///Диментий
P.S. Хуясе!! Новыгод жы скора)))
ахуеннэ псто….
Грбаныстд. Чозахуйня? Сеп,Отвал, падрихтуйте плиз.
песдатае псто
ништо так не заёбывает, как расийские юмаристы, фтопку!
Друня, В ютубе на данный ролик клац! встроить тынц! В дашборде хуярь эдит пост и стrl +V.
Плюсуйте,чоуж)))
плюсанул дажэ патпевевал пацанам када слушал
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Ща замандячу папральнаму
Отвал, Примного благодарен,должэн,каюсь!
Ибануццо! Опыт нипрапьйош!
а мне ужэ нинада, я итаг вмазал пимка литру, сиводня дочке дюжына лет стукнула, нимнога вотки паэтаму случаю нибудит лишней
нада пасматреть панараму па бт, ибо пива уже выпита дастатачна
хачу салат аливье и вотки с атбивной!!!
всех с Новэ годам! наступающим!
Людмило Маркавно пела эту песинку…
а мне ишо нада аджыку заложить в банки…
рассинхронный срач пингвина — налицо…де фсе??? ёбанэпагалаве!
бляпиздец, па бт сказали, что в ЮК полны пиздец, но прамалчали что бакс па атнашению к фантику вырас за день на %
БльАС October 12th, 2011 at 21:37
ништо так не заёбывает, как расийские юмаристы, фтопку! —— одесские, ебитвойфантиксхуем.
<==== бабруйских экспертов нахуй! Даверяю исключитильна тока бретанским учоным!
ХУЙ?
бум!
вотка начинает и выигрывает
Балаклавские эксперты па йумару? Дык в предпасте они, фото напамять.
заёбывает нимношка.Ничо,главное эмацыанально не реагировать и не упатреблять слова типа :пизда,шмара,овца,гнида,тупая сука и т.д. Это некрасиво, я так думаю.
ктота нас ярасна маниторит с гирмании, сафсем ахуели ужэ.
2 Чупс А кетай тебя нибиспакоет?
Chups Says: October 13th, 2011 at 00:19 ктота нас ярасна маниторит с гирмании, сафсем ахуели ужэ. ======== Это жэ Гитлир! Нам фсем пиздетс!
Кетай заполонил нипадецки.
2 Адмирал А кетай крео присылает?
2 Адмирал Ты пириадичиски пашатывай ящег!
У мну адин таваресч из Qingdаo как то сказал шо регулярно четает каменты на Бабруйске. Я ахуел маленько.
Там из Питера должэн быть спам!
А што он панимает?
Питер должын знать,шо то не спам.Чимпион па спаму-Сургут)) Меньше чем 5крео ниприсылает)Причом каждое 3-е в формате .вмр
Диментий, есле кетаец знаит слова «эти китайцы меня зоебали; сцуко жжот; наебеницо и д.р.» думаю шо панемает.
я в шконку.до завтре)
БМП — Балтийское Морское Пароходство.
Йа вам песенку спаю пра сто хуёв. Это БльАС их написал И был таков. Это он хуйнул колонну, Нахуячил хуёв тонну И Куку исчо ему памог. Сто хуёв, сто хуёв. Это многа или мала? Сто хуёв, сто хуёв. Но порядком заебало!
Диментий=ЛМ?? О_о
наканец залажыл аджыку…
Диментий=ЛМ б/п!!!
кто туд?
спакойнай ноче…
где начные серуны, где Вул?? ёмаё, чо делаеца, ппц. ххххххххххх здрасте.
хуй!
в
чай!
вынь сам пей!
палтос праёбан все свабодны.
Морген гавариле????? Здрасце!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!