В Петербурге скрестили «Оку» и «КамАЗ»

6 марта, 2007 в 14:47 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



11 комментариев на “В Петербурге скрестили «Оку» и «КамАЗ»”

  1. Alias Mort

    Пирванах!!!!!

  2. Alias Mort

    второй нах … а я уж думал что это опять искать машину Диментия надо

  3. Alias Mort

    да и хер с этим …. 3 нах и засрано!!!!!!

  4. OTVAL

    Дайте две!

  5. Cher

    Оказ или Кака? Как назвали! Заккрыл питёрко!

  6. shcoda

    Я знаю! Это, пляць, та «Ламборгини», шо с копейкой Диментия в сервисе была!
    Тока после глубокого тамбовского тюнинга!

  7. Диментий

    С-ПбАЗ

  8. OTVAL

    Требую власци Киива закупиц многа таких СПбАЗов. Асилим наши дароги

  9. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Бля, ужос. Пора генетику снова объявить лженаукой

  10. Друня — булдос

    Диментий, скока у тебя машин?

  11. Диментий

    Шысот, фсе мирсидесы!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов