Черновецкий придумал оснастить канализацию крышками, как на космических кораблях

21 сентября, 2007 в 9:39 мск. Запостил:Sepul

Киевская городская государственная администрация изучает возможность замены металлических канализационных люков и сточных решеток пластиковыми или резиновыми с установкой сигнализации и замковых устройств на них.

Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации со ссылкой на итоги совместного с райгосадминистрациями совещания.

Администрация объясняет необходимость такого шага предотвращением краж металлических люков и решеток.

По данным райгосадминистраций, кражи люков с проезжей части, из парков и придомовых территорий происходят регулярно и в больших масштабах.

Так, с начала года в каждом районе Киева украдено приблизительно по 300 люков, однако по фактам этих краж милиция возбудила только нескнесколько десятков уголовных дел.

Киевгорадминистрация считает, что районы слишком редко обращаются в милицию с заявлениями о краже.



8 комментариев на “Черновецкий придумал оснастить канализацию крышками, как на космических кораблях”

  1. Сисечнег

    ппц.

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Вобля денхи дифац нехуда

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    тройко йа

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ну не дипилы а?
    сначала люки пистяцъ, а потом пласмстовые ставяцъ…
    плянах, с сигнализацией и замком, ешо сторожа поставить к каждому, гы…
    с собагой)))))

  5. е211

    мдя …

  6. КОЛХОЗ

    Чирнобыль делает свайо, хуле..

  7. Диментий

    Ща киевляне скажут, што это москали люки пиздят…

  8. OTVAL
    OTVAL

    Сдаёццо мне, шо эта кляти москали люки пиздюць!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов