Апстену за баксы

1 октября, 2007 в 13:50 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



9 комментариев на “Апстену за баксы”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. shcoda
    shcoda

    А что? Недорого… 🙂

  3. Soloma
    Soloma

    3 нах

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, до чего дошли пендосы, уже и апстену бисплатна не убьёшся.
    2Шкода: аптемист аднака

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ходь бы дитям бесплатна сделали, падонги

  6. shcoda
    shcoda

    2БльАцкий Сотона

    Какое там бесплатна!
    Им жажда капиталистической наживы
    глаза застит, империалисты хреновы!

  7. ПАПА КАРЛО

    ШОЗАНАХ?

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Вот сцуки, буржуи нетабитые!!!
    согласен с БльАцкий Сотона…
    детям, кормяшим матерям, инфалитам и всяким ахтунгам нушно льготный пиздец апстену!!!
    «ДАЕЖ КАЖТАМУ СОПСТВЕНУЮ СТЕНУ К 2010 ГОТУ!!!!!»
    враку нестаеца наш гортый ВаряГ……

  9. F3niX
    F3niX

    Типа йэсли гаварят «Аффтар убей сбя ап стенку» то имеют ввиду именна эту?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов