Анекдот (баян?)
21 сентября, 2007 в 9:26 мск. Запостил:SepulЖенщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает — бешено хватается за трубку:
— Алле!!!
— Алее!!! (тоже мужской голос)
— Ты кто??!!!
— МУЖ!!!!
— Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!
