Анек

6 марта, 2007 в 14:39 мск. Запостил:Sepul

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Сели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, не воды.Монашка:- Ну что-же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!Монах:- Ну давай!Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:- Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?- О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!- Так какого-же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!



6 комментариев на “Анек”

  1. Cher

    1!

  2. OTVAL

    F5 F5 F5

  3. OTVAL

    Стёр F5

  4. Alias Mort

    читвертый)))

  5. Moridin

    и я тут как тут ка

  6. Диментий

    Тема епли дохлова верблюда пачти раскрыта. Афтар знает толк в реанимацыи!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов