//OTVAL
1 нах
А что? Недорого… 🙂
3 нах
пиздец, до чего дошли пендосы, уже и апстену бисплатна не убьёшся. 2Шкода: аптемист аднака
ходь бы дитям бесплатна сделали, падонги
2БльАцкий Сотона
Какое там бесплатна! Им жажда капиталистической наживы глаза застит, империалисты хреновы!
ШОЗАНАХ?
Вот сцуки, буржуи нетабитые!!! согласен с БльАцкий Сотона… детям, кормяшим матерям, инфалитам и всяким ахтунгам нушно льготный пиздец апстену!!! «ДАЕЖ КАЖТАМУ СОПСТВЕНУЮ СТЕНУ К 2010 ГОТУ!!!!!» враку нестаеца наш гортый ВаряГ……
Типа йэсли гаварят «Аффтар убей сбя ап стенку» то имеют ввиду именна эту?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!