nd, 2014 at 16:28 Chups

    я ужэ бухой!!
    =====
    От жэж алкаш!!!

  15. Блезг©
    Блезг©

    У мну ливень пашол…зонтега нету..
    Астанофке дырявы..
    Пига тьоплэ..
    Душшарко блять витаминный..

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Спецом для комрада Чупсе

    http://s003.radikal.ru/i201/1407/ac/ce43c0944b61.jpg

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 2nd, 2014 at 16:54 Йаростный Фтыкатель

    Спецом для комрада Чупсе

    http://s003.radikal.ru/i201/1407/ac/ce43c0944b61.jpg
    ================
    Сам писал?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов