///Диментий
штоэто блиать??????????????????
занавески??? драчить???
Адмирал!!!! пашатай мыльнег!!!!
снова бойан? ((( бойан… в камментах было. Дименте, расчлинёнку давай!!!
тема сисег нираскрыта…
добрэутра. чем исчо порадуете?
Без окон без дверей…
Добротой хули
blezg October 13th, 2011 at 08:15 занавески??? драчить??? —— — чем отличаются занавески от туалетной бумаги? — хз — … так это был ты 😉
… хули гули вазрадовалась…
Инда взопрело подмышкаме. К дожжю, неиначе
Морген! Кому мятную канфетку от блевоты?
Взопревшей падмышкай отжать себе место в вагоне метро!
Инде и мышке. возопрели.
мммМООООНооо
А мне сигда уступайут.
Памешале. Чо сутра ниспим?
мышки? отжать…
сутра кама.
Ниспим… Пайду на выставко. А вдруг там Адмирал. Тото коня придавим
На левам биригу
Black_Soul Says: October 13th, 2011 at 08:44 снова бойан? ((( бойан… в камментах было. Дименте, расчлинёнку давай!!! ========= Ты ходиш па сцылам в моих каментах?????????????О_О!!!
кам. 22 хм… а чочь? сильна топаю?
ужос …. ви ходите пасцылам…
23 Да ваще! Спать нивазможна!
Так вот хто затоптал фсе сцылы!
ыгымцъ. а некатарые каней давят. имеееена на Лееееевам берегу. а можа и гусей… нипанятки.
В тот день ничего не предвещало беды.
харанили Джобса, парвали три айфона (с)
30! айфонав
3ато сиводня буду делать катлетэ ис щуке!
мдя…пора пиздавать на выставку…ибо лучше всего, канина идёт на выставке,на Левам биригу.
Адмирал! Шатал?
Блезг, А фтарую щуку зафаршировать нимишало бы.
Пошатаю всенепременно.
Щука сухая шопесдец.
пагодка зоебись.
чозадень послезафтра?
К сухой рыпке сухое винцо
Послезафтра тьма
счюкосцукокусснэ. нисухая, нееееепиздите. ежели с падливой каклетэ камстралить. и хребтину надобна атжареть и в каструлю, паверх катлет. рыбалкепсто, хуле.
Black_Soul October 13th, 2011 at 09:51 счюкосцукокусснэ. нисухая, нееееепиздите. ежели с падливой каклетэ камстралить. и хребтину надобна атжареть и в каструлю, паверх катлет. рыбалкепсто, хуле. *** Я про сырую!
с сырой — хе збоцать. нямка.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!