Эээ… Харош гнаць крео каждые пьяць минут!

7 апреля, 2009 в 14:50 мск. Запостил:OTVAL

shutup



39 комментариев на “Эээ… Харош гнаць крео каждые пьяць минут!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  2. Leligg
    Leligg

    пальцэ щитает?

  3. Sepul

    пацстулам :))))))))))))))))))))))))))))))

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Эээ… Харош гнаць крео каждые пьяць минут!

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    ыыыыыыыыыы)))))))))))))

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    Фрэдди…

  7. Друня
    Друня

    у меня два слова для вас :
    вы ахуеле!

    Sepul <========

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отвал, йа выслал песьмо тибе… личнае))

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О получении молнируй!

  10. Друня
    Друня

    Перестаньте вести личную переписку, сученьки!

  11. Leligg
    Leligg

    ну тощьна ахуеле!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец

  13. Друня
    Друня

    Паменяйте зиму на глагне!

  14. Друня
    Друня

    дрочат там уже через мыло….

  15. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В АУДИ ахуели:
    autoweek.ru/review/news/20651/?utm_source=infocar.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=infocar

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня

    April 7th, 2009 at 14:57
    Паменяйте зиму на глагне!

    ————
    ЫЪ!

  17. Друня
    Друня

    главна штоп мыла не раняли… лично… по очереди ))))))

  18. Leligg
    Leligg

    де новэ псто?

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®

    April 7th, 2009 at 14:54
    Отвал, йа выслал песьмо тибе… личнае))
    ————-
    стисняюсцъ спрасицъ? птицэй?

  20. Sepul

    у нас снег идет :((

  21. OTVAL
    OTVAL

    2 Шкода
    Молния, йопта!

  22. Друня
    Друня

    Sepul

    April 7th, 2009 at 15:01
    у нас снег идет :((

    ======э
    апять брадивший сок…. ))))

  23. Leligg
    Leligg

    # Друня
    April 7th, 2009 at 15:02

    Sepul

    April 7th, 2009 at 15:01
    у нас снег идет :((

    ======э
    апять брадивший сок…. ))))
    ==============================
    пацталом 🙂

  24. Друня
    Друня

    панапьюцца а патом то снег то туман …. лето уже ))))

  25. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    youtube.com/watch?v=ojl-nRYrf2M&feature=player_embedded

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    гыггыгы))) прикрацицэ бизабразие

  27. HocoK
    HocoK

    +13ть, солнцэ, деффки ходют везде…начинаеццо висна!
    теперь можно и подрочить отдохнуть спокойно, может дажэ нажраццо

  28. HocoK
    HocoK

    Бонитопку строим?

  29. HocoK
    HocoK

    ХУЙ!

  30. HocoK
    HocoK

    Трицатко!

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    Пшло мну строицъ Бонитопку. + нинаю скока.

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пара бэ новэ псто!
    Чё-та давно небыла….

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бонигазенваген нада строить

  34. HocoK
    HocoK

    посорю ка йЯ лучтшэ…
    pic.ipicture.ru/uploads/090406/RAGgMQToWi.png

  35. Друня
    Друня

    курить я буду но пить не брошу

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Новый спрей поможет мужчинам продлить половой акт в шесть раз
    Cпрей разработали европейские химики из Белфаста (Северная Ирландия/Великобритания)

    Применение аэрозоля, главными компонентами которого являются лидокаин и прилокаин, всего за пять минут до начала полового акта помогло практически всем участникам эксперимента продлить «сеанс любви» почти в 6,3 раза. Среди побочных эффектов было отсутствие эрекции и жжение во влагалище. Мужчины использовавшие спрей PSD502 оттягивали оргазм на 0,6-3,8 минуты.

    После трех месяцев применения: 90% мужчин могли продлить половой акт более чем на одну минуту; 74% мужчин сумели растянуть половой акт на 2 минуты; 62% мужчин посчитали свои оргазмы «хорошими» или «очень хорошими», наконец, пациенты стали уверенней себя чувствовать, прошли стрессы, появилось удовлетворение от сексуальной жизни.

    По мнению разработчиков, говорить о серийном производстве новинки ещё слишком рано, поскольку аэрозоль имеет некоторые побочные эффекты, к примеру, вызывает раздражение слизистых оболочек у женщин.

  37. Друня
    Друня

    хотите увидеть «Рыбий Глаз» ?
    — Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

  38. Leligg
    Leligg

    бггг….))

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    37 )))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов