Шозанах?

3 августа, 2007 в 11:12 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



8 комментариев на “Шозанах?”

  1. shcoda

    Людмило Марковно катаиццо?

  2. Серко

    Кабриолет, однако

  3. Doktor_A

    толька ради бронзо серану

  4. Voka

    Баба с возу…

  5. Диментий

    Учиццо на водных лыжах катаццо

  6. Voka

    Пляжный сезон кончился, а на «пятаке» покатаццо хоццо!.. 🙂

  7. Dubrovsky

    бабко на колесе нах вот шо это за нах

  8. GruBBy_kz

    Это бабко тормоз-ручниг нажало, перед пешеходным переходом
    лошать слепайа, походу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов