Анекдот (баян?)

21 сентября, 2007 в 9:26 мск. Запостил:Sepul

Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает — бешено хватается за трубку:
— Алле!!!
— Алее!!! (тоже мужской голос)
— Ты кто??!!!
— МУЖ!!!!
— Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!



5 комментариев на “Анекдот (баян?)”

  1. Сисечнег

    Ох и бойан же…

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    [:]\/\/\/\/\/\/\/[:]

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    в тройко

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    зубник, сцуко +
    а жона на следуйущий день пришла всталять зупы…

  5. Dork

    Электромагнетический бойанчег:)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов