Надеюсь, эта в биларускех рублях иле чочо?
урра))) новэ))))
с этим кризисам придеца скора викинуть телевизар….
ХУЙ!
ХУЙ
ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЙ!!!
Бля, ахуенна сразу с 2х кампов срать. 2 высера можна сделать аднавременна
ПИЗДА
и причем адинакавых
новэ псто)))
совсем ебанулся!
ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуй
ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуй
БльС: нахуй павтаряющиеся каменты!
2 БльАцкий Сотона
April 7th, 2009 at 15:30 Бля, ахуенна сразу с 2х кампов срать. 2 высера можна сделать аднавременна
—- а эсле мну залогинено, то магу я камментеть с тилипона? наверна магу… но какбэ линива
нахуй павтаряющиеся каменты!
ХТО?
нахуйнахуй павтаряющиеся каменты!
нахуй павтаряющиеся каменты!!
нахуйнахуй павтаряющиесяпавтаряющиесяпавтаряющиеся каментыкаментыкаментыкаменты!!!!!
# Black_Soul April 7th, 2009 at 15:35 Black_Soul
—- а эсле мну залогинено, то магу я камментеть с тилипона? наверна магу… но какбэ линива ==================================== наверна моожна, эта ж бля биаробата можна абъебать и высрать в менуту больше чем 3 высера
клоны атакуют!!!!
БлаС, патом праверю… самой терессна
Эээ… Харош гнаць крео каждые пьяць минут!антикризисный бартер))
Юбииилей…..
listratkin.ru/store?25
нахуйнахуй павтаряющиеся каменты! биаробата фпесду!
Друня
April 7th, 2009 at 15:44 listratkin.ru/store?25
—— Мамусег? апасносцэ?
фпесду биаробота! каменты павтаряющиеся нахуйнахуй!
падазрительна долга нинаблюдайу новэ псто….
даешь два Высера аднавременно!
интересна а биаробату слабо высрац два псто аднаврименна?
фигасе.. мну нипалучаиццо…
Лёллег: у ниво тахда будед запор
ХУЙ.
ХУЙ..
БльАС а есле иво сночяла нисвежым биайогуртам напаить ?
ХУЙ…
так и хател цказать до отвала)))))))
кам. 44-47 апзавидовалацъ
Ахуеть, 5 пстов за менуту, а магло быть 6, сука.
Лёлег: иво нада в биотопку!
ващета 4.. мну щитало
Бонитопку
деде новэ псто?
Цлон: 49-й тоже в 15:58, эта Лёллег ганялсо за палтосам
тю.. ниганяццо!
йа ниганялсё… таг вышла цлучяйна…
ганялсо, фсе видели !!! Ё.
кста, хде Вы дели ПК? шот мну валнуюсь…
новэ ==========> давно ужэ…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!