Песенка про алкоголь

12 октября, 2011 в 21:30 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий

P.S. Хуясе!! Новыгод жы скора)))



52 комментария на “Песенка про алкоголь”

  1. Друня
    Друня

    ахуеннэ псто….

  2. Admir@l
    Admir@l

    Грбаныстд.
    Чозахуйня?
    Сеп,Отвал, падрихтуйте плиз.

  3. Chups
    Chups

    песдатае псто

  4. БльАС
    БльАС

    ништо так не заёбывает, как расийские юмаристы, фтопку!

  5. Admir@l
    Admir@l

    Друня,
    В ютубе на данный ролик клац! встроить тынц! В дашборде хуярь эдит пост и стrl +V.

  6. Admir@l
    Admir@l

    Плюсуйте,чоуж)))

  7. Chups
    Chups

    плюсанул
    дажэ патпевевал пацанам када слушал

  8. Admir@l
    Admir@l

    СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!

  9. OTVAL
    OTVAL

    Ща замандячу папральнаму

  10. Admir@l
    Admir@l

    Отвал,
    Примного благодарен,должэн,каюсь!

  11. Admir@l
    Admir@l

    Ибануццо!
    Опыт нипрапьйош!

  12. Chups
    Chups

    а мне ужэ нинада, я итаг вмазал пимка литру, сиводня дочке дюжына лет стукнула, нимнога вотки паэтаму случаю нибудит лишней

  13. БльАС
    БльАС

    нада пасматреть панараму па бт, ибо пива уже выпита дастатачна

  14. pinguin
    pinguin

    хачу салат аливье и вотки с атбивной!!!

  15. pinguin
    pinguin

    всех с Новэ годам! наступающим!

  16. pinguin
    pinguin

    Людмило Маркавно пела эту песинку…

  17. pinguin
    pinguin

    а мне ишо нада аджыку заложить в банки…

  18. pinguin
    pinguin

    рассинхронный срач пингвина — налицо…де фсе??? ёбанэпагалаве!

  19. БльАС
    БльАС

    бляпиздец, па бт сказали, что в ЮК полны пиздец, но прамалчали что бакс па атнашению к фантику вырас за день на %

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    October 12th, 2011 at 21:37

    ништо так не заёбывает, как расийские юмаристы, фтопку!
    ——
    одесские, ебитвойфантиксхуем.

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    <==== бабруйских экспертов нахуй! Даверяю исключитильна тока бретанским учоным!

  22. Chups
    Chups

    ХУЙ?

  23. pinguin
    pinguin

    бум!

  24. Chups
    Chups

    вотка начинает и выигрывает

  25. Admir@l
    Admir@l

    Балаклавские эксперты па йумару?
    Дык в предпасте они, фото напамять.

  26. Admir@l
    Admir@l

    заёбывает нимношка.Ничо,главное эмацыанально не реагировать и не упатреблять слова типа :пизда,шмара,овца,гнида,тупая сука и т.д. Это некрасиво, я так думаю.

  27. Chups
    Chups

    ктота нас ярасна маниторит с гирмании, сафсем ахуели ужэ.

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Чупс
    А кетай тебя нибиспакоет?

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups Says:
    October 13th, 2011 at 00:19
    ктота нас ярасна маниторит с гирмании, сафсем ахуели ужэ.
    ========
    Это жэ Гитлир! Нам фсем пиздетс!

  30. Admir@l
    Admir@l

    Кетай заполонил нипадецки.

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Адмирал
    А кетай крео присылает?

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Адмирал
    Ты пириадичиски пашатывай ящег!

  33. Admir@l
    Admir@l

    У мну адин таваресч из Qingdаo как то сказал шо регулярно четает каменты на Бабруйске.
    Я ахуел маленько.

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Там
    из Питера должэн быть спам!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А што он панимает?

  36. Admir@l
    Admir@l

    Питер должын знать,шо то не спам.Чимпион па спаму-Сургут)) Меньше чем 5крео ниприсылает)Причом каждое 3-е в формате .вмр

  37. Admir@l
    Admir@l

    Диментий, есле кетаец знаит слова «эти китайцы меня зоебали; сцуко жжот; наебеницо и д.р.» думаю шо панемает.

  38. Admir@l
    Admir@l

    я в шконку.до завтре)

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БМП — Балтийское Морское Пароходство.

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа вам песенку спаю пра сто хуёв.
    Это БльАС их написал И был таков.
    Это он хуйнул колонну,
    Нахуячил хуёв тонну
    И Куку исчо ему памог.
    Сто хуёв, сто хуёв.
    Это многа или мала?
    Сто хуёв, сто хуёв.
    Но порядком заебало!

  41. Chups
    Chups

    Диментий=ЛМ?? О_о

  42. pinguin
    pinguin

    наканец залажыл аджыку…

  43. pinguin
    pinguin

    Диментий=ЛМ б/п!!!

  44. pinguin
    pinguin

    кто туд?

  45. pinguin
    pinguin

    спакойнай ноче…

  46. Basileo
    Basileo

    где начные серуны, где Вул??
    ёмаё, чо делаеца, ппц.
    ххххххххххх
    здрасте.

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чай!

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вынь сам пей!

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    палтос праёбан все свабодны.

  52. blezg
    blezg

    Морген гавариле????? Здрасце!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов