Американский священник осужден за курение марихуаны в церкви

3 августа, 2007 в 11:12 мск. Запостил:Sepul

Суд Лос-Анджелеса признал священника виновным в хранении и распространении марихуаны в своей церкви в Голливуде.
41-летнему священнослужителю, который возглавляет службу в церкви с 400 прихожанами, грозит до четырех лет тюрьмы.

По словам осужденного, он и его паства верят, что марихуана является таинством, поэтому они курят и жгут ее в церкви, передает АР.

//shcoda



6 комментариев на “Американский священник осужден за курение марихуаны в церкви”

  1. shcoda

    Какое жестокое американское правосудие!
    Вы звери, господа!

  2. Doktor_A

    в Пендосии у Хасана родственики?

  3. hasan

    Doktor_A , нипавериш — брат в калифорнио живёц! 🙂

  4. Диментий

    С помащью марихуяны ани апщались с богом!

  5. Dubrovsky

    жесть

  6. Боб Руйский

    Хуле? Димакратия, свабода, ани скора трахкаться в церкви будут, убивать, воровать, обжираться …..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов