А пивко бы не помешало…

1 октября, 2007 в 13:48 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “А пивко бы не помешало…”

  1. OTVAL
    OTVAL

    абизяно +1

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    правильные мызли

  3. Soloma
    Soloma

    3 нах

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не помешало бы исче как

  5. rostix

    Камрад, ты пака в раздумиях па этаму вапросу-я ужэ поправил хелз))-и эта исчо далико не вечир!!! Чиво и фсем жылаю!!!! А зафтра футбол, так шта уважыцельные причины-падгатофка/тренирофка!!!!))

  6. F3niX
    F3niX

    Бушегу стала скучна
    ЗЫ БльАцкий Сотона, это вы на юзерпике?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов